Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дачный дом на маленьком участке

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

Данный проект неэкономиче, так как теряется более 50% места (2 этаж), да и визуально!!!! Поищите другие проекты . Но это лично мое мнение...

Недавно мне привезли диск более 1000 проектов , я сам щас перебираю их в надежде что хоть какой нибуть проект приглянется и подойдет к участочку в 10 соток!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне нравится (ну как дачный вариант для семьи из 2-3 человек). Замечание только одно - лестница. 14 ступенек - крутовато, если высота этажа 2700 - то надо 18. рассчет простой 167 мм высота и 278 мм глубина ступеньки давно выявленый оптимум. в любом случае 4 ступеньки на "условной" площадке - неудобно (сам по таким ходил в децтве - ритм сбивается... т.е. идешь потом надо перестроить длину шага, а опять перестроить длину шага второй раз). и тут варианта два.

1. добавлять в пролеты ступеньки и сделать безусловную площадку (для дачи нафиг нада ващето).

2. сделать на условном пролете 6 ступенек тогда что по прямой, что на повороте длина шага будет одинаковой, да и лестница займет чуток, но меньше места...

 

ЗЫ: еще как по мне в таком варианте перегородка на втором этаже между лестницей и "спальней" не нужна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил построить во такой вот дом на маленьком участке в 6 соток. что думаете?

 

Оригинально , но не функционально ИМНО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил построить во такой вот дом на маленьком участке в 6 соток. что думаете?

 

1.красиво

2.необічно

 

 

3.Очень непрактично

 

 

п.с.мое субьективное мнение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил построить во такой вот дом на маленьком участке в 6 соток. что думаете?

 

 

прикольно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Смотрел картинку. Много думал :)

ИМХО - оригинально, но очень непрактично и достаточно сложно в реализации (сложнее чем классическая коробочка). При этом неудобнее - в разы.

Для 6 соток можно подыскать менее авангардные, но намного более комфортные и удачные проекты небольших домов.

Еще раз подчеркиваю - ИМХО. Решать Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем здесь практичность, для 6 соток?

Не скажите. Дом строится не только для любования и/или чувства гордости "у меня не как у всех". Даже если постоянно в нем не жить, а приезжать на выходные. Оригинальность рано или поздно надоест, а вот комфорта всегда хочется.

А если цель - исключительно оригинальность, то можно и шалаш в стиле "Ленин в Разливе" соорудить. Оригинально и дешево :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот комфорта всегда хочется.

комфорт -понятие относительное ..как и всЕ в этом мире...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...