Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крушинский САД, что скажете ?

bear-71

Рекомендовані повідомлення

Думаю купить 10 соток в Крушинке в Крушинском Саду. Там уже идет строительство... цена нормальная...но , есть подводные камни ?

Хочу строить дом. Возможны проблемы с домом ? пропиской и комуникациями ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел когда-то, очень привлекательным для меня показалось местечко... Настремали радары и воинские приблуды в пределе видимости. Хотя, мож это и предрассудки, но хз :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радары далеко. Кстати как бывший срочник по этим делам, скажу что "стреляют радары ввысь"... думаю по горизонту проблем не должно быть. Садовое значит, ну да.... место кстати ничего да и цена. Но вот то что садовое- это плохо, я думаю садовое можно и получше найти. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста. Сами смотрели, но пока не сложилось с капиталом. Недвижимость не хочет двигаться к продаже. Жаль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радары далеко. Кстати как бывший срочник по этим делам, скажу что "стреляют радары ввысь"... думаю по горизонту проблем не должно быть. Садовое значит, ну да.... место кстати ничего да и цена. Но вот то что садовое- это плохо, я думаю садовое можно и получше найти. Спасибо

 

Ну, мне 600 метров до радаров показалось стремноватым. И там не радары, а какая-то другая лабуда. Я очень долго расспрашивал у разных служивых и технарей по этим приблудами (фотки делал, на разных форумах выкладывал) - мнения были диаметрально противоположные, но все же большинство сказало, что там бы не купили. Мне этого хватило.

Тем более, оно явно рабочее, как-то туда ехал - крутилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорить конечно не буду. Но я так скажу, что судя по размерам и расположением.... если и есть вред, то не критичный. Еще раз повторюсь, это не горизонтальный задел... думаю что вред в сновном идет ввысь. Я бы не парился, но тут все таки основная проблема это СТ. А так. очень и очень и комуникации, и подъезд. Мечта. Я еще думаю, но пока- нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ну, мне 600 метров до радаров показалось стремноватым. И там не радары, а какая-то другая лабуда. Я очень долго расспрашивал у разных служивых и технарей по этим приблудами (фотки делал, на разных форумах выкладывал) - мнения были диаметрально противоположные, но все же большинство сказало, что там бы не купили. Мне этого хватило.

Тем более, оно явно рабочее, как-то туда ехал - крутилось.

 

На сколько мы знаем это учебная база а не действующая военная база. Сколько раз был на участке ни разу не видел что бы крутились. А ездим мы 1-2 раза в две недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю купить 10 соток в Крушинке в Крушинском Саду. Там уже идет строительство... цена нормальная...но , есть подводные камни ?

Хочу строить дом. Возможны проблемы с домом ? пропиской и комуникациями ?

 

Мы купила два участка. Подводных камней в покупке нету. Дорога основная проложена. На половину сделана дорога с нашей левой стороны, но это не помеха для начало стройки. Подстанция электрический под левую сторону уже стоит и столбы валяются. Вопрос времени, когда люди будут подключатся и будет проводится. Мне сказали что если мне надо то времянку мне пролягут за два дня к моим участкам, но пока мне не нужно.

 

Этой осенью планируем уже деревья садиться на участке. А весной уже будем фундамент под дом. Владелец обещал до конца осени доделать дорогу с моей стороны. До конца следующего лета выкопает озеро.

 

Прописки не может быть в садовых кооперативах. Но есть шанс что после 100 процентном продаже люди соберутся и подадут заявление на переоформление назначения земли с пропиской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...