Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета

Toma16

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые специалисты! Папа строит для меня парикмахерскую, но подоходит к этому вопросу очень некомпетентно((( Рабочие не делают вентиляцию, какой-то Доспел, если я правильно расслышала((( Но моя подруга сказала, что ей делали какую-то Дайкин, есть ли разница или папа очень плохо посоветовали??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты! Папа строит для меня парикмахерскую, но подоходит к этому вопросу очень некомпетентно((( Рабочие не делают вентиляцию, какой-то Доспел, если я правильно расслышала((( Но моя подруга сказала, что ей делали какую-то Дайкин, есть ли разница или папа очень плохо посоветовали??

 

Тома, а с чего это Вы взяли, что Ваш папа "некомпетентно" подходит к вопросу?

И с чего Вы взяли что у Вашей подруги что-то лучше, чем будет у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рабочие не делают вентиляцию, какой-то Доспел, если я правильно расслышала(((

Не хотят делать Dospel или не хотят делать вообще???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что у нее парикмахерская в 2 раза меньше, а стоит это дело в 4 раза больше

 

предлагаю заплатить строителям в 10 раз больше денег чем они просят и Ваша парикмахерская обойдется еще дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как это написать технически, но плохо Доспель или хорошо? А кошельками как и......... в интернете не меряются :D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что у нее парикмахерская в 2 раза меньше, а стоит это дело в 4 раза больше

Тома, не боись! Всё будет гут! Не забивайте себе этим голову, раз папа вам строит, папа пусть и считает. А сами покреативте над дизайном, завлекухами для клиентов и т.д. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю как это написать технически, но плохо Доспель или хорошо? А кошельками как и......... в интернете не меряются :D:D:D

нормально....будет работать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты! Папа строит для меня парикмахерскую, но подоходит к этому вопросу очень некомпетентно((( Рабочие не делают вентиляцию, какой-то Доспел, если я правильно расслышала((( Но моя подруга сказала, что ей делали какую-то Дайкин, есть ли разница или папа очень плохо посоветовали??

 

Тома, рабочие делать вентиляцию и не должны. Этим, обычно, занимается специализированная фирма с лицензией. Но не всегда наличие лицензии означает что работы будут выполнены качественно. :)

А по поводу Доспел или Дайкин - качество не обязательно должно стоить очень дорого. И у Доспела линейка вентиляционного оборудования уж точно шире чем у Дайкина.

 

P.S.

А по каким критериям вы определили что папа не компетентен? :)

Я думаю что папа, который заработал денег на парикмахерскую для дочери, таки что-то понимает в этой жизни. :))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант выложите планировку объекта и схему вентиляции, которую Вам собираются монтировать. И получите комментарии и возможно рекомендации.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плохо Доспель или хорошо?

 

Если парикмахерская находится рядом с пожарной частью, то ничего страшного, пойдет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если парикмахерская находится рядом с пожарной частью, то ничего страшного, пойдет...

 

Зачем так? В линейте Dospel техники не мало, и есть малушумная, да и место расположения играет роль. Все опционно. Конкретную схему смотреть надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем так? В линейте Dospel техники не мало, и есть малушумная, да и место расположения играет роль. Все опционно. Конкретную схему смотреть надо.

Малушумная - это как? от подуумная или как? обьясните

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если парикмахерская находится рядом с пожарной частью, то ничего страшного, пойдет...

 

да нет, рядом только водоканал есть и неврологическая больница

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет, рядом только водоканал есть и неврологическая больница

 

Тома, не переживай, все с твоей вытяжкой будет ОК;)

а то ты уже даже узнала где неврологическая больница....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тома, не переживай, все с твоей вытяжкой будет ОК;)

а то ты уже даже узнала где неврологическая больница....

 

:lol::lol::good::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::good::beer:

Зачем Вы так? я туда к гинекологу хожу, поэтому и знаю. А проблем с головой у меня нету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тома, не переживай, все с твоей вытяжкой будет ОК;)

а то ты уже даже узнала где неврологическая больница....

 

А вы наверное в своем городе знаете только где пивные ларьки да вобла??:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ветка улыбает от начала и до конца!

первая мысль ТС "блондинко" но цифра 16 в нике наталкивает на мысль что ребенку 16 лет. Тогда в принципе вопросы ответы в ее исполнении кажуться логичными :) без обид конечно.

Но на вашем месте я бы вообще радовалась что вам делают эту вентиляцию. Если волнует что подруга заплатила больше денег, дайте свой телефон я вам сделаю проект подороже чем у подруги, и технику в запотолочном пространстве выберем с вами чтоб по дизайну подходила :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И обязательно дайте адрес Вашей парикмахерской!!! Я уверен, что админы простят за такую рекламму и мы всем форумом будем приходить к Вам в качестве клиентов, а за одно и обсудим достоинства и недостатки вентиляционной системы!!!:D

бизнес потихоньку налаживается:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И обязательно дайте адрес Вашей парикмахерской!!! Я уверен, что админы простят за такую рекламму и мы всем форумом будем приходить к Вам в качестве клиентов, а за одно и обсудим достоинства и недостатки вентиляционной системы!!!:D

бизнес потихоньку налаживается:beer:

Так как на вентсистеме папа не экономит, то я думаю что мне придется подбирать персонал возможно, из пациентов больницы)))) да бы заработать побольше, но из этих тихих-тихих.... :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы наверное в своем городе знаете только где пивные ларьки да вобла??:lol:

 

Тома, я пошутил, не злитесь;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...