Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Видеорегистратор

AlexandrD

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, кто какими видеорегистраторами пользуется и кто где покупал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю вот такую модель,нормальная камера,глюков и багов особых не замечено:good:Брал там же по ссылке,ребята адекватные,регистратор прислали вовремя,оплата при получении.В первую неделю эксплуатации появился незначительный глюк,и мне заменили регистратор на другой без вопросов:rolleyes::drinks:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, кто какими видеорегистраторами пользуется и кто где покупал?

 

Неплохо было бы найти модель камера + блок регистрации. Незаметно для посторонних, можно было бы установить камеру и все остальное.

Вариант ноутбук +вебкамера не предлагать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо было бы найти модель камера + блок регистрации. Незаметно для посторонних, можно было бы установить камеру и все остальное.

Вариант ноутбук +вебкамера не предлагать:)

 

Посмотрите (ссылка устарела), может подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, кто какими видеорегистраторами пользуется и кто где покупал?

Я пока не купил, но собираюсь.

Несколько знакомых взяли здесь

Одному уже пригодился - по записи видеорегистратора поймали напавших на него уродов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одному уже пригодился - по записи видеорегистратора поймали напавших на него уродов.

:o а можно подробнее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О видеорегистраторе или о нападении?

ну о регистраторе уже выложили инфо. а вот о нападении...?! напали как на частное лицо или из-за проф деятельности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну о регистраторе уже выложили инфо. а вот о нападении...?! напали как на частное лицо или из-за проф деятельности?

Похоже, выследили после расчета за монтаж мебели. Именно за деьгами и охотились.

Догнали-подрезали-пальнули в водительское окно-ворвались в машину с рукоприкладством. Знакомый их поливал тереном.

Именно с регистратора была вытащена фотка одного из нападавших. Он сдал второго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плиз, например выбрала я модель видеорегистратора... Какие комплектующие надо еще купить дополнительно? Можно установить самим регистратор, без специалистов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установить регистратор, особых трудностей вам не составит:),присоска и шнур в прикуриватель идут в комлекте:beer:,а вот карту памяти, вам таки придется докупить;) а вот ее обьем,придется подобрать ,в зависимости от разрешения вашего регистратора,мне хватает вполне 8 гиг карточки:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользуюсь....модэльку не вспомню (если надо перерою чердака найду коробку) - с откидным экраном!Карточку до 4 г поддерживает!Устройство и эксплуатация элементарны!Брал в Китае на деалэкстриме.........бюджет около 80 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзаю вот такую модель,нормальная камера,глюков и багов особых не замечено:good:Брал там же по ссылке,ребята адекватные,регистратор прислали вовремя,оплата при получении.

 

(ссылка устарела) он же.

 

И вообще (ссылка устарела).

Доставка за счет продавца. Проблемы с обменом решаются проще нежели с нашими продавцами, только дольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) он же.

 

И вообще (ссылка устарела).

Доставка за счет продавца. Проблемы с обменом решаются проще нежели с нашими продавцами, только дольше.

 

ну по поводу обмена это Вы "загнули"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну по поводу обмена это Вы "загнули"!

 

Неоднократно покупал на (ссылка устарела) и других закордонных интернет площадках.

Естественно были случаи поломок и некачественного товара. Абсолютно во всех случаях не возникало ни каких проблем с возвратом или обменом товара, в отличии от наших украинских продавцов (интернет и обычных магазинов), которые, как правило, под разными предлогами попьют кровушки...

 

Объясняется это тем, что единственным предлогом не купить у какого-то буржуя в интернете, может быть только его не высокий рейтинг, и они этим рейтингом очень дорожат, и отказав в обмене товара потеряют больше из за того что я им опущу рейтинг.

 

Как пример, могу привести последнюю покупку на eBay.co.uk куртки (окло £30). У продавца возникли проблемы с наличием, он два раза просил не понижать его рейтинг, потом вернул деньги, потом прислал куртку, бесплатно.

 

Правда сроки, конечно, :( против этого не попрешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть эта полезная штука - модель, объём памяти и на сколько хватает по времени непрерывной записи с максимальным качеством - просветите.

То, что оно бегает по кругу - понятно.

Сколько по времени, с максимальным качеством - забить карточку?

 

А что темно так?

Камера настраивается автоматически или можно настройки менять?

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

родстенники просили как то им купить регистратор...ну и заодно я его потестил

выбрал такой же что и rombikk за 650 грн

+ флешку на 4 гига- вроде 60 грн

 

1.флешки на 4 гига хватает где то часа на 2-3, НО! ролики пишуться кусками по 2-5-15 минут в зависимотси от настройки в меню.... звук никакой, иногда с прерыванием

2.между роликами 1-2 секунды пауза

3. если питание от прикуривателя, то регистратор влключается и выключается сам вместе с зажиганием

4. запись циклическая на флешку, пишет по кругу..... если хотите сохранить какой то сюжет, то ИМХО нужно иметь запасную флешку, чтобы поменять их, и чтобы сюжет не затёрся, ну или больше не писать на регистратор...

5. в регистраторах с маленьким расширением типа 640х480 номера машин практически не читаемы при любом освещении вне зависимости от растояния до машин

6. экранчик -игрушка..понт...отвлекает

я за день езды с открытом экраном приобрел дурную привычку смотреть в экранчик, даже когда нужно было посмотреть в правое зеркало((

7. разрешение можно менять вроде в меню... яркость, контраст и прочия- автомат

8. не рисковал при езде по Киеву оставлять на стоянках регистратор в машине, чтобы не привлекать воров...постоянно снимал...что не всегда удобно..если целый день кружишься по Киеву и часто уходишь из машины

9. ГАИ по разному реагируют... один раз я нарушил проезд перекрестка, а за ним гайцы стояли...так гаец увидев регистратор предложил просмотреть в качестве доков ролик с моего регистратора))))) но зато четко представляются и ведут очень сдержано

 

 

ЗЫ: дай Бог чтобы он никому не пригодился в деле а так и остался в машине просто игрушкой!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6. экранчик -игрушка..понт...отвлекает

 

А просмотреть запись на флешку - можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотреть можно запись с флешки с экранчика... но поиск файла и перемотка так себе

я смотрел с ноута..благо в ноуте картридер встроенный

в принципе на регистраторе есть ЮСБ выход и шнур в комплекте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом разрешении 640х480, 8 гиг-4 часа 42 минуты, 16 гиг-9 часов 30 минут.

Петренко из Харцызска снят этим регистратором.

(ссылка устарела)

Наилучшее качество на сегодня обеспечивают DODы- full HD. Если смотреть на соответствующем ТВ-впечетляет!

www.mydvr.net.ua/catalog/f900lhd

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видеорегистратор, безусловно, вещь необходимая.

 

Единственное, - его ведь очень видно!

В том плане, что не его бросишь в машине.

Постоянно необходимо таскать с собой - когда уходишь. Что не всегда приемлемо.

 

Если оставить в машине, то есть шанс, что выбьют стекло - с целью завладеть видеорегистратором.

 

Да и изъять видеорегистратор незаконно, те же самые представители правоохранительных органов, - могут легко.

 

Есть какой-то выход из этой ситуации?

 

Кстати, смотрю на штатное крепление этих видеорегистраторов.

Какое-то уж больно простенькое оно.

Случись авария, даже незначительная, - будет летать видеорегистратор тот по всему салону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт надежного использования в автомобиле - подобных видеорегистраторов у кого-то есть?

 

www.technoprofi.com.ua/SayTechnology_Fotorobot_2А_mini_videoregistrаtor-100-456.htm

 

bezpeka-shop.com/catalog/4-kh_kanalnyje/videoregistrator-usb-dvr-4ch-2-p-9355.html

 

Эту коробочку все же спрятать можно от глаз посторонних.

К тому же, в авто должно быть 2-3 камеры - для полноценной информации о происходящем.

Одна камера - передний вид, вторая - задний, третья - направлена на водителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фоторобот-2 может писАть по 2 к/с на каждую камеру и только черно-белую картинку с разрешением 420х256. Для дороги будет маловато. Готовятся новые модели с тем же разрешение, но скоростью записи- по 6 к/с на камеру. Но все-же этот аппарат предназначен не для авто. Второй пример-это USB приставка к ноутбуку, сама по себе работать не может.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

пользуюсь вот таким (ссылка устарела)

покупал тут www.ultrasecurity.com.ua/

самый большой плюс маленький размер не нужно постоянно снимать и таскать с собой. Качество как и у всех так себе. Крепиться к стеклу не на присоске а на самоклейке не телемпается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пользуюсь вот таким (ссылка устарела) качество картинки было приоритетной задачей и поэтому остановился на этом приборе. У него мегапиксельная камера, которая хорошо снимает в сумерках и темноте. пользуюсь несколько месяцев - полет нормальный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...