Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТОВ "Земельный кадастр" (Бородянка) - исчез?

ivan.m

Рекомендовані повідомлення

  • 3 місяці потому...
Я сегодня звонил, такого номера уже нет. Кто ещё столкнулся с подобной проблемой, может кто-то ездил в Бородянку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такой номер 8-045-775-16-86

 

если у кого-то есть другие контакты или информация, дайте знать пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то недавно с ними общался?

Поделитесь плз телефонами, все мои контакты не берут трубку... :(

 

Позвоните в главный офис в Киеве 502 41 15, все равно вся информация у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня звонил, такого номера уже нет. Кто ещё столкнулся с подобной проблемой, может кто-то ездил в Бородянку?

 

В ноябре они были тут: ул Ленина 238 (маг. "Технология", 2-й этаж)

тел 0-4577-5-16-86

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Их нет в Бородянке, сам их искал неделю. Пообщался с Надеждой Леонтьевной Сиротой, которая сидела в Бородянке (есть ее мобилка) - хамло и вымогатель. Понял, что ноги ростут из Вышгорода, нашел их на Межигирського Спасу 6 (БТИ), приемный день у них насколько помню среда и пятница до 15.00, тел рабочий постоянно занят или не ответчает. Директор - Рачинская, принимает лично. Теперь они издеваются исключительно над стариками Вышгородского р-на, а Бородянский кинули...в прямом и переносном смысле.

Прошу не путать с Киевским земельным кадастром - это другая организация!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их нет в Бородянке, сам их искал неделю. Пообщался с Надеждой Леонтьевной Сиротой, которая сидела в Бородянке (есть ее мобилка) - хамло и вымогатель. Понял, что ноги ростут из Вышгорода, нашел их на Межигирського Спасу 6 (БТИ), приемный день у них насколько помню среда и пятница до 15.00, тел рабочий постоянно занят или не ответчает. Директор - Рачинская, принимает лично. Теперь они издеваются исключительно над стариками Вышгородского р-на, а Бородянский кинули...в прямом и переносном смысле.

Прошу не путать с Киевским земельным кадастром - это другая организация!!!

 

Была сегодня в фирме Земельный кадастр, которая типа оформляет акты по Вышгородскому району. В очереди шептались, что сюда де перевели и людей из Бородянки. Так что, думаю, что таки в Вышгород нужно ехать к Маргарите... Та еще стервозина 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для тех кто отдавал в бородянке-в Вышгороде их типа главный офис, там их и деректрисса сидит. А по поводу конторы много было написано "приятных" отзывов в том числе и от меня ! моб. номер надежды леонтьевны кидаю в личку .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...