Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

заказ туй, можжевельников, самшитов, кипарисовиков номер два

svettl

Рекомендовані повідомлення

НОВЫЙ ЗАКАЗ ПЛАНИРУЮ НА 20е ЧИСЛА МАЯ. ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. В АССОРТИМЕНТЕ:

 

1. туя колоновидная 130-140 см 220 грн

2. можжевельник казацкий диаметр 1м 180 грн

3. самшит почти 1м высотой круглый куст 180 грн

4. кипарисовик больше метра высотой растет как разлогий куст 180 грн

5. туя шаровидно-конусная, точное название не знаю)) выглядит как шарик 40-50 см, растет вверх конусом 160 грн

 

На заказы от 20 шт цены обсуждаются в личке или по телефону 0508058855 Светлана.

 

Все растения на фото высажены у меня, пощупать можно там же, в Старых Петровцах.

 

04a21f3d9bf4t.jpg0ce60f3a3d83t.jpg348acced0b09t.jpg6e41a8c63532t.jpgca123d2b740et.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а туек 170-180 см нету? еще заказал бы 2 шт, очень понравились предыдущие, спасибо Вам за них
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а туек 170-180 см нету? еще заказал бы 2 шт, очень понравились предыдущие, спасибо Вам за них

 

пожалуйста. вроде нет, но я могу попросить САМЫЕ высокие для вас найти, может 150-160 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу приживаемости, мои 60 растюшек вроде тьхутьхутьху все прижились, зеленеют и радуют
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок тогда мне 2 туи пока запишите, после выходных посмотрю по готовности участка, может еще чего дозакажу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок тогда мне 2 туи пока запишите, после выходных посмотрю по готовности участка, может еще чего дозакажу

 

принято, присмотритесь внимательнее к кипарисовикам, вам , как любителю высоких хвойных, они должны тоде понравиться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светулик, я тебе на почту написала. Мы как раз тут активно ищем растения. Если бы ты раньше сказала :( , мы тут буквально за последние пару недель более 60 штук посадили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светулик, я тебе на почту написала. Мы как раз тут активно ищем растения. Если бы ты раньше сказала :( , мы тут буквально за последние пару недель более 60 штук посадили.

 

ответила)) завтра жду кстати, заодно и растюшки увидишь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

активнее товарисчи, скоро заказ

 

Вот интересно... На выходных, мне точно помнится, я писала в эту тему сообщение: спрашивала точно ли туи - это сорт Колумна, которые ростут до 8-10 метров... Судя по всему - у меня конкретные глюки или раздвоение личности:\\\

 

Ну да ладно:)

Туи, которые я купила у Вас в прошлый раз - растут отлично, спасибо. Насчет нового заказа подумаю в течении пары дней, еще не поздно будет?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно... На выходных, мне точно помнится, я писала в эту тему сообщение: спрашивала точно ли туи - это сорт Колумна, которые ростут до 8-10 метров... Судя по всему - у меня конкретные глюки или раздвоение личности:\\\

 

Ну да ладно:)

Туи, которые я купила у Вас в прошлый раз - растут отлично, спасибо. Насчет нового заказа подумаю в течении пары дней, еще не поздно будет?...

 

думаю ритм жизни такой- думаешь, что сделал то или иное, а на самом деле просто держал это в голове))

 

об окончательном росте туй не известно))

 

неа, думайте, думаю, буду заказывать в р-не 13х чисел, а приедут 17-18-19

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю ритм жизни такой- думаешь, что сделал то или иное, а на самом деле просто держал это в голове))

 

об окончательном росте туй не известно))

 

неа, думайте, думаю, буду заказывать в р-не 13х чисел, а приедут 17-18-19

 

Да тут не просто думаешь - я сделала, проверила как отображается и даже добавила вслед второе сообщение)))) Т.ч. тут все сложнее))))

 

Хорошо, тогда я до 12 скажу, если решим. В иделае надо еще штук 10 - но нужно определиться точно с местом - куда и как сажать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут не просто думаешь - я сделала, проверила как отображается и даже добавила вслед второе сообщение)))) Т.ч. тут все сложнее))))

 

Хорошо, тогда я до 12 скажу, если решим. В иделае надо еще штук 10 - но нужно определиться точно с местом - куда и как сажать...

 

написала в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минимальный заказ собран, присоединяйтесь к заказу до следующего четверга. доставка ориентировочно 26-28 мая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!Туи точто надо!Мой товарищ еще хочет заказать,но сегодня не мог дозвонится.Я пока не успеваю с стройкой%)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!Туи точто надо!Мой товарищ еще хочет заказать,но сегодня не мог дозвонится.Я пока не успеваю с стройкой%)

 

товарищ дозвонился, спасибо! вам точно негде их временно присадить? скорее всего до осени заказывать больше не буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Весной планирую новый заказ, инфо объявлю. Туи растут с огромной скоростью, проверено
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной планирую новый заказ, инфо объявлю. Туи растут с огромной скоростью, проверено

 

Слежу за темой а как с отправкой в регионы или только Киев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...