Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому на охрану?

alkul

Рекомендовані повідомлення

Наша местная охрана выдала пару щенков при -20. Выжил один. Но он теперь точно герой. Подрос, тяфкает, выглядит в меру упитанным. Кому на охрану - с удовольствием поможем пристроить.

 

Мать охраняет весь кооператив. Абсолютно адекватная и умная. Выглядит конечно страшновато, но похоже полукровка с немецкой овчаркой.

 

Кто готов взять на воспитание - пишите в личку.

mun1.thumb.jpg.d3acf0835f740a75d9e0163eb2ef68d3.jpg

mun2.thumb.jpg.06eed624426d38141cc5c67b0386bda7.jpg

mun3.thumb.jpg.d7820c6b05023572a124255a8f6bbc30.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша местная охрана выдала пару щенков при -20. Выжил один. Но он теперь точно герой. Подрос, тяфкает, выглядит в меру упитанным. Кому на охрану - с удовольствием поможем пристроить.

 

Мать охраняет весь кооператив. Абсолютно адекватная и умная. Выглядит конечно страшновато, но похоже полукровка с немецкой овчаркой.

 

Кто готов взять на воспитание - пишите в личку.

 

стерилизуйте маму - охранять будет так же, а вот щенки погибать не будут :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стерилизуйте маму - охранять будет так же, а вот щенки погибать не будут :-(

 

Подскажите где дешево и быстро это сделать. Собачка как бы не наша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где дешево и быстро это сделать. Собачка как бы не наша.

 

подскажу, напишите, где Вы территориально

 

хоть и не Ваша собака, но стерилизовать бы, щенков не будет, всем спокойнее будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажу, напишите, где Вы территориально

 

хоть и не Ваша собака, но стерилизовать бы, щенков не будет, всем спокойнее будет

 

Красный хутор, под Бучей (Ирпень). Самому ее жалко, стерилизовать ее конечно нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Пуще оперирует Ирпенский доктор Николай Анатольевич, передержка там же 10 грн/сутки, всего 10 дней. Операция порядка 250. Для кооператива сумма не большая, но собака будет себе спокойно жить, а гибнуть малышня не будет.... да и оставаться, размножаясь, тоже.

ПС: а собака оч. классная, я бы ее и метисом бы не назвала... оч. на немку она похожа...

а давно она там и откуда взялась не знаете? Может, и маме хорошие руки поискать, не гоже такой собаке беспризорной бегать(? Я бы готова была ее и щенка забрать на присройство.

Дитя кто - девка/парень? Вы сможете щенка передать людям, т.е. можно ли Ваш телефон как контактный оставлять? Если да, то бросьте в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давно она там и откуда взялась не знаете? Может, и маме хорошие руки поискать, не гоже такой собаке беспризорной бегать(? Я бы готова была ее и щенка забрать на присройство.

Дитя кто - девка/парень? Вы сможете щенка передать людям, т.е. можно ли Ваш телефон как контактный оставлять? Если да, то бросьте в личку.

 

Я живу в кооперативе уже полтора года, все это время собака была тут. Откуда она взялась - не знаю. Все ее подкармливают понемногу. Пол щенка я не знаю, он под строительным вагончиком на соседнем участке. Я когда фоткал - он потяфкивает и убегает (цели взять его в руки у меня не было). Соответственно и пол я не рассмотрел. Щенка передать поможем, конечно. Я в личку скину телефон моей жены, она все время там находиться. Правда насколько я понимаю еще рано отбирать щенка, ему только месяц от роду. Пусть сабаководы поправят меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм... поговорила со знакомой, она готова завтра ехать.

Ждем контактный телефон).

 

Спасибо, собак забрали. Надеюсь попали в хорошие руки. Обязательно проведаем позже! Все прошло гладко и быстро, мать успешно устроилась в машине с куском колбасы, щенок сам выбежал на встречу из-под вагончика. Надеюсь доедут без приключений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доехали без приключений).

Мамка - шикарная девочка, умничка и вообще, супер-собака. Пока нервничает, кашу с мясом есть не стала, но это пару дней адаптации.... не факт что каша утром будет на месте). Дите.... ох, малышка-малышкой, сладкопузая карапузина... ну, кроха совсем - нет еще и (как по мне) полного месяца - пузико складчатое)))))). Красивая будет - однозначно), на мамку глянуть - вся в нее): "немкиня", но с тигровиной... лохмач. А уже там чего-то тявкает)) - охранница)...еще и горшков от вершков не считать (один или два), а охраняет "вверенную ей территорию"))). "пузырь" пока, а кака важна).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стерилизуйте маму - охранять будет так же, а вот щенки погибать не будут :-(

 

Да шож такое? Как токо хтото рожает сразу стерилизовать!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да шож такое? Как токо хтото рожает сразу стерилизовать!!!!!

 

правильно, гуманисты оставляют замерзать в -20, пусть сами сдохнут, "ПРЫРОДА"...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да шож такое? Как токо хтото рожает сразу стерилизовать!!!!!

Да шож такое, как кто-то гавкнет где-то - под отстрел всех....мама-дорогая, собак понаразводили уже и людям ступить некуда. А как обратишься с предложением стерилизовать - прооперируйте собаку и не будет выводок за выводком выростастать под окнами, так стерилизаторы....

Да, стерилизовать! Особенно вот таких вот прикооперативных и приобъектных собак (стройки, предприятия и т.д.), которые относительно сыты и относительно в безопасности себя чувствуют....и рожают, рожают, рожают... а те гибнут, калечатся, страдают... либо вырастают, увеличивая стаю до 20 особей и опять рожают.... потом их стреляют и/или травят, поскольку количество уже недопустимое.... Зачем?

Куда было бы проще собаке и кооперативу жить то, если одна-две собаки держали бы территорию и не рожали каждые пол года...

 

 

 

А теперь непосредственно по собаке - ......идеальная. Неимоверно ласковая, очень-очень послушная, очень красивая и славная девочка). Это мой любимый тип собаки.... собака с бытовым интеллектом, как я называю. Послушна на столько, что я не знаю как вот так научить своих собак хотя бы думать, не то, что бы слушаться. Данка (назвала Данкой девульку в честь и память о моей первой и самой умной собаке) - на столько скромна, что не гадит в вольере...даже выгулочном.... она просится выйти за пределы двора. Поскольку выгуливаться вне двора я не могу, то псяка отходит в самый дальний уголок выгулочного вольера и там тихонечко присаживается....

Какая же она чудная и хорошая. Честная, открытая, не вредная.... но уже охраняет). ГАВ такой, что я сама каждый раз удивляюсь...кто здесь... басистый, негромкий, но очень увесистый...значимый.

 

 

В вольере не гадит - ждет выгул. Щенок - тоже девочка и, конечно, тоже очень красивая).

 

В целом, пока ищем руки только для малышки, но отдавать, наверное, будет через пару недель - после глистогона. Кстати, манюня уже сама кушает корм и кашу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да шож такое, как кто-то гавкнет где-то - под отстрел всех....мама-дорогая, собак понаразводили уже и людям ступить некуда.

Полтора года спокойно гуляли с собаками в любое время суток, с началом морозов не могу вывести амбульдогов, завелись 2 стаи на улице по 15 голов, итого 30!!!!! Вчера в 9-ть вечера набросились на соседку, хорошо есть кобель, тоже бездомный, зовут ПАПАШКА! ( прошлой зимой выкормил выводок щенков, когда их мать бросила, его вся улица любит), отбил соседку от стай собак, а мы счас тока на участке и гуляем, патаму как если мои кровь попробуют, так и я вдоль стенки в туалет проходить бу... так шо геометрическую прогресию расплода бездомных собак еще природа не отменила!!!! и не отменит!! НИКАДА!

вот еще метис спаниеля бегает по улицам - одиночка, с простреленой лапой, уже 5-ть суток за ним охочусь, хоть и на трех ногах прыгает, и кровит лапа, не могу поймать :( а псюха класная:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мама Дана

[/url]

И доця)

 

Спасибо за фотографии, а то наши волнуются - как они там поживают. Надеемся найдут хороших хозяев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Захотелось поделиться ...... Даночка (мама) да-а-а-а-авно уже живет в киевской квартире. Она была стерилизована и уехала в новый дом к очень хорошим людям после пристройства своей дочки.

Даночка очень и очень похорошела), утвердилась в своих "жизненных позициях") - в общем, она - огромная умничка и всеобщая любимица! ТТТ. И, главное, она стала "большим" другом для всей семьи).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...