Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Santehnic - продаж сантехніки

vovarpd

Рекомендовані повідомлення

Купував в Santehnic різноманітну сантехніку.

 

Інсталяцію геберіт, і продукцію Kolo (ванну , умивальник з тумбою, унітаз і всякі супутні дрібниці типу сифони, клапана і т.п.)

 

Ціни дуже хороші.

У Львові на ринках і магазинах умови були ті ж самі по термінах доставки, тільки ціна получалась суттєво більша на всьому заказі.

 

Схема була 50% аванс, 50% при доставці. так як майже всі позиції були заказні з терміном 1.5-2 місяця.

 

Станом на сьогодні весь заказ доставлений у Львів, згідно домовлених термінів.

 

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купував в Santehnic різноманітну сантехніку.

 

Інсталяцію геберіт, і продукцію Kolo (ванну , умивальник з тумбою, унітаз і всякі супутні дрібниці типу сифони, клапана і т.п.)

 

Ціни дуже хороші.

У Львові на ринках і магазинах умови були ті ж самі по термінах доставки, тільки ціна получалась суттєво більша на всьому заказі.

 

Схема була 50% аванс, 50% при доставці. так як майже всі позиції були заказні з терміном 1.5-2 місяця.

 

Станом на сьогодні весь заказ доставлений у Львів, згідно домовлених термінів.

 

:beer:

 

Спасибо!

Вы хотели до Нового Года закрыть вопрос!

И я тоже хотел что бы Вы до Нового Года закрыли этот вопрос!

И у нас все получилось!

Приметка:

Мы с заказчиком первый раз пообщались когда согласовывали адрес доставки:).

Все остальные операции(заказ, предоплата..) проходили в виртуальном режиме через данный форум!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Огромное спасибо Валерию за отличные цены (как когда-то сказал Gospel - дешевле только у сторожа), качественный товар и оперативность.

Первым был душевой бокс с якобы дефектами. Реально с Валерием и Андреем (+ я и тесть) дефектов не нашли, а цена очень порадовала. Забирали бокс 9 марта (это сразу после 8-го) в выходной день - все четко и оперативно. Предложили доставку, но я накануне взял на работе Рено Кенгу, та что справились сами.

Вторым был комплект мебели для ванной Imrese. Без каких либо дефектов по "стандартной" цене. Слово стандартная в кавычках потому что с доставкой комплект обошелся прилично дешевле ранее найденых в инете цен (разницы хватит на приличный коньяк). Причем этой мебели на сайте у Валерия нет - просто задал вопрос и получил ответ (т.е. мебель). Причем без всякой предоплаты, хотя позиция была заказная.

Так что по мере потребности буду продолжать сотрудничество и рекомендовать своим знакомым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 місяці потому...

Спасибо Валерию за раковину и набор для гигиенического душа.

Валерий очень пунктуальный и ответственный менеджер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 місяці потому...

В очередной раз спасибо Валерию и Андрею.

На этот раз за гидромассажную ванну и смеситель.

Пол дня "убил" за компом в поисках ванны, а тут только зашел на СД и вот она родимая.

Супруге картинка понравилась, а "живьем" - был фурор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Огромное спасибо за сладкую цену на инсталляцию и унитаз. с Валерием общался только по телефону, с Андреем лично. все быстро, красиво и не дорого. плюс еще Андрей подсказал маршрут как лучше выехать с Киева, на чем мы с экономили минимум час, а то и два :beer:

одним словом спасибо :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Хочу поблагодарить Валерия за максимально оптимальные цены на разную сантехническую продукцию :) У меня было время прозондировать варианты, но в той комплектации, что я запрашивал, дешевле не нашел. В этом сезоне список закрыт, надеюсь в следующем общение будет таким же приятным :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Как и обещал :) продолжил сотрудничество. На этот раз выражаю благодарность за мега-предложение по плитке и "докупкам" сантехники :) Я остался доволен ценами и своевременностью доставки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...