Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду кровельщиков

Bomzh28

Рекомендовані повідомлення

Планирую в конце лета реконструкцию кровли. Сейчас лежит алюминиевый шифер. Хочу битумку Катепал Супер Роки в цвете терракота.

Кратко о доме: общая площадь кровли примерно 260 кв м. Из них порядка 20ти кв метров - вход и крыльцо. 6-7 кв м - балкон. Крыша простая двускатная.

Дом находится в селе возле Лысянки, Черкасская обл.

Материалы планирую покупать у Крышника.

03022013_006.thumb.jpg.c11af43050057471af57e3f300813ea4.jpg

Змінено користувачем Bomzh28
добавил фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавил план крыши, эскиз крыши над крыльцом и фото балкона.

В будущем планируется утепление.

Roof.thumb.jpg.b4a3e9dbe4ea6aeaaa73d44eddd90745.jpg

699591012_.jpg.0af9e98c05edf32ec4c90e804be551c6.jpg

39666864_.thumb.jpg.0e4aab3a1d2aca8e82900033b79cb29a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую в конце лета реконструкцию кровли. Сейчас лежит алюминиевый шифер. Хочу битумку Катепал Супер Роки в цвете терракота.

Кратко о доме: общая площадь кровли примерно 260 кв м. Из них порядка 20ти кв метров - вход и крыльцо. 6-7 кв м - балкон. Крыша простая двускатная.

Дом находится в селе возле Лысянки, Черкасская обл.

Материалы планирую покупать у Крышника.

 

А почему КРЫШНИК не хочет выполнить реконструкцию.И расценки он уже наверное озвучил.Дайте цену по которой он готов выполнить эту работу в эфир и ждите ответа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему КРЫШНИК не хочет выполнить реконструкцию.И расценки он уже наверное озвучил.Дайте цену по которой он готов выполнить эту работу в эфир и ждите ответа.

 

Потому что коллектив маленький,есть планы под Киевом и разорваться между двумя областями весьма накладно.

По цене...я не готов выполнять ту работу,поэтому и цены нет:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему КРЫШНИК не хочет выполнить реконструкцию.И расценки он уже наверное озвучил.Дайте цену по которой он готов выполнить эту работу в эфир и ждите ответа.

 

Крышник уже ответил за меня.

В личку уже пришло несколько предложений. Средняя цена: 75 грн/кв м.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник уже ответил за меня.

В личку уже пришло несколько предложений. Средняя цена: 75 грн/кв м.

Это цена со снятием старого покрытия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, демонтаж входит в эту цену. Да и оставлять старое покрытие было бы глупо :)

Тут я с Вами согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, демонтаж входит в эту цену. Да и оставлять старое покрытие было бы глупо :)

 

подшивка свесов,водосток,утепление кровли-это тоже входит в 75гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подшивка свесов,водосток,утепление кровли-это тоже входит в 75гр

Если это Ваше предложение, то, должен признать, самое интересное в плане цены. Вообще-то в план работ на первом этапе подшивка, водосток и утепление не планируется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это Ваше предложение, то, должен признать, самое интересное в плане цены. Вообще-то в план работ на первом этапе подшивка, водосток и утепление не планируется.

 

извините это был вопрос)),торопился днем не поставил вопросительный знак,а если перекрыть битумкой по 75 - нормальная цена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Принимаю предложения по материалам

 

Катепал Супер Роки Терракота у нас сейчас по 98.35 грн. На вашем объёме сделаем скидку конечно. Можем помочь и с остальными материалами - пленки, утепление, водосточка. Контакты и ссылки в подписи, скажите что вы с форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавил фото изнутри

 

Крыша у Вас временная. Простоит лет 10. Я бы не менял покрытие. А если бы и менял, то с конструкциями.

Озвученный Вами объем работ (замена покрытия, с гидроизоляцией, оформлением карнизного свеса и усилением конструкций, + ревизия опирания стропил и выравнивание скатов) - 110 грн/м2.

Так, просто для ориентировки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ориентиры.

Крыша делалась на долгие годы и уже прошло 15 лет. Сейчас правда вечной ее уже не назвать. Вчерашний сильный ветер грохотал листами алюминия и завывал между конструкций :)

Насчет стропильных конструкций будем смотреть по факту. Если надо, то буду менять.

 

К сожалению 10 лет ждать уже не получится. Обнаруженный зимой снег привел к решению о замене кровли (см фото)

01022013_004.thumb.jpg.505eaff1d36d80775ab3c142c3400b53.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Прошу не предлагать материал, который я не рассматриваю. В первом посте указано Катепал Роки Терракота. И любой другой (итальянский, немецкий, мериканский и тд) мне просто не интересен.

По катепалу уже есть несколько интересных предложений, которые рассматриваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...