Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Секретарь!!! Постоянная работа.

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Срочно!!!

Компания: ООО Лаборемус Плюс

Трудоустройство – официальное.

З/П - 300 у.е. + %

Требования:

- женщина от 18 до 30 лет,

- высшее или среднее образование

- хорошее знание ПК (Word, Excel, MS Outlook, Интернет, 1C - желательно),

- знание делового этикета, грамотность,

- приятная внешность,

- спокойный и уравновешенный характер.

 

Основные обязанности:

- прием и распределение телефонных звонков,

- обработка входящей и исходящей корреспонденции,

- прием посетителей,

- организация работы офиса,

- ведение деловой переписки и текущей документации,

- выполнение текущих поручений.

 

Личные качества:

- отличные коммуникативные навыки,

- ответственность, пунктуальность,

- высокая работоспособность.

 

Условия:

- Испытательный срок – 1 месяц

- График работы - постоянная

- Современное офисное помещение

Рабочий день с 8-00 до 17-00, пн-пт, сб-вс - выходной.

Запись на собеседование по телефону: 246-29-74 (-78 ).

г.Киев, ул.Кадетский Гай, 6-А

Резюме присылать по адресу: vvs@laboremus.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Вы не указали З/П. Подруга как раз ищет работу, на аналогичную должность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема актуальна!!!

Секретарь у меня ещё занимается заказами на жалюзи. А это дополнительный доход к зар.плате. Нужно перенять опыт в нынешнего секретаря.

:( Только одно резюме пришло...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно, а говорят в стране кризис и работы нет :) Наверное не тот форум. Здесь нет секретарей, даже потенциальных :) Разместите вакансию на профильных сайтах :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно, а говорят в стране кризис и работы нет :) Наверное не тот форум. Здесь нет секретарей, даже потенциальных :) Разместите вакансию на профильных сайтах :)

 

Хотел помочь кому то с форума с работой. Тем более, у меня секретарь не особо перетруженный. Дал объявление в "Пропоную работу".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел помочь кому то с форума с работой. Тем более, у меня секретарь не особо перетруженный. Дал объявление в "Пропоную работу".

 

совет - приглашай секретарей "пачками" - эти барышни имеют привычку не приходить на собеседование, моя статистика говорит, что из 5 приглашенных доходит 1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совет - приглашай секретарей "пачками" - эти барышни имеют привычку не приходить на собеседование, моя статистика говорит, что из 5 приглашенных доходит 1

 

Тань, ко мне полтора года назад такие уникальные барышни приходили... Авто сумму в екселе не знает как сделать, а хочет минимум 800 у.е.

_______________________________

 

Собеседование секретарей - это жесть и прикольно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, ко мне полтора года назад такие уникальные барышни приходили... Авто сумму в екселе не знает как сделать, а хочет минимум 800 у.е.

_______________________________

 

Собеседование секретарей - это жесть и прикольно!

 

Это было полтора года назад :) Сейчас за 300 можно смело таблицу умножения проверять :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Собеседование секретарей - это жесть и прикольно!

 

Можешь билеты продавать на присутствие при собеседовании :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня права. Звонят много, приходят мало. И больше половины начинают с вопроса - "А сколько платите?". Правда, сразу же бросают трубку, когда в ответ слышат: "Приходите, проверим сколько Вы стоите".:D

А всего-то хотелось предложить заполнить анкетку с вопросами по общему образованию/развитию ее личности.:D

Кстати, Валер, не хочешь дам простейшую? Экономит массу времени по отсеиванию "собеседуемых". Полуобразованый фуфел отсеивается моментально (с клиентами говорить - не ногти мазать и чаек заваривать).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня права. Звонят много, приходят мало. И больше половины начинают с вопроса - "А сколько платите?". Правда, сразу же бросают трубку, когда в ответ слышат: "Приходите, проверим сколько Вы стоите".:D

А всего-то хотелось предложить заполнить анкетку с вопросами по общему образованию/развитию ее личности.:D

Кстати, Валер, не хочешь дам простейшую? Экономит массу времени по отсеиванию "собеседуемых". Полуобразованый фуфел отсеивается моментально (с клиентами говорить - не ногти мазать и чаек заваривать).

 

тока нэ надо анкет :-)

нифига они не проверяют, просто раздражают действительно нормальных кандидаток, а их и так оч мало

 

имею ооочччень приличный и, главное, результативный опыт подбора нормальных секретарей и, что гараздо труднее, персональных ассистентов - будет желание, Валер, звони - расскажу, что могу. Секретари - это вообще другая планета :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вакансия уже занята. Спасибо всем отписавшимся и приславшим свои резюме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...