Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаются участки в с.Красное (Обуховский р-н)

Ellen

Рекомендовані повідомлення

Продается массив участков в с. Красное Обуховского района. Назначение земли – ведение садоводства. Размеры участков – 0,12 га. Документы готовы.

Участок видовой, находится в живописном месте, уклонный рельеф. Рядом находится озеро, отличное место для рыбалки и отдыха.

Расстояние по прямой (Новообуховская трасса):

- от Киева (окружная) - 31 км

- от метро Выдубичи - 37 км

Расстояние от Обухова – 3 км

Подъезд к участкам – асфальт по селу, далее - грунтовая дорога 300м.

Цена 1 сотки – 850 у.е. Стоимость участка 12 сот – 10200 у.е.

26102008755.thumb.jpg.afa7cebfa4466188780794897787e1f2.jpg

IMAG1537.thumb.jpg.5ac0d50bb8505cd497cdae3a040298a3.jpg

P6255077.thumb.JPG.d3c96cabf9119f53fb7dbac07b1fde17.JPG

IMAG1510_0.thumb.jpg.9f8b2428667091c5b8bc54a66080b426.jpg

Road_doroga.thumb.jpg.f53b64e0bfcebecade90e415672476e1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бррр... на календарь гляньте - чай, не 2008 год... садоводство без коммуникаций 850 у.е. - фантастыка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, я смотрю, Вы во многих темах «наследили» с подобными комментариями, только энергию свою не туда направляете, лучше попробуйте землю получить по закону, авось получится. В 2008 году участки под садоводство в Красном стоили 2000-3000 у.е., на сегодняшний день ОСГ там продают от 500 до 1000, начиная с 1 га. Так что цену в 850 у.е. считаю вполне обоснованной.

Там большой массив, вопрос с коммуникациями будет решаться в первую очередь но необходимо определенное количество людей, чтобы было дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что, много продали ОСГ от 1 га за "от 500 до 1000"? не выдумывайте... продавать и продать - разные вещи

 

mirkvartir.ua/offers/view/2326348-kievskaya-obuxov-krasnoe-pervoe-vozle-sela.html

mirkvartir.ua/offers/view/881240-kievskaya-obuxov-krasnoe-pervoe.html

 

П.С. Вы на форуме, уважаемая... если не нравятся комментарии - размещайте на Авизо и прочих досках объявлений

Змінено користувачем Maniachello
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что могу сказать по поводу первой ссылки: этот участок находится метрах в 250 от тех, что продаем мы, соответственно, и от дороги настолько же дальше, кроме того, электричество провести к нему будет проблематично, т.к. стоимость подведения электричества равна стоимости нескольких таких участков. Наверное, продавец увидел, что участок в поле без коммуникаций за 10000 у.е. продать сложно, поэтому и решил снизить цену. Бывают обстоятельства, когда люди вообще за полцены продают, если возникает необходимость, поищите, может, повезет. Но как можно сравнивать его с нашими участками? Участок участку – рознь. Повторяю, у нас – массив участков, подведение коммуникаций – вопрос номер один, но нужно определенное количество желающих.

Что касается второй ссылки: во-первых, размер (25 соток) и цена – 26 тысяч, свет на участок не заведен, то, что столбы идут по улице ни о чем не говорит, с электричеством в селе напряженка, мощностей не хватает, установка своей ТП может стоить дороже самого участка. Кроме того, если кому нравится нюхать свинок и коров, то, пожалуйста, почему бы и нет. Мы рассчитываем на несколько иной контингент будущих соседей.

Почему Вы думаете, что мне не нравятся комментарии, темку поднимаете, и на том спасибо, видимо зацепил Вас наш участок, уважаемый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще-то по второй ссылке - "под застройку"... а у Вас садоводство... чувствуете разницу?

про электричество - смешно... у Вас его нет вообще...

 

а по первой... чем лучше Ваши участки? по-моему, ничем... и не спорьте...

 

меня Ваши участки нисколько не цепляют - далеко, цена неадекватная... мне ближе Бориспольский район

 

умолкаю... успешных продаж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужна прописка в селе? Мне – нет, я рассматриваю там участок, как прекрасное место для строительства дачи, чтобы детей туда летом вывозить, ну а потом, на старости лет, возможно и жить буду, но прописка тут не является решающим фактором.

По электричеству на этой неделе будет оглашена предварительная сумма. Это основной вопрос, которым мы сейчас занимаемся.

По поводу первой ссылки я Вам все объяснила по пунктам, а Вы все равно спорите, причем не аргументированно. Что Вы мне хотите доказать: что один участок, расположенный в поле, и несколько десятков участков, к которым планируется подведение коммуникаций, - равноценны? Ноу комментс. Вы считаете – это в одиночку это можно осилить? Это нереально.

Ну, а за пожелание спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Мы получили ТУ на электричество, стоимость 1 кВт будет ориентировочно в районе 300 у.е. Цены начинаются от 450 долл. за сотку. В наличии есть ровные участки и участки на склоне с прекрасным живописным видом.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...