Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где заказать хорошую лестницу?

Гість Exclusivelux 2010

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
Лестницу заказать лучше всего у меня! ) В профиле есть все данные, и примеры работ. Ответ в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деньги берутся за опит и профисионализм, и если сборка лесницы стоит от 1000уе,и многие считают что ето дорого,значит на да самим делать и может выйдет в зависимости от способностей сборщика собрать что то стоющее ,особенно гемор ето кривой метало каркас и без подгонки по месту каждой детали не обойтись ,в ручную на церкулярке с спец пилкой без розвода ,а не на спец станке,типа торцовки,на которой можно зарезать балясины.

 

да меня интересно как собираетесь крепить балясины,те кто сами собирают лесницу? саморезы отпадают и любой другой крепёж и з метала,если делать так себе и потом не держаться за поручень при ходьбе ,то саморезы и всё остальное пойдёт.

 

Согласен,что работа требует мастера, но на каждом объекте всплывают свои нюансы и все знать нельзя. Кроме того мы не живем в "каменном веке" и нужную информаци или совет можно узнать у коллег-форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ! А какое мнение о лестницах готовіх в строительных супермаркетах?

на вид вроде симпатично... А как на счет фукциональности? Ну я понимаю, что в особняк типа дворец или замок не годится, а вот на даче на мансарду?

 

 

А вы измерьте длину проступи и высоту подступёнка в этой лесенке, если 200*200 - засада, т.к. угол подъёма 45гр., хотя чаще встречаются высоты подступенка и более 200мм. Вывод об удобстве и безопасности такой лестницы - на лицо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что лестницу должны делать специалисты, будь это бюджетный вариант или дорогой ибо существуют аксиомные требования, которые нельзя игнорировать.

 

Я помню одну лестницу в недешовом доме 400 кв. м. с охренительным ремонтом, которую сделали образно говоря "гуцулы" под руководством хозяев, она была узкой, ступени были высокими и неудобными и т.д. В результате, все впечатление от дома портилось этой кустарщиной.

 

Ну и также немаловажно - лестница должан быть красивой. Говорил мне один немец - дешевые на вид лестница и двери испортят внутреннню эстетику дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Уже пол года живем с такой лестницей. Сделана из срощенного бука. Семья довольна. Такая лестница, как нам кажеться, служит прекрасным элементом декора

1995095744_.thumb.jpg.811d86788b14ad60011c689d8ac9c248.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те кто занимаются лестницами, хотят слишком высокую цену за свою работу.

она того не стоит.

нет там никакой сложности и что бы это подтвердить , собираемся сделать лестницу своими силами.

мет каркас уже сделали.

осталось обшить деревом.

вот решаю , дуб или ясень ?

да что вы?? ничего сложного?

вы хоть пару минут находились в цеху где далают ступени, вы слышали рев станков, а хоть раз монтировали дерево??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только халтура делается просто и дёшыво,и только опыт дает возможность предусмотреть все нюансы в проектировании лесницы.

 

а каркас с метала ,пустая трата денег и времени,

 

красива лесница даже простая только с дерева,и не важно что за дерево.

 

так же не важно какого уровня изготовлены детали,

 

основную роль сыграет правильная сборка,но как не странно все етим пренебрегают и не придают значения,

а от не нужному метало каркасу очень много внимания .

 

но это уже дело каждого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я впринцыпе взялся доделать ,не на шару канешно,и предупредил что некоторые косяки типа скрипа я уже не уберу,так как технология сборки не правильная и переделке на жаль не подается,

всё исправить можно если всё заново сделать.

 

приветствую, мне пришлось сталкиватся с одним мастером шпаклевка маклевка и в перед

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если много шпаклёвки использует мастер ,значить лень было подгонять ,

я больше чем уверен не многие будут подрезать 0.5мм не стыковки.

 

но есть и нюансы где без шпаклёвки не обойтись в малом количестве ,тут играет правильный каркас лесницы,

 

если он кривой то шпаклёвки на да много,и на плохо собранной леснице на метале она выпадет со временем,

 

а чтобы избежать шпаклёвки ,нужно всё точно подгонять и собрать.

 

скажу чесно детали проще делать ,чем собрать хорошо.

 

мой успех в лесницах ,это качественная сборка.

 

ради эксперемента взялся собрать лесницу из бука с эпицентра,да детали по кривизне страдают,но так как опыт не мал.

и пришлось попотеть,сам не ожыдал что с таких деталей сделаю конфетку,

сам закажчик удивился в месте с сомною,

обично я работаю со своими деталями, теперь почти нет смысла изготавливать ступени и подступени,выходит дороже чем в епицентре тотже дуб особо.

 

с час проще получить закажчику лесницу с дуба с меньшыми затратами,под заказ тоже самое почти только дороже в два раза,

 

много фирм делают качественные детали,а от сборка хромает и прилично,

много повидал ,красивых лесниц но не надёжных.

и чем больше людей участвуют в процесе изготовления и сборки,тем больше ошыбок и переделок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vladensky да лесница красивая,всё простое красивее навороченого,

и радует глаза ,без утомления и сожаления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая нужна лесница? есть готовые чердачные лесницы ВЕЛЮКС. Если есть эккиз можно посчитать индивидуальный вариант, но это дорого!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 8 років потому...
Я заказывала лестницу в столярной компании. Они подсказали, что для дома лучше брать дуб, так как он прочный и долговечный, ремонт не потребуется точно. На этом сайте bykdyb.ru заказывала. Все отлично установили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
те кто занимаются лестницами, хотят слишком высокую цену за свою работу.

она того не стоит.

нет там никакой сложности и что бы это подтвердить , собираемся сделать лестницу своими силами.

мет каркас уже сделали.

осталось обшить деревом.

вот решаю , дуб или ясень ?

 

 

интересно посмотреть на результат который у Вас вышел

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...