Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите спасти стройку!

ivanna_m

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток!

В продолжение поста требуется бригада для строительства гаража (2 этажа) – ищем другую бригаду.

Понимаю, что «на переправе коней не меняют», но другого выхода не вижу – нанятая бригада за четыре недели выгнала только первый этаж.

 

В чем проблема:

а) прораб, получив аванс, привел бригаду ВООБЩЕ без инструментов (даже без кельм). Через 2 недели «красиво» спрыгнул с работ, бросил объект и порекомендовал работать с оставленными им строителями напрямую.

 

б) строители работают очень уж медленно

 

Что требуется:

 

а) бригада НЕПЬЮЩИХ строителей, готовых взяться за начатую не ими работу.

б) закончить строительство стен и устройство кровли гаража в сжатые сроки и за адекватную цену.

 

Что предлагается

 

а) проживание в отдельном помещении (без хозяев), место для приготовления пищи

б) оплата работы – после окончания стройки либо поэтапно. Но сначала работа, а потом деньги (уже научили L).

 

Место стройки – г. Борисполь

Контакты:

Людмила Федоровна (063) 529-16-93

 

Благодарю всех откликнувшихся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток!

В продолжение поста требуется бригада для строительства гаража (2 этажа) – ищем другую бригаду.

Понимаю, что «на переправе коней не меняют», но другого выхода не вижу – нанятая бригада за четыре недели выгнала только первый этаж.

 

В чем проблема:

а) прораб, получив аванс, привел бригаду ВООБЩЕ без инструментов (даже без кельм). Через 2 недели «красиво» спрыгнул с работ, бросил объект и порекомендовал работать с оставленными им строителями напрямую.

 

б) строители работают очень уж медленно

 

Что требуется:

 

а) бригада НЕПЬЮЩИХ строителей, готовых взяться за начатую не ими работу.

б) закончить строительство стен и устройство кровли гаража в сжатые сроки и за адекватную цену.

 

Что предлагается

 

а) проживание в отдельном помещении (без хозяев), место для приготовления пищи

б) оплата работы – после окончания стройки либо поэтапно. Но сначала работа, а потом деньги (уже научили L).

 

Место стройки – г. Борисполь

Контакты:

Людмила Федоровна (063) 529-16-93

 

Благодарю всех откликнувшихся

С чего планируете делать гараж и чем перекрывать? Работаю в с.Гнедин. Есть фотки объектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Памятаю що житло ви не надавали...

В ходе поиска бригады подготовили для строителей комнату в нежилой половине дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за пожелание удачи!

Игорь, цены на кладку кирпича и кровли у Вас действительно были привлекательные. Но в Вашем предложении были и другие работы, которые Вы отказались убирать из сметы, и которые, собственно, и сделали общие затраты на строительство "неподъемными" для нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за пожелание удачи!

Игорь, цены на кладку кирпича и кровли у Вас действительно были привлекательные. Но в Вашем предложении были и другие работы, которые Вы отказались убирать из сметы, и которые, собственно, и сделали общие затраты на строительство "неподъемными" для нас.

Извините такого не было, мне ни кто не предлагал что либо убрать из сметы .Предлагаю смету на рассмотрение-что лишние!

Стоимость работ Борисполь Воровского 63.xls

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заливка ж\б перемычки - у нас железные планировались перемычки, сварные (уже готовые)

так же Вас просили убрать пункт "Монтаж окон" и "Монтаж дверей"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заливка ж\б перемычки - у нас железные планировались перемычки, сварные (уже готовые)

так же Вас просили убрать пункт "Монтаж окон" и "Монтаж дверей"

извините, что вмешиваюсь 1100 грн сделали это предложение неподъемным? или было еще что-то ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Конечно нет. Просто в тот же день поступило более привлекательное предложение с гарантией окончить работы в течение месяца. Вы же не станете отрицать, что при прочих равных условиях человек выберет то предложение, которое более устроит его по цене? :)

На этой оптимистической ноте я предлагаю окончить обсуждение сложившейся ситуации и сосредоточиться на решении проблемы.

Вот объем работ, который необходимо сделать:

1) выгнать стены второго этажа - силикатный кирпич, кладка в один кирпич под лицевую расшивку

2) провести кровельные работы - крыша железная.

Буду благодарна за Ваши предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А как можно реагировать на данное сообщение .

Когда к человеку в реале было куча нормальных предложений от нормальных людей !

И я могу быть уверен что заказчик думал " Зачём платить больше если есть ребята которые делают дешевле "

Вот те и "просак" !

 

Вот нормальные люди и пишут . Что цена - не основной критерий при выборе услуги !

 

И чём больше будущих заказчиков прочтут ети посты ,тем меньше будет таких вот случаев ! ( Надеюсь )

 

P.S Ну почему когда тот же автор поста идёт в магазин за колбасой он покупает не самую дёшовую ??

А вот когда дело доходит до стройки и выбора мастеров , то именно цена является основным критерием выбора .

Уважаемый nik_deko! Я, если честно не совсем понимаю Ваше возмущение, а также интерес к данной теме спустя столько времени - стройка, слава Богу, уже давно закончена и законсервирована на зиму)))

А по поводу "кучи нормальный предложений от нормальных людей", скажу так: я ВСЕХ этих людей вижу первый раз в жизни и не психиатр, чтобы гарантировать их нормальность)))

Ваш пример с колбасой тоже не сильно удачен - во-первых цена у всех вписывалась в средний уровень по рынку. А во-вторых, цена (даже на колбасу) вовсе не гарантирует ее качества.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у Вас был давал достаточно низкие цены( Так как работал на соседней улице и были у меня свободны каменщики) ниже рыночный. Облицовка под наружную расшивку-2грн\шт Кровля под ключ 80грн-но мне откзали -для Вас это оказалось дорого, Наподъемно так мне сказала Людмила Федоровна.Очень непросто Вам будет найти кто Вам достроит качественно и по таким ценам которые я Вам предлагал.Желаю Удачи

если качество на уровне и кровля "под ключ" 80гр.....тел в студию,отдам крышу,глянем...чё как?сорри за оф топ,но работа имеет место быть оплаченной на должном уровне(80 - это нонсенс),создам топик отдельный, по качеству и времени работ,не заржавеет.с ув Денис8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток!

В продолжение поста требуется бригада для строительства гаража (2 этажа) – ищем другую бригаду.

Понимаю, что «на переправе коней не меняют», но другого выхода не вижу – нанятая бригада за четыре недели выгнала только первый этаж.

 

В чем проблема:

а) прораб, получив аванс, привел бригаду ВООБЩЕ без инструментов (даже без кельм). Через 2 недели «красиво» спрыгнул с работ, бросил объект и порекомендовал работать с оставленными им строителями напрямую.

 

б) строители работают очень уж медленно

 

Что требуется:

 

а) бригада НЕПЬЮЩИХ строителей, готовых взяться за начатую не ими работу.

б) закончить строительство стен и устройство кровли гаража в сжатые сроки и за адекватную цену.

 

Что предлагается

 

а) проживание в отдельном помещении (без хозяев), место для приготовления пищи

б) оплата работы – после окончания стройки либо поэтапно. Но сначала работа, а потом деньги (уже научили L).

 

Место стройки – г. Борисполь

Контакты:

Людмила Федоровна (063) 529-16-93

 

Благодарю всех откликнувшихся

Cтройка закончена, всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...