Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ванна: плитка + покраска, подскажите подходящую коллекцию

Kolibri

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане!

 

На данном этапе подошли к моменту отделки ванной. Возникла идея комбинированной отделки: плитка+покраска.

 

Результат видим похожим на первые три фото.

 

Но вот где найти коллекцию плитки, с помощью которой это реализовать? Пока подобрала только 1 вариант:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Здесь продают: plitka.ua/collection/plitka_dlya_vannoy-vintage-ape_ceramica-99318/

 

Но цена 1 кв. метра белой по 900+ грн не вдохновляет!

 

Может, кто-то знает похожие коллекции? Мне, главное, нужно присутствие такого объемного бордюрчика, чтобы отделить покрашенную часть от плитки. Продолговатый вид плитки "под кирпич" тоже в плюс.

 

Подскажите, пожалуйста O:-)

6d119ec6054bf2fc_15-9193.jpg.020670395743953cef04dae170469f29.jpg

8d310f0f0d5ee643_15-5252.jpg.d431afdeeca5a505b996a3cb40a0d3f6.jpg

61c13242002e8a03_15-0496.jpg.4d6699e7902252056b4d2ab3791c84c1.jpg

857118e900eb8e50_4679-w606-h403-b0-p0--contemporary-bathroom.jpg.d107fd2b2c7efa4e5b9284f0dd6e9487.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане!

 

На данном этапе подошли к моменту отделки ванной. Возникла идея комбинированной отделки: плитка+покраска.

 

Результат видим похожим на первые три фото.

 

Но вот где найти коллекцию плитки, с помощью которой это реализовать?

 

Но цена 1 кв. метра белой по 900+ грн не вдохновляет!

 

Может, кто-то знает похожие коллекции? Мне, главное, нужно присутствие такого объемного бордюрчика, чтобы отделить покрашенную часть от плитки. Продолговатый вид плитки "под кирпич" тоже в плюс.

 

Подскажите, пожалуйста O:-)

У меня такое решение в двух сан.узлах, потому знаю цену вопроса. Плитка по 900 грн. м2 ерундой покажется в сравнении с общей суммой за торец, который продается поштучно, как цоколь или фриз. Для таких решений смотрите только итальянскую плитку или же из испанской Adex кол-ция Modernista. Я покупала итальянскую Ceramiche Gracia кол-ции Boiserie I New Classic, но она из очень дорогих. APE совершенно не соответствует той цене, что заявлена на сайте по вашей ссылке, и у них очень некрасивые торцы, как и сама плитка весьма посредственная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня рабочий фартук на кухне plitka.ua/collection/plitka_dlya_kuhni-metro-ape_ceramica-62796/ коллекция Метро

сама плитка очень хорошего качества и цена в 2 раза дешевле

фриз тоже был

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня рабочий фартук на кухне plitka.ua/collection/plitka_dlya_kuhni-metro-ape_ceramica-62796/ коллекция Метро

сама плитка очень хорошего качества и цена в 2 раза дешевле

фриз тоже был

 

А можно посмотреть как получился фартук?

У меня уже мозги взрываются. Что не посмотрю - все как-то не так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане!

 

На данном этапе подошли к моменту отделки ванной. Возникла идея комбинированной отделки: плитка+покраска.

 

Результат видим похожим на первые три фото.

 

Но вот где найти коллекцию плитки, с помощью которой это реализовать? Пока подобрала только 1 вариант:

 

vintage_10820_3.jpg

 

Здесь продают: plitka.ua/collection/plitka_dlya_vannoy-vintage-ape_ceramica-99318/

 

Но цена 1 кв. метра белой по 900+ грн не вдохновляет!

 

Может, кто-то знает похожие коллекции? Мне, главное, нужно присутствие такого объемного бордюрчика, чтобы отделить покрашенную часть от плитки. Продолговатый вид плитки "под кирпич" тоже в плюс.

 

Подскажите, пожалуйста O:-)

 

www.fapceramiche.com/images/minimali/pdf/boston.pdf - Італія

www.vallelungacer.it/img/pages/catalogo---pdf_652.pdf - Італія

(ссылка устарела) Італія

www.ceramicavogue.it/vogue-tiles.asp/lingua_it/linea_1/prodotto_57/uso_1-colori-ceramics-voguesystem-tr-trasparenze-bisello.html - дешева Італія

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...