Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Постройка спортзала - помогите новичку!

andrey_prof

Рекомендовані повідомлення

1 Всем здравствуйте!

 

Планирую открыть небольшой спортзал. Не хочу брать помещение в аренду, тем более что у меня есть земельный участок под застройку. Вот только не знаю, с чего начать строительство и где достать качественные материалы. Посоветуйте, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 Всем здравствуйте!

 

Планирую открыть небольшой спортзал. Не хочу брать помещение в аренду, тем более что у меня есть земельный участок под застройку. Вот только не знаю, с чего начать строительство и где достать качественные материалы. Посоветуйте, пожалуйста.

С материалом помогу, скидку и доставку гарантирую!

Вот наш ассортимент www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=66393

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 Всем здравствуйте!

 

Планирую открыть небольшой спортзал. Не хочу брать помещение в аренду, тем более что у меня есть земельный участок под застройку. Вот только не знаю, с чего начать строительство и где достать качественные материалы. Посоветуйте, пожалуйста.

начните с проэкта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел Иванович, а как у Вас с ценами? Я мониторил рынок - вот посоветовали контору www.llentab.com.ua, у них вроде приемлемые...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павел Иванович, а как у Вас с ценами? Я мониторил рынок - вот посоветовали контору www.llentab.com.ua, у них вроде приемлемые...

Я тоже о ней слышал, но что-бы точно знать сколько будет стоить, мне нужно знать размеры, либо бесплатно выехать на место осмотреть участок. И самое главное размеры и ваши потребности. Я удивлюсь если кто то сходу вам скажет стоимость. Могу сказать одно мы строили спортивные площадки для Чайки. Могу выслать фото. Либо можите связаться со мной.

0

9

8

048

0

854

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...