Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - секционные ворота Hormann

Stirlitz

Рекомендовані повідомлення

Наш форумчанин Дмитрий RDS (247-40-19, (050)909-84-49, malikovd@ukr.net) - посчитал заказ на 2 ворот по отличной цене (плюс предоставил приятные бонусы в комплектации), дал много дельных советов в процессе выбора ворот и подготовки проемов. Ворота изготовлены и доставлены в оговоренные сроки (даже раньше), все смонтировано аккуратно, качественно.

 

Рекомендую. Занимаются также откатными воротами. Их буду заказывать себе весной именно у Дмитрия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень приятно! Спасибо! :)

Единственное уточню телефончик 587 79 88, (050) 909-84-49

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ворота изготовлены и доставлены в оговоренные сроки (даже раньше), все смонтировано аккуратно, качественно.

 

Мне казалось, что ворота Hormann, поставляются только под заказ, из Германии. Этим они и отличались ВСЕГДА, от тех кто режет в сарае болгаркой панели.

 

Дмитрий без обид, просто прокоментируйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне казалось, что ворота Hormann, поставляются только под заказ, из Германии. Этим они и отличались ВСЕГДА, от тех кто режет в сарае болгаркой панели.

 

А я разве написал где-то что изготовлены в Киеве, Боярке, Хацапетовке...? Просто срок изготовления 45 дней, окончание срока попадало под новогодние праздники, т.е на католическое рождество, потом праздники у нас. Вот и получалось, что 45 дней легко могли превратиться в 70 :). Реально уложились в 35.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, между строк не читаю...;)

 

Имхо, Hormann - выбор, что надо:good:

У самого, уже 12лет стоят, ващще не заглядываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, между строк не читаю...;)

 

Имхо, Hormann - выбор, что надо:good:

У самого, уже 12лет стоят, ващще не заглядываю.

 

подскажите, уважаемые, а чем отличаются ворота от тех которые собраны в гараже, от тех что собраны в гараже в германии ? То что ценой и именем -понятно, профилем, каркасом, краской ? Я видел и те и те -разницы не заметил, если есть -подскажите. Автоматика везде стояла одинаковая .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите, уважаемые, а чем отличаются ворота от тех которые собраны в гараже, от тех что собраны в гараже в германии ? То что ценой и именем -понятно, профилем, каркасом, краской ? Я видел и те и те -разницы не заметил, если есть -подскажите. Автоматика везде стояла одинаковая .

 

Ну что ж, если разводить полемику, то пожалуйста... Правда, эта маленькая тема о благодарности человеку, может перерости в дискуссию :)

 

1. Немец, он и в африке немец. И у немецкого Hormann'a производство далеко не гараж... Хотя, они тоже, как и многие, открыли свой свечной заводит на земле китайской (к слову, ворота стали ощутимо дешевле после этого), но качество всё же присутствует.

2. Что касается местных "производителей", то предпочитаю и рекомендую всегда, как альтернативу, ворота Ryterna, причём именно от Ритерна-Украина, не Термолайн. Хотя панели обе фирмы везут со своей матёрой конторы в Литве, но фурнитурой Термалайн балуется, довольно часто она Дорхановская, из под российского проката.

Про Дорхан ничего хорошего или плохого сказать не могу, господин Ханин просто удачно снял лекала с техники, соорудил свой заводик по производству панелей, и хорошо наладил менеджмент.

С Алютех'ом как-то не срослось, после одного случая... Есть у меня монтажник, мальчик такой не слабенький, панели одной рукой себе держит, а второй гайки крутит, монтаж ворот один за 2-3 часа делает. Так вот, после установки ворот от Алютеха, в панелях вмятины от пальчиков оставались! И направляющие, те что якобы из нержавейки, из нержавеющей жести были. Пишу, то что сам видел, может уже и исправились, но приоритеты изменились в корне.

 

Да что говорить, много можно спорить, ворота такие-сякие, все одинаковые... про мерсы и запоры вспоминать не буду, просто иногда даже на запор достаточно поставить литые катки, и как преображается.

В воротах, точно так же, мелких ньюансов, для простого смертного пользователя, на которые ОН не обращает внимания уйма: как режут панель (болгаркой или гильятиной), как и чем торцуют, ручка врезная или накладная, защита от обрыва тросов есть/нет, направляющие,...

 

Но всё ЭТО, в принципе, теряет свой смысл в преобладающем большинстве, когда речь идёт о частном секторе... Ведь интенсивность смешная - утром уехал, вечером приехал. По-этому, для частных заказов работает два варианта:

- оптимальное качество, за деньги которые клиент готов отдать;

- Я ХОЧУ ИМЕННО ЭТО (Hormann, DITEC, Teckentrup, etc.)

А DITEC вообще золотые, пока приедут из фабрики в Португалии. Но зато, такой фурнитуры и такого разнообразия панелей я мало у кого встречал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте эту тему не засорять обсуждением ворот , она предназначена для отзывов. Ворота обсуждаются в других темах :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Мне Дмитрий ставил откатные ворота и калитку...

Приятная скидка, к работе нареканий нет.

DSC00290.thumb.jpg.50b43acf0fffa55955c1f331d9bf08eb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 3 місяці потому...

Сегодня мне Дмитрий и его ребята установили секционные ворота на гараж.

Спасибо Дмитрию за консультацию, помощь в выборе и качественный сервис!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Очень и очень ответственный товарищ!!! Поставил мне откатные ворота, ворота в гараж, ворота распашные. Вообщем рекомендую, очень и очень грамотные консультации, отношение к клиенту и помощь в подборе "опций" под конкретные задачи... К примеру у меня решена задача открытия калитки (замка) с пульта, вроде просто но, как удобно...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...