Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - металлобаза "Леман"

K2

Рекомендовані повідомлення

козлы

прайс полный, выбирай нихачу.

а в наличии - всегда болт.

5 раз покупал у них металл - всегда не было чего-то из основных металлов - арматура 10, 12, 14, двутавровые балки, лист горячекатаный, вязальная проволока и т.п.

 

после второго облома я стал предварительно звонить. По телефону есть, через полчаса - опять нет.

уроды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 7 місяців потому...
Я, там тоже отоваривался в основном там оптовая продажа, для розничной уделяют времени очень мало если хочеш быстро только через волосатую лапу в каске : :Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
По телефону есть, через полчаса - опять нет.

уроды.

На Лемане все по-прежнему.

между моим звонком (по телефону - ВСЕ ЕСТЬ) и приездом моего прораба прошло не более 20минут. За 20 минут испарилось 4 позиции из 6. Тьфу козлы какие-то, вредители.

И почему я опять туда поперся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Лемане все по-прежнему.

между моим звонком (по телефону - ВСЕ ЕСТЬ) и приездом моего прораба прошло не более 20минут. За 20 минут испарилось 4 позиции из 6. Тьфу козлы какие-то, вредители.

И почему я опять туда поперся?

была в субботу в Броварах на лемане, все есть - но порезать мне не могут, так как у них срочный заказ и резом они не занимаются, хочешь бери по 12 метров :(

пришлось папе ещё раз туда ехать в понедельник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Лемане все по-прежнему.

между моим звонком (по телефону - ВСЕ ЕСТЬ) и приездом моего прораба прошло не более 20минут. За 20 минут испарилось 4 позиции из 6. Тьфу козлы какие-то, вредители.

И почему я опять туда поперся?

брал пару недель назад на запорож металл

звонил, через пару дней приехал заплатил, через день уже разгружали.

Вроде даже и не обманули на кол-ве.

правда нужно было всего 3 позиции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю свои пять копеек. Брал у них 16,5 тонн арматуры, позиций правда 7 штук.

Оказывается там грузчики очень не любят, когда позиций больше трех (база оптовая, а тут я со своими "дележками").

Водитель, котрый нам доставлял, сказал, что Леман в Вишневом (в плане погрузки) самая мрачная база. Подтвердилось (приехали первыми, в талончике были третьими, а запустили, когда водитель чего-то там подкинул главному!?).

Кроме того, грузчик сразу спрятал электронные весы от меня, пришлось лезть через плечо и требовать добавить прутов. После этого, правда, все пошло четко, но шипели как змеи и грозились грузить до вечера...

Больше к ним ни ногой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МД-груп (тел. ищите в гугле сами находятся на выдубичах) - наличие сразу по телефону (правда на загрузке видел 10-ку которой "нет", может резерв), продажа от одного прутика, порезка молча как надо...минус один - в первый раз простоял два часа в очереди на загрузку, второй 4 с половиной... цены обычно выше среднекиевских, но реакция на изменение цен с опорзданием в два-три дня... т.е. когда у всех уже было от 7500 у них взял еще по 7200 (16 т.), а когда везде было 7900-8000 у них брал по 8200 (160 кг, больше никто связываться не хотел)... Кстати цены на Лемане нифига не низкие...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару лет назад Леманом на Вишневом был доволне, правда, нужны были четыре позиции и в небольшом объеме, но все было.

Леман под Броварами вобще база здоровая и ассортимен более полный - для фирмы закупали большой объем - все было и с аппетитной ценой. Но там таки для оптовиков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брал в металл-холдинге. все четко. проконсультировали, счет был через 2 мин. еще через 3 мин перезвонили по доставке спросили. и еще через 2 мин новый счет был, уже с доставкой. привезли вовремя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брал в металл-холдинге. все четко. проконсультировали, счет был через 2 мин. еще через 3 мин перезвонили по доставке спросили. и еще через 2 мин новый счет был, уже с доставкой. привезли вовремя.

 

+1

металл-холдинг работает четко и быстро. правда он не самый дешевый, но время дороже.

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Дал 15 баллов нарушение.

Четыре сообщения в разных темах и везде одно и то же - реклама под копирку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дал 15 баллов нарушение.

Четыре сообщения в разных темах и везде одно и то же - реклама под копирку.

мало дал.

этот даун прислал мне идентичный спам в аську и в почту.

забанить и удалить все что написал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мало дал.

этот даун прислал мне идентичный спам в аську и в почту.

забанить и удалить все что написал.

 

Упс.

Тогда повторное нарушение - сразу бан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда со стороны Музыч въезжаешь в Луку, с лева часто стоит фура на дороге. А рядом во дворе (реже) Мерседес AMG 55 (кубик) гос. номер АА888.АА чёрного цвета. Это я говорю к тому, что если у тебя есть вопросы, то я нахожусь «рядом, в Луке» и всегда могу пойти на «встречу» Если я «не рядом» то всё равно могу пойти на встречу. Тебе не обходимо будет подъехать на своём хюндайце на ул.Вискозную 3 и набрать мой номер моб.(номер знаешь и не переживай, расходы на топливо компенсирую).Когда подъедешь я отложив свои дела, смогу выйти из офиса и уделить тебе время, подравшись с тобой. Так что приезжай, подеремся. И не надо мне отвечать, как баба в форуме…хочешь, что сказать позвони, подъедь. А то что я тебе адресовал Коммерческое предложение, увидев что ты активный пользователь и продублировал как в ICQ так и в личку. Так это только по тому, что я его хотел донести до адресата (кто чем чаше пользуется) У многих грамотных людей занимающихся строительством, профессионалов в своем деле, (я принял тебя за такого)не хватает времени на инет. (порой почту прочитают, а на форум или подключиться через клиента ICQ QIP………времени нет). А порой они вообще не когда с ним дела не имели..(((( Так что моё сообщение несёт в себе больше информационный характер, чем спамерский. Мне же не трудно было зайти под другим логином или логинами !!?? Я в этом плане корректен поэтому спамером не занемаюсь.

я смотрю, что тебе совсем плохо.

с какой стати я буду тебя разыскивать? твое даунское самолюбие задето - ты и приезжай на кубике, отстаивай его.

 

дальше беседовать будешь с участковым, считай что я тебя мягко предупредил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

козлы

прайс полный, выбирай нихачу.

а в наличии - всегда болт.

5 раз покупал у них металл - всегда не было чего-то из основных металлов - арматура 10, 12, 14, двутавровые балки, лист горячекатаный, вязальная проволока и т.п.

 

после второго облома я стал предварительно звонить. По телефону есть, через полчаса - опять нет.

уроды.

 

Хотел бы сказать пару слов в защиту Лемана. Вчера (06.08.08.) в 10 утра созвонился с менеджером, к 11 мне нашли машину, к 12:30 я оплатил заказ + доставку и в 15 часов машина с арматурой 12 диаметра была на месте, за 50 км от Киева. Никаких сучков и задорин. Леман, который в Вишневом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МД-груп (тел. ищите в гугле сами находятся на выдубичах) - наличие сразу по телефону (правда на загрузке видел 10-ку которой "нет", может резерв), продажа от одного прутика, порезка молча как надо...минус один - в первый раз простоял два часа в очереди на загрузку, второй 4 с половиной... цены обычно выше среднекиевских, но реакция на изменение цен с опорзданием в два-три дня... т.е. когда у всех уже было от 7500 у них взял еще по 7200 (16 т.), а когда везде было 7900-8000 у них брал по 8200 (160 кг, больше никто связываться не хотел)... Кстати цены на Лемане нифига не низкие...

 

к моему посту, который сразу над этим - в Лемане вчера за 12-метровую 12-ку я платил по 7440 за тонну. Брал 1 тонну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...