Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Триммер Stiga SB 1000J

beavis

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Имеется в наличии такой триммер (б/у 3 сезона)- www.stiga.com.ua/motokosy/185-stiga-sb-1000j.html

Немного надоело таскаться с удлинителями и подумываю над бензотриммером.

Интересует следующее:

1) Стоит ли такую сменить на какой-нить качественный китайский бензо?

2) За сколько можно продать сей девайс при нужде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бензиновый будет удобнее, особенно если трава толще газонной, но за китайцем нужен будет не большой уход(иногда подтягивать болты, гайки), шпулька выдержит если аккуратно то около 2-3 месяцев.

китайцы идут от 1350грн за новый(в том же Епицентре), как по мне следует брать обьемом от 0,43 куб.см.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

китайцы идут от 1350грн за новый(в том же Епицентре), как по мне следует брать обьемом от 0,43 куб.см.

Отец взял на 52,5см3. Пока косил всего часа два, но за это время скосил раза в три больше, чем я своей электро за то же время. Размах лески больше, переноски перекидывать не надо...

Но все-таки переживаю - что дольше прослужит?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, попробуем :)

Продам Триммер Stiga SB 1000J (б/у три сезона), комплект полный. По ссылке выше описание.

Цена 1600 грн.

Если кого заинтересует - выложу живые фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую стать в очередь.

Вроде как должна быть ещё на гарантии? Оф. дилер даёт гарантию 60 мес.

 

 

Отец взял на 52,5см3. Пока косил всего часа два, но за это время скосил раза в три больше,
Неужели такая разница?

Кто знает: вообще, на сколько удобно косить электротримером и конкретно такой конструкцией (без велоручки)?

В чем разительное отличие от бензо-?

 

Знакомый хочет вместо бензо взять электро, говорит что постоянно дышишь выхлопом и воняет бензином. Бывают проблемы с заводкой.

Змінено користувачем Val_K
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

киньте фото и местоположение. торг есть? )
Триммер продан bomberman, пусть будет верным помощником :)

 

 

Вроде как должна быть ещё на гарантии? Оф. дилер даёт гарантию 60 мес.
5 лет гарантии при условии ежегодного ТО аппарата. А я профтыкал в прошлом году завезти его на ТО...

 

Неужели такая разница?
Разница в отсутствии проводов и большем диаметре покоса леской.

 

на сколько удобно косить электротримером и конкретно такой конструкцией (без велоручки)?
Меня все устраивало. Но сейчас стало много препятствий на пути удлинителя :)

 

В чем разительное отличие от бензо-?
Меньше требует к себе внимания в плане обслуживания. Насчет китайских триммер не подскажу, но в описаниях к китайским было написано про режим работы - 10 минут косить, 10 давать остывать. Своим же косил по пару часов с перерывами на "перекинуть удлинитель" и попить водички :) Особо двигатель не нагревался.

 

 

Знакомый хочет вместо бензо взять электро, говорит что постоянно дышишь выхлопом и воняет бензином. Бывают проблемы с заводкой.
Пока что переживаю только за качество китайских бензокос, время покажет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за разъяснения.

Сейчас, в основном, кошу обычной косой. Мне нравится - как хорошая физическая нагрузка на многие группы мышц. Но есть места где обычной косой не удобно, вот и думал взять электро триммер.

 

Пусть служит новому хозяину.

 

P.S. Во сколько обходилось ежегодное ТО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Во сколько обходилось ежегодное ТО?
В прошлом году должно было быть первое, но про него забыли... При покупке косы говорили, что недорого. Там ее вроде разбирают, сморят на состояние, чистят, смазывают при необходимости.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...