Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей

Natalyna

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! У меня старенький домик, мазанка. Нужно сделать полы в двух комнатах (земляной пол попрорывали крысы), поставить столбики для забора и приварить к ним уголки. Нужно сделать очень оперативно! Домик находится в Черниговской обл. Бобровицкий район.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! У меня старенький домик, мазанка. Нужно сделать полы в двух комнатах (земляной пол попрорывали крысы), поставить столбики для забора и приварить к ним уголки. Нужно сделать очень оперативно! Домик находится в Черниговской обл. Бобровицкий район.

 

Если есть материал - можем сделать.

Виктор.

vvkk@i.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С забором понятно, в эту субботу еду покупать, а вот с полом совсем не понятно, что покупать и ваще куда бежать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По полу нужно расчитать площадь а потом покупать половую доску если хотите идеальный пол .- ежели просто сделать пол - то можна и простую обрезную доску \желательно сухую\ толщиной 40-50мм.Нужны подмостники - можна брус 100 х 100 желательно дуб или акация .Бруса нужно из расчета что он будет лежать через 1 метр. Виктор vvkk@i.ua

Да- еще нужен кирпич и цемент на столбики. Все - пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дал цену на материал для пола а доставка я сичас точно не скажу вы сами можете заказать машину и приехать забрать материал после того как мы его приготовим.И еще из чего столбики на забор,?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...