Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продам 7-ми местный Cadillac SRX полный привод

Anatolich

Рекомендовані повідомлення

Срочно продается Cadillac SRX 2004 года, пробег 153тыс., покупался на Дженерал моторс в Киеве.

Подробности на АвтоРиа auto.ria.ua/auto_cadillac_4162725.html

Срочная продажа.

Специальная цена для форумчан - $17999.

Автомобиль в отличном состоянии.

067 401-52-44 Алесандр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам же на риа 19500 предлагали :unknown:

То что предлагали - "перекупы", а потом пропали и не звонят и не пишут (не серьезные).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что предлагали - "перекупы", а потом пропали и не звонят и не пишут (не серьезные).

 

Они и не будут звонить, они ждут когда вы сами позвоните что бы еще больше сбить цену, чесно говоря я как-то слабо представляю потенциального покупателя вашего авто, цена нормальная, но вот марка, обьем двигателя пробег заставят задуматя многих, я бы прозвонил тех перекупов и продал тому кто больше даст, а они пускай уже ищут покупателя.....

 

Кстати как она по надежности, за 150тыков много было ремонтов не по регламенту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати как она по надежности, за 150тыков много было ремонтов не по регламенту?

Да хорошее авто.:)

Масла, фильтра меняли, колодки, диски, втулки всякие по ходовой части... как на обычных авто при езде на наших дорогах, серьезных проблем не было.

Чем больше авто - тем больше запас прочности механизмов, защита пассажиров и водителя.

Я например низачто не взял бы Деу Матиз, Оку... Это гробики на колесиках, любая маленькая авария и люди могут пострадать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для инфо, какой расход?

Средний -13-15 (город-трасса), по городу, по пробкам (15-20). По трассе 10-13. Климат постоянно включен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...