Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на автокран.

karnauh

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане , может кто подскажет ном. тел. толкового но недорогого крановщика с краном г/п 10-12тонн.Дарницкий район. С ув Александр. 0674010ноль64.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

День добрый подымаю тему,

 

нужен на 24-26 автокран на разгрузку стройматериалов 3 машины

(газоблоки, кирпич, плиты перекрытия)

 

дачи, р-н с.Круглик-с.Иванковичи

 

сориентируйте, пожалуйста, сколько может стоить на сегодня

оплата за час/машину/подъем

буду благодарен за телефоны вменяемых крановщиков того района

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен на 24-26 автокран на разгрузку стройматериалов 3 машины

(газоблоки, кирпич, плиты перекрытия)

дачи, р-н с.Круглик-с.Иванковичи

сориентируйте, пожалуйста, сколько может стоить на сегодня

оплата за час/машину/подъем

буду благодарен за телефоны вменяемых крановщиков того района

 

У меня другой район, поэтому сориентирую только по ценам. Я в прошлом году платил так: 200 грн/час, простой - 100 грн/час, минимальный заказ - 500 грн, включает в себя любой объем до 2 часов работы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году такие же цены - меньше чем за 500 грн не выезжают в Обуховском направлении:(. Те, которые стоят на дороге просят по 250 грн\час
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году такие же цены - меньше чем за 500 грн не выезжают в Обуховском направлении:(. Те, которые стоят на дороге просят по 250 грн\час

Т.е. цены не поменялись. 250 грн/час за 24м стрелы так и стоил (смена 2000-2200)

За 16ти метровый платил 1600 грн/смена в ноябре прошлого года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. цены не поменялись. 250 грн/час за 24м стрелы так и стоил (смена 2000-2200)

За 16ти метровый платил 1600 грн/смена в ноябре прошлого года

 

за 24 метра стрелы - 250 грн\час очень хорошая цена, при такой цене еще добавляют 300 грн подачу.

меньше чем за 700 - 1000 грн, некто и не хочет заводить машину :(

- им лучше простоять...

разгрузка одной машины мне озвучивали 700 грн. - такие печальные дела...

 

- (еще один весомый плюс к строительству одноэтажного дома...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 24 метра стрелы - 250 грн\час очень хорошая цена, при такой цене еще добавляют 300 грн подачу.

меньше чем за 700 - 1000 грн, некто и не хочет заводить машину :(

- им лучше простоять...

разгрузка одной машины мне озвучивали 700 грн. - такие печальные дела...

 

- (еще один весомый плюс к строительству одноэтажного дома...)

 

Да, кстати, тоже столкнулась, что при разгрузке машины кирпича пришлось платить не за час работы (минималка 500 грн), а 700 за машину:(. Хотя здесь говорят как повезет и с каким крановщиком начнеш дружбу в начале стройки:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер! У меня кран в борисполе геяшка 250 гр. Час ни каких подач и никаких подъемов! Подача считается если нужно кудато ехать за город. А так приехал и работает. Так что если надо милости прошу. Буду рад помочь:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня объездил окрестности Хотова в поисках крана на 7 или 8 мая. По цене нашёл от 600гр.(мне нужно разгрузить бытовку).Если кто поделиться координатами крановщика в районе Хотова-буду признателен :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=95548

может кому надо будет услуги крана, ребята обещали скидки для форума

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужен кран Выжгородский р-н. с.Хотяновка. дайте.конт.

много работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я в Хотяновке кран не нашел. В том году вызывал из новых Петровцев. Контакты в теме : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=75940&highlight=%C4%E0%E2%E0%E9%F2%E5+%E4%E5%EB%E8%F2%FC%F1%FF+%EA%EE%ED%F2%E0%EA%F2%E0%EC%E8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть интерес.Вжгородский район,С.Савенки(рядом с Здвижевкой по старобородянке)

0673794842 Мирослав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кому нужен кран 0672581308 Олег цены очень лояльные,Боярка Вита-Почтовая,Тарасовка, работает в этих районах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Хотяновке кран не нашел. В том году вызывал из новых Петровцев. Контакты в теме : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=75940&highlight=%C4%E0%E2%E0%E9%F2%E5+%E4%E5%EB%E8%F2%FC%F1%FF+%EA%EE%ED%F2%E0%EA%F2%E0%EC%E8

 

В Хотяновке есть кран, стоит возле заправки при везде в село.

Но цену ломит неадекватную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мне в Глевахе разгружали две фуры (21 палета в каждой) газоблока и машину кирпича (12 палет) за 1400 грн - по 500 за фуры и 400 за кирпич. Крановщик молодчага - разгружал по одной палете, а не по две как все хотели, кроме меня.

 

Вопрос у меня следующий, сколько стоит работа строителей которые разгружают что-либо с машины краном (бегают за крюками/подставляют доску/выставляют на место палету)?

 

Поправка:

Разгружали три человека - двое цепляли на кран палету, один снимал. В другой ветке прочитал, что по 30 грн в час платят в этом году. Мои захотели по 50 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Глевахе разгружали две фуры (21 палета в каждой) газоблока и машину кирпича (12 палет) за 1400 грн - по 500 за фуры и 400 за кирпич. Крановщик молодчага - разгружал по одной палете, а не по две как все хотели, кроме меня.

 

Вопрос у меня следующий, сколько стоит работа строителей которые разгружают что-либо с машины краном (бегают за крюками/подставляют доску/выставляют на место палету)?

 

Поправка:

Разгружали три человека - двое цепляли на кран палету, один снимал. В другой ветке прочитал, что по 30 грн в час платят в этом году. Мои захотели по 50 грн.

 

А какой кран? - зилок на 16 метров, который может только "под себя" :lol: (такой только по одной палете и может) или камаз/краз 21-25 метра (до 25 тонн), который может и на 2-й этаж подальше подать - это две большие разницы, а можно телефон этого адекватного крановщика :beer:

 

ну у меня разгружали строители в рамках своей рабочей смены - 8 часов активной работы, включая разгрузку - 200 грн/трудодень одного рабочего. Если день был очень насыщенный и тяжелый, то после ответственной работы (разгрузка и укладка плит перекрытия) - рабочий день заканчивали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой кран? - зилок на 16 метров, который может только "под себя" (такой только по одной палете и может) или камаз/краз 21-25 метра (до 25 тонн), который может и на 2-й этаж подальше подать - это две большие разницы, а можно телефон этого адекватного крановщика

Кран ЗИЛ, скорее всего 16 метров, стал возле края фундамента и на первый этаж разгрузил весь блок не передвигаясь (дом 10х12).

Поговорил со строителями. Они согласились что 50 многовато и предложили по 40. Я им заплатил за 5 часов, они и не возражали (не требовали за целый день).

Хозяин крана Роман 0963859682. У меня он еще переставлял строительный вагончик и перекрытие погреба. Минимальный объем 400 грн. По одной палете я затребовал, чтобы не ломать блоки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кран ЗИЛ, скорее всего 16 метров, стал возле края фундамента и на первый этаж разгрузил весь блок не передвигаясь (дом 10х12).

Хозяин крана Роман 0963859682. У меня он еще переставлял строительный вагончик и перекрытие погреба. Минимальный объем 400 грн. По одной палете я затребовал, чтобы не ломать блоки.

 

- ну, это немало за такой кран - средняя цена, если крановщик адекватный, то пойдет :)

эх, жалко кран маловат )))

 

ИМХО, разгрузка краном, не такая уж и изнурительная работа для рабочего, проверено на себе :) - в этом главное техника безопасности!

поэтому, не считаю, что её нужно оплачивать по завышенной от средней стоимости средней строительной работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...