Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реле - таймер времени помогите подобрать

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Что требуется от реле

0.Форм-фактор - DIN желательно, но не обязательно

1. Питание для реле 220 Вольт (или 24 Вольта)

2. Частота срабатывания раз в 3-12 часов по выставленной мною регулировке

3. Длительность включения на 1-10 секунд по выставленной регулировке

4. При достижении временного интервала соединяется контакт 12 Вольтового провода, по истечении длины импульса - контакт размыкается.

 

Думается что реле может подойти вот так РВЦ-03-1, РВЦ-03-2

www.relsis.ua/relsis/tree/Products/rele_vremeni/tehnicheskoe_opisanie_rvc.htm

 

Проконсультируйте како подойдет, может есть что попроще ?

Змінено користувачем Olex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволите, можно и мне с вопросом: мне нужно реле времени, которое будет включаться раз-два в сутки на 2-3 часа, такое подойдет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволите, можно и мне с вопросом: мне нужно реле времени, которое будет включаться раз-два в сутки на 2-3 часа, такое подойдет?

 

www.relsis.ua/relsis/tree/Products/rele_vremeni/tehnicheskoe_opisanie_vl-164.htm

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затвра еще у производителя уточню. А то никогда раньше с этими релюшками на сталкивался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже такой, наверное, девайс нужен, только рассчитанный на 20А (для тёплого пола, чтобы отключал тёплый пол когда тариф дорогой), а в приведённых ссылках максимум на 16 А :(

Может купить мощных тиристоров и слабенькое реле времени? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может проще купить реле или пускатель на нужный ток с мотажем на DIN-рейку?

Задающие цифровые устройства обычно сами по себе на большие мощности не рассчитаны, предполагается использование внешних силовых реле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может проще купить реле или пускатель на нужный ток с мотажем на DIN-рейку?

Вполне может быть.

Глянул в справочник, по моему реле КНЕ130, самое оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любое реле или магнитный пускатель это щелчёк при включении - выключении. Если у Вас есть где его спрятать, то хорошо, если нет то ищите полупроводниковые реле или пускатели. Реле времени тоже лучше брать электронные.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Проконсультируйте како подойдет, может есть что попроще ?

 

как по мне я бы вот такое брал www.relsis.ua/relsis/tree/Products/rele_vremeni/tehnicheskoe_opisanie_vl-164.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже такой, наверное, девайс нужен, только рассчитанный на 20А (для тёплого пола, чтобы отключал тёплый пол когда тариф дорогой), а в приведённых ссылках максимум на 16 А :(

Может купить мощных тиристоров и слабенькое реле времени? ;)

 

Тогда вам цифровое реле надо + поставить пускатель Мюлер на ДИН рейку, он практически бесшумно работает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У HAGERa есть цифровой таймер.

(ссылка устарела)

Либо просте реле времени там же можно найти с задержкой на включение лиюо универсальное.

можно глянуть на

es.ua

выбор реле большой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У HAGERa есть цифровой таймер.

(ссылка устарела)

Либо просте реле времени там же можно найти с задержкой на включение лиюо универсальное.

можно глянуть на

es.ua

выбор реле большой.

 

Спасибо! Сегодня купил РВЦ 03-22 (с секундными задержками до 9999 секунд и 60 программ в различных вариациях понедельно, суточно и празднично и пр.пр.пр.+ память на 50 часов энергонезависимая. ). Гениально простое цифровое и попсовое релле.... Плюс - -отечественный производитель. У них кстати космические есть разработки по реллюхам я в шоу руме обалдеть есть маненько...Отчет

(ссылка устарела)

Работает как часы, тихое и вроде пока без выбрыков -- по цене 535 гривен. Аналоги Хагера от 800 за 1 линейное релле, а это - имеет сразу три независимые линии, которые собственно в моем агрегате все и задействовались.... Программируется очень и очень просто.

PIC091.jpg.cc79f14be13428d623b4d32783303e19.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таймер хагер недельный EG071 стоит 425 грн,EG203-708 грн за два канала шаг программирования 1 мин.Это только прайс.EG203 сам переходит на зимнее летнее время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...