Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электроплиткорез

XamGelo

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить. Естественно китайский , так как для разовой работы. Кто нибудь юзал какие-нибудь? Слышал что получается очень неплохая машинка если "родной" диск заменить на наш полтавский. На некоторых моделях еще приходится зажимные втулки менять, подходят олт болгарок. Не знаю что взять - склоняюсь пока к Einhell. Или может другой какой ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та работа предполагается то разовая, но много греса пилить надо. А механичекий само собой , для настенной плитки удобнее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та знаю шо это за добро... Его по идее пилить диском для мокрой резки надо, без прорезей. Поэтому и задумался о плиткорезе.

А хороший ручной в ЕПЦ стОит в 3 раза дороже электро китайского. При этом грес не порежет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из того что видел в ЕПЦ понравился только MasterMax, как бы этот китайский бренд не ругали. По крайней мере стол вроде ровный и биений диска не заметил, в отличие от более дорогой рядом стоящей модели. Завтра поеду в более серьезные места с инструментами, посмотрю что предложат А там уже будем пробовать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то проскакивала информация про станочки под болгарку. Хотел бы такой поиметь. Но информацию в инете не нашел.

Много резал половой плитки болгаркой - сделал плинтуса из половой плитки , в ванной - в половой плитке обрезал углы и сделал квадратные вставки другого цвета.

Резал на минимальных оборотах 2800 - 4000. Брака не наблюдалось.

Если больше обороты - алмазный круг делает много сколов , перегревается сам и перегревает плитку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...