Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу цементно-песчаную черепицу

Хтось

Рекомендовані повідомлення

Могу предложить черепицу Braas Франкфурт по 9,3 евро за м/кв или Таунас по 10,29 евро за м/кв. Оплата в гривнах по курсу НБУ+1%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить черепицу Braas Франкфурт по 9,3 евро за м/кв или Таунас по 10,29 евро за м/кв. Оплата в гривнах по курсу НБУ+1%.

 

На данный момент это дешевле официальной цены www.monier.com.ua/prais-listi.html, что настораживает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент это дешевле официальной цены www.monier.com.ua/prais-listi.html, что настораживает.
Меня настораживает другое. Цемент дешевеет, песок дешевеет, а изделие, являющее собою комбинацию песка с цементом - дорожает.

 

Нашел в интернете ЦПЧ "Корса", выпускают в Одессе на оборудовании Vortex. Там цена 56грн за кв.м. Только в Киеве у них нет дилеров :-(

 

С такими ценами придется, очевидно крыться шифером. ИМХО хороший материал, разве что не "пальцатый" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел в интернете ЦПЧ "Корса", выпускают в Одессе на оборудовании Vortex. Там цена 56грн за кв.м. Только в Киеве у них нет дилеров :-(

 

.

а какие проблемы самому привезти ?, одесса не за океаном

превозки подешевели только свистни и сто желающих перевозчиков будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие проблемы самому привезти ?, одесса не за океаном

превозки подешевели только свистни и сто желающих перевозчиков будет.

А почем нынче стоит перевезти 7...8 тонн из Одессы в Киев?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почем нынче стоит перевезти 7...8 тонн из Одессы в Киев?

по потолку - 2000 гривен, реально - дешевле.

В принципе, можно с экспресами сконтактировать, мне доставка бетономешалки из Днепра обошлась в 140 гривен, я б по городу за газельку больше заплатил :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ссылку, про эту "Корсу", где нашел Чет гугла ничего не выдает... У них сайт есть ?

Может "Корсика"?

:oops:(ссылка устарела). Фото 2005 года :D:D:D Так что первое предложение можно не читать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ссылку, про эту "Корсу", где нашел Чет гугла ничего не выдает... У них сайт есть ?

Может "Корсика"?

:oops:(ссылка устарела). Фото 2005 года :D:D:D Так что первое предложение можно не читать

Да, точно, Корсика. Я тут еще про окна Корса читал и все в голове перемешалось. :-)

 

И как Вам Корсика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ссылку, про эту "Корсу", где нашел Чет гугла ничего не выдает... У них сайт есть ?

Может "Корсика"?

:oops:(ссылка устарела). Фото 2005 года :D:D:D Так что первое предложение можно не читать

 

Так это же совсем другое дело! А я ориентировался на Браас по 10 евро за метр кв.

На Корсику можно и посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это же совсем другое дело! А я ориентировался на Браас по 10 евро за метр кв.

На Корсику можно и посмотреть

А Вы еще не крыли? Тогда можно скооперироваться. Одесситы так и сказали: на одну крышу доставкой заморачиваться не будем, вот если хотя бы на две...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по нормальной цене. Нужно 163 м.кв. Полимер-песчаную и пр. не предлагать.

 

Если цементно-песчаную черепицу брать то только Браас:good:. У них качество самое лучшее. Знаю и в Украине, кто-то делает, но ерунда редкая, краска выцветает за два года, есть много примеров по области, когда своим заказчикам советовал браас, специально ездил показывал, есть 2 дома по ул.Садовой, цвет называется черепицы коричневый переходящий в светло корич. в пятнах:D. Знаю, где 15% от розницы брааса дают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вы должны понимать, если у вас кровля ломаная переломанная, то выльется в нормальную копеечку, потому что браасовские доборные элементы, совсем не дешевые. %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цементно-песчаную черепицу брать то только Браас:good:. У них качество самое лучшее. Знаю и в Украине, кто-то делает, но ерунда редкая, краска выцветает за два года, есть много примеров по области, когда своим заказчикам советовал браас, специально ездил показывал, есть 2 дома по ул.Садовой, цвет называется черепицы коричневый переходящий в светло корич. в пятнах:D. Знаю, где 15% от розницы брааса дают.
Садовая - это возле Кабмина? Дайте адресок, мы тоже подъедем посмотрим. Чья там черепица, говорите лежит?

 

Ау, Xamgelo, где Вы? У Вас три года крыше из Корсики, как ощущения от качества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цементно-песчаную черепицу брать то только Браас:good:. У них качество самое лучшее. Знаю и в Украине, кто-то делает, но ерунда редкая, краска выцветает за два года, есть много примеров по области, когда своим заказчикам советовал браас, специально ездил показывал, есть 2 дома по ул.Садовой, цвет называется черепицы коричневый переходящий в светло корич. в пятнах:D. Знаю, где 15% от розницы брааса дают.

 

ну так выгоревшая неоднородная черепица - как раз то, что мне надо! :D

www.archon.com.ua/proekt_doma/SWIETLIK/m4680c6bda6087#

посмотрите на мой проект - там же черепички разных цветов )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы еще не крыли? Тогда можно скооперироваться. Одесситы так и сказали: на одну крышу доставкой заморачиваться не будем, вот если хотя бы на две...

 

Еще не крыл. Выбираю между ЦПЧ и крашеным шифером.

Вы когда планируете?

У меня около 250 кв метров кровли. Хотелось бы для начала глянуть в реале на ту черепицу. А то, знаете ли, кот в мешке получается.

 

У XamGelo вроде Braas. Во всяком случае он мне так говорил ))

 

Садовая - это наверное Одесса имеется в виду ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садовая - это возле Кабмина? Дайте адресок, мы тоже подъедем посмотрим. Чья там черепица, говорите лежит?

 

Ау, Xamgelo, где Вы? У Вас три года крыше из Корсики, как ощущения от качества?[/quote

 

ул.Садовая это на Позняках, а черепица наша украинская, я так понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вам примеры.

Класс! На второй картинке - прямо Франция. У них такая расцветка в моде :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не крыл. Выбираю между ЦПЧ и крашеным шифером.

Вы когда планируете?

У меня около 250 кв метров кровли. Хотелось бы для начала глянуть в реале на ту черепицу. А то, знаете ли, кот в мешке получается.

 

У XamGelo вроде Braas. Во всяком случае он мне так говорил ))

 

Садовая - это наверное Одесса имеется в виду ))

Коллега, у меня аналогичная дилемма! ЦПЧ или шифер...

 

Конечно нужно глянуть. Я уже думал о том, чтобы съездить в Одессу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вы должны понимать, если у вас кровля ломаная переломанная, то выльется в нормальную копеечку, потому что браасовские доборные элементы, совсем не дешевые. %)

 

да, но в отечественных производителей этих доборов может не быть в принципе, а они нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, но в отечественных производителей этих доборов может не быть в принципе, а они нужны.

 

(ссылка устарела)

Этих доборных не достаточно?

Нельзя разве доборные купить того же BRAASa?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, но в отечественных производителей этих доборов может не быть в принципе, а они нужны.

 

Честно говоря, была реклама, как то в журнале, " что кровля, как икра, должна быть натуральная" я с ними согласен.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент это дешевле официальной цены www.monier.com.ua/prais-listi.html, что настораживает.

 

Дело в том, что я указал цену со скидкой. Могу продать дороже если хотите :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...