Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А давайте все дискуссионные темы позакрываем

Jarik

Рекомендовані повідомлення

Вот и я не понял зачем. Где логика? Почему в одних темах все спорят до хрипоты и все нормально, а другие просто закрывают, чтоб не спорили. Типа "все люди взрослые, сами разберутся". Мне конечно могут возразить, что тема пошла не туда, флуда много, оскорбления и т.п. Но разве это не обязанности модераторов, следить за темой и вовремя точечно вмешиваться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я не понял зачем. Где логика? Почему в одних темах все спорят до хрипоты и все нормально, а другие просто закрывают, чтоб не спорили. Типа "все люди взрослые, сами разберутся". Мне конечно могут возразить, что тема пошла не туда, флуда много, оскорбления и т.п. Но разве это не обязанности модераторов, следить за темой и вовремя точечно вмешиваться?

О какой конкретно теме идет речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот об этой
Ну если модератор посчитал, что ветку необходимо закрыть - значит так тому и быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если женщина любит, то что ж ту поделаешь, это большая сила :)

Только вот обнаружил случайно еще одну особенность местного модерирования..

Стоило мне назвать Избу [selfcensoring], так сразу получил: Insulted Other Member

 

Когда тот другого участника назвал уродом, то закончилось это только цензурой.

 

Видимо разница в тяжести оскорбления, но в правилах этого не отражено :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям секта какая-то! На Учителя покусились!:D

Надо бы еще и эту тему закрыть: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7213&page=2

Там на второй странице некто по нику Прохожий тоже Учителя малость по стенке размазал. :D

Змінено користувачем Jarik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот обнаружил случайно еще одну особенность местного модерирования..

Стоило мне назвать Избу [selfcensoring], так сразу получил: Insulted Other Member

Нуууу :lol: зачем лукавить - и не только Избу и еще, до того были предупреждения, за др. пользователей.

 

А, вообще особо-нервным и черно-словым, советую подумать, прежде чем оскорблять др. пользователей.

 

Я, достаточно "на-предупреждался", но сл. ходом, будет бан дней на 15-ть. Дальнейшей дискуссии не будет. В данном случ. Тему закрыл я - всем привет. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...