Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровельная вентиляция Ridge Master

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Ищу кровельную вентиляцию Ridge Master в Днепропетровске по нормальной цене. Жду предложений
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу кровельную вентиляцию Ridge Master в Днепропетровске по нормальной цене. Жду предложений
Что именно? Коньковые? Грибки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу кровельную вентиляцию Ridge Master в Днепропетровске по нормальной цене. Жду предложений

 

Каждые два месяца в "крышах" пишу,что эта система для климата Флориды и её не надо брать,всего снега 15 см и перекрывается подкровельная вентиляция,мокрый утеплитель не утепляет,да и вообще..уже в Киеве меняли на Вильпе КТВ....зачем и кому я пишу??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждые два месяца в "крышах" пишу,что эта система для климата Флориды и её не надо брать,всего снега 15 см и перекрывается подкровельная вентиляция,мокрый утеплитель не утепляет,да и вообще..уже в Киеве меняли на Вильпе КТВ....зачем и кому я пишу??

 

ну, что ж Вы сердитесь... другие спецы эту вещь Ridge Master рекомендуют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, 110грн., а сколько надо??

 

Уже и по 110 есть предложение. Спасибо, уже договорились)))) А OSB вы не продаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже и по 110 есть предложение. Спасибо, уже договорились)))) А OSB вы не продаете?

 

10мм (2500*1250) - 110грн.

12мм (2500*1250) - 130грн.

 

И вообще позвоните, расскажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10мм (2500*1250) - 110грн.

12мм (2500*1250) - 130грн.

 

И вообще позвоните, расскажу

 

А OSB чей - польский или румынский?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроношпан, Румыния.

 

Плохо, мои крышники советуют брать только польский....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо, мои крышники советуют брать только польский....

 

Это предрассудки, нормальная ОСП и из Румынии, просто Польша сейча дорого. И кто вам покажет инвойсы откуда оно приехало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это предрассудки, нормальная ОСП и из Румынии, просто Польша сейча дорого. И кто вам покажет инвойсы откуда оно приехало.

 

Там клеймо стоит... И польшу предлагают в Эпицентре по 115,90.....Но я подумаю над Вашим предложением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там клеймо стоит... И польшу предлагают в Эпицентре по 115,90.....Но я подумаю над Вашим предложением.

 

Я на Польшу тоже могу дать цену, где то -1грн. от Эпицентра, но оно Вам надо.???)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...