Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

насосная станция для дачи , что посоветуете

stas71

Рекомендовані повідомлення

В данный момент имеется в наличии дача и скважина . Хочется завести воду в дом , в доме будут унитаз , умывальник , душ , стиралка и мойка для посуды . Также планируется полив участка размером 15 соток ( поливаемой площади ) . Присматриваюсь к AL-KO ( говорят германская ) . Подскажите какую мощность выброса воды ( так кажется это называется ) мне нужно .

И вообще , кто какую станцию посоветует , может есть еще что достойное и недорогое , заранее благодарю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на даче уже два года стоит Pedrollo. Точек забора води приблизительно так же как и Вас. По станции PEDROLLO JCRm 1A/50, Мощность, кВт 0,6, Макс. произв-ность, 3 м3/час, Макс напор, 47 м., Глуб. всас., 9 м. Я пока доволен. Пережила полное затопление водой причем два раза. Первый раз по моей вине (плохо затянул краны) второй раз по вине местного "сантехника", так как станция у нас находится в приямке то ее просто залило водой из соседних труб. Также когда бурили нам скаважину бурильшики тоже рекомендовали Pedrolllo говорят качает даже песок.

Выбор за Вами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы бы написали ещё всё о скважине (всё что знаете, глубина, зеркало и тд) и де планируется ставить станцию...а то умные люди ща начнуть спрашивать

 

а вобще у меня в дядьки стоит та же педролла но pkm60 (0,37)...как по мне...норм дачный вариант))...стоит не дорого(1т грн)...работать редко будет.........но всё зависит от Ваших условий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данный момент имеется в наличии дача и скважина . Хочется завести воду в дом , в доме будут унитаз , умывальник , душ , стиралка и мойка для посуды . Также планируется полив участка размером 15 соток ( поливаемой площади ) . Присматриваюсь к AL-KO ( говорят германская ) . Подскажите какую мощность выброса воды ( так кажется это называется ) мне нужно .

И вообще , кто какую станцию посоветует , может есть еще что достойное и недорогое , заранее благодарю

 

Можем выполнить данную работу с монтажем системы водоснабжения в доме.

Далем расчет систем отопления, водоснабжения

Конт. тел. 044 331-53-90, 8 067 723-66-02

790418435_-1.thumb.JPG.72dd04c3bb88d66f5e8234e2f961d084.JPG

1960910691_-2.JPG.a695e0a169d18146411165cd78e9b834.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы бы написали ещё всё о скважине (всё что знаете, глубина, зеркало и тд) и де планируется ставить станцию...а то умные люди ща начнуть спрашивать

 

а вобще у меня в дядьки стоит та же педролла но pkm60 (0,37)...как по мне...норм дачный вариант))...стоит не дорого(1т грн)...работать редко будет.........но всё зависит от Ваших условий

Совершенно справедливо подмечено. Откуда брать?. И я думаю розшерительный бак 100л будет супер. Чтобы не насиловать насос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня тоже педролло pkm60, лет 5 работает тупо прикручен к скважине. Эксплуатирую наверное со всеми нарушениями правил эксплуатации, а он, падлюка, не ломается. Но не хватает мощности на полив, шланги тянутся на 15-25 метров на другой участок, при этом площадь полива маловата(прим 4-6 м.кв.) и надо еще в дом водичку, вот и встал вопрос о покупке насосной станции помощнее. При этом водичка с рыжим осадком(наверно железо?), но прокачав вода долго стоит без осадка, а в начале она мутнеет и становится желтоватой, шо за фигня, и ведро становится рыжим. Как такое может повлиять на станцию и как эту проблему решить? Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...