Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам строймусор и шифер

KakTuz

Рекомендовані повідомлення

Есть 12-14 мешков сбитой штукатурки , самовывоз, самовынос со второго этажа, в районе м.Житомирская, Гимназия восточных языков - любой день, в дневное время. На неделе появится в нагрузку около 60кв метра б/у шивера, крашеный, самовывоз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 12-14 мешков сбитой штукатурки , самовывоз, самовынос со второго этажа, в районе м.Житомирская, Гимназия восточных языков - любой день, в дневное время. На неделе появится в нагрузку около 60кв метра б/у шивера, крашеный, самовывоз.

Здравствуйте! Вы имели ввиду 60кв.м шифера? Если да, когда, сколько и за сколько его можно забрать? Нам шужно квадратов 30. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь что в чужой теме...

У меня есть тоже немного битого шифера, кому надо, приезжайте забирайте.. Находится в Круглыке

Теме UP

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шифер снят, вакатный. один лист с трещиной, а так пригодный к эксплуатации. Есть еще в нагрузку ребероид, если нужен. Штукатурка в мешках на м. Житомирская, шифер в районе гореничей, желательно все сразу вывезти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 12-14 мешков сбитой штукатурки , самовывоз, самовынос со второго этажа, в районе м.Житомирская, Гимназия восточных языков - любой день, в дневное время. На неделе появится в нагрузку около 60кв метра б/у шивера, крашеный, самовывоз.

 

 

Добрый Вам день

Меня интересуют Ваши остатки, но Я никак не смогу в дневное время

чуть позднее время возможно (около 9-10 часов вечера)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шифер снят, вакатный. один лист с трещиной, а так пригодный к эксплуатации. Есть еще в нагрузку ребероид, если нужен. Штукатурка в мешках на м. Житомирская, шифер в районе гореничей, желательно все сразу вывезти.

 

Когда можно забрать шифер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...