Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сигнолизация

PROFI 1

Рекомендовані повідомлення

Полный спектр работ по технической охране! Сигнализация, видеонаблюдение, домофоны и т.д. Подключение на пульт охраны! Физ.охрана! 0992903118, 2284536. Виталий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только установить или еще нужно согласование и сдача на охрану охранной фирме?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на А1 будете сдавать охрану, можем предложить. Смотрите ниже сайт и контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

компания Венбест-полный спектр услуг охраны (от проекта,монтажа до непосредственной охраны объекта с реагированием группами).

Для детального разговора координаты ниже приведены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виправте помилку в назві Вашої теми: російською мовою правильно не "сигнОлизация", а "сигнализация", від російского слова "сигнал" ;) соррі :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виправте помилку в назві Вашої теми: російською мовою правильно не "сигнОлизация", а "сигнализация", від російского слова "сигнал" ;) соррі :)

 

ух какие мы правельные аж плюнуть некуда сами за собой испровляйте а не за другими как хочу так и пишу умник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше ДСО по городу нет ничего. И по цене и по качеству. Плачу 139 грн/мес.

 

по цене может и да, но качество....... какая цена-такое и качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно, качество ГСО оставляет желать лутшего!!! У венбеста чем больше объектов тем больше с ним проблем!!! Уже случаи были!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виправте помилку в назві Вашої теми: російською мовою правильно не "сигнОлизация", а "сигнализация", від російского слова "сигнал" ;) соррі :)

 

у Вас она "сигнАлит" у него "сигнОлит"-тоже глаз резануло:), профи я не умник- помог темку поднять8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно, качество ГСО оставляет желать лутшего!!! У венбеста чем больше объектов тем больше с ним проблем!!! Уже случаи были!

 

Если можно, то конкретный случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас она "сигнАлит" у него "сигнОлит"-тоже глаз резануло:), профи я не умник- помог темку поднять8-)

 

Спасибо липтон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по цене может и да, но качество....... какая цена-такое и качество.

 

абсолютно не согласен.

 

Что значит качество? Время реагирования? Реально до 5 минут. К знакомому недавно приезжали за 4.

Частники смогут быстрее? Не верю.

По телефону ласковые и вежливые, это значит качество? Лично для меня это не есть главное, я с ДСО общался за год только 1 раз, при заключении договора :)

Да и по цене, верно подмечено. ГОРАЗДО дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно не согласен.

 

Что значит качество? Время реагирования? Реально до 5 минут. К знакомому недавно приезжали за 4.

Частники смогут быстрее? Не верю.

По телефону ласковые и вежливые, это значит качество? Лично для меня это не есть главное, я с ДСО общался за год только 1 раз, при заключении договора :)

Да и по цене, верно подмечено. ГОРАЗДО дешевле.

 

Качество-это кол-во ложных сработок,долговечность системы в целом и т.д, а как ни крути у ГСО ложняков больше вот и нарядам им больше работы по отработке ложняков и с долговечностью вопрос еще тот.

Время реагирования как у ГСО, так и у Венбеста практически равное-все зависит от конкретной ситуации (пробки и т.д). Сравнивали ГСО и Венбест по таким параметрам?:

штрафы за ложный вызов(Венбест приминяет в случае регулярных ложных вызовов КТС)

выезд специалиста в случае экстренной ситуации(не можете сдать под охрану, скорость прибытия в вечернее время),

Вам машину под объект поставят на случай когда система выведена из строя? (например ночью затопило офис и машина наша ждет клиента,а ГСО?-только за отдельную плату)

Вас ночью в случае ЧП на объекте ГСО привезет и отвезет домой?

и это далеко не все параметры....так что думаю не зря Венбест лидер в области охраны ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как у вас Венбеста со связью с объектами??? У меня у знакомого не могли наладить связь так порешали венбестовци и отдали(откатили) на другую контору...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как у вас Венбеста со связью с объектами??? У меня у знакомого не могли наладить связь так порешали венбестовци и отдали(откатили) на другую контору...

Объекты мы не отдаем на "другие конторы", если монтажники не смогли сделать запуск и сдать на Венбест, то наверное проблемы не у нас.

По связи вариантов много: выделенный канал, банкомсвязь,GPRS, GSM, автодозвон-думаю,что проблема не по связи, а в том,что монтажникам просто дали больше денег за подключение на другую фирму. Так как выйти на связь при наличии такого перечня не составит труда,это говорю, так как в прошлом был инженером пульта.

Если есть еще вопросы предлагаю беседу перенести в личку или отдельную тему, нет смысла оффтопом заниматься;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...