Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите приценится к дому

Elena S

Рекомендовані повідомлення

очень понравился вот такой дом, но цена кусается... и далековато www.fn.ua/view.php?ad_id=871528&page=0

 

Прошу специалистов оценить за сколько реально можно купить такое? Продают уже год. В основном это объявление выкладывают разные брокеры с разными фотками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень понравился вот такой дом, но цена кусается... и далековато www.fn.ua/view.php?ad_id=871528&page=0

 

Прошу специалистов оценить за сколько реально можно купить такое? Продают уже год. В основном это объявление выкладывают разные брокеры с разными фотками.

 

Это какая-то "завлекалка". Чтобы за 75.000$ продавался дом и 4,5 га земли???

Что-то здесь не так. Мне кажется есть проблемы с землёй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень понравился вот такой дом, но цена кусается... и далековато www.fn.ua/view.php?ad_id=871528&page=0

 

Прошу специалистов оценить за сколько реально можно купить такое? Продают уже год. В основном это объявление выкладывают разные брокеры с разными фотками.

 

имхо, это дача для богатых людей. Покупающий готов на ежемесячные траты от 2000 уе на содержание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, это дача для богатых людей. Покупающий готов на ежемесячные траты от 2000 уе на содержание?

 

Извините что вмешиваюсь:-)на что уходят 2000 уе в месяц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что вмешиваюсь:-)на что уходят 2000 уе в месяц?

 

у меня у знакомого аналогичный дом (правда, больше в 2 раза) и участок земли больше в 10 раз :rolleyes:

Основные расходы - охрана круглосуточно, так как растащят все на бревнышки, за озером нужен уход или будет грязная лужа, если есть рыба - кормить (у знакомого 2 озера :rolleyes:), свет и еще много по мелочам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"возможность построить еще 1-2 дома" - а земли около 5 гектар. Что то не сходится...

 

А дачка красивая, вот только содержание действительно потянет денег.

 

"В поле зрения соседей нет" - охрана обязательна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так симпотичненько выглядит... мечта просто, вот бы что-то такое но поближе :) и не надо мне 5га :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это какая-то "завлекалка". Чтобы за 75.000$ продавался дом и 4,5 га земли???

Что-то здесь не так. Мне кажется есть проблемы с землёй

 

а чего тут удивляться земля повидимому пай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего тут удивляться земля повидимому пай.

 

не факт, это подкиевляне привыкли к 10 соткам, а участки бывают и по 4,5 и по 45 га с назначением ОСГ и куском под застройку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не факт, это подкиевляне привыкли к 10 соткам, а участки бывают и по 4,5 и по 45 га с назначением ОСГ и куском под застройку

 

так осг и есть пай, у меня в Сорончинцах тоже 4,5 га пай + 20 сот под застройку, потому и соседей вокруг нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так осг и есть пай, у меня в Сорончинцах тоже 4,5 га пай + 20 сот под застройку, потому и соседей вокруг нет.

 

ОСГ может быть паем, а может быть не паем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так симпотичненько выглядит... мечта просто, вот бы что-то такое но поближе :) и не надо мне 5га :-)

 

Как двинут налог на эту красоту, и баюсь что в 2 штуки в месяц не влезите на содержание, снимать дешевле и ближе.

Это если как дом на пенсию, это да, я бы в такой за счастье переехал, дети приезжают, внуки, размечтался:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, там красиво, но содержать...:o лучше сразу переезжать и жить, не дожидаясь пенсии :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...