Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цены и прочее непосредственно от строителей

Сергей Евгеньевич

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю в данной теме обсуждать расценки на различные аспекты строительно-отделочных работ в г.Днепропетровск.

Исполнители предлагают свои цены и услуги,а заказчики-непосредственно интересующие их работы и объёмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсокартонные работы-от 35грн/кв.м

Стяжка-от 15грн/кв.м

Штукатурка-дог.

Укладка плитки-дог.:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получение в Новомосковском водоканале ТУ на подключение в Подгородном водопровода = 240грн.

Получение ТУ на 10кВт\380В:

-за присоединенную мощность = 7520грн

-за получение ТУ = 180 с копейками грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, мне озвучивали от 70 грн и дальше до 150 грн.:) Стены решили делать сами - на сэкономленные наверное можно дом сайдингом обшить еще и обмыть останется:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, цены меня удивляют.

Костя, даже если лить самим, то на сайдинг не хватит.

А если нанять двух рабочих, пусть по 150 грн/день, то можно залить стены одного этажа, ну пусть за 5 дней. Работа обойдется в 1500 грн, но это намного легче и быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, цены меня удивляют.

Костя, даже если лить самим, то на сайдинг не хватит.

А если нанять двух рабочих, пусть по 150 грн/день, то можно залить стены одного этажа, ну пусть за 5 дней. Работа обойдется в 1500 грн, но это намного легче и быстрее.

 

Вы слишком просто смотрите на процесс , там много времени уходит на выставить блоки , порезать арматуру , повязать ее . Бетонирование даже меньше времени занимает . И с бетонированием не все так просто , после 1-2х дней бетонирования они будут как призраки друг за другом ходить - тяжкая это работа .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще считаю, что указанные расценки теряют актуальность через месяц.... надо ли....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, у меня на стены надо около 53 м3 бетона. Считаем 53 * 620 грн = 32 860,00 грн.

На сайдинг точно хватит, еще и часть работ оплачу!

 

На этих выходных лили с женой бетон. Я сам все подносил, жена штыковала и пиво давала периодически:), сын на второй день помогал набирать в ведра песок и щебень:) Израсходовали 8 мешков цемента, т. е. ориентировочно залил сам около 1,5 м3, может чуть меньше. В субботу к вечеру было тяжеловато (выработали 6 мешков цемента). Пару бутылок пива, после хороший шашлык и сухое красное вино вечером вылечили и душу и тело. В воскресенье бахнули еще два мешка, на этом цемент закончился:( силы еще были:)

 

Я все к чему - если есть время, силы и ЖЕЛАНИЕ построить СВОЙ дом, вложив в него и душу, и пот, и кровь:), то все это не проблема. А еще офигенный плюс самостоятельной работы - тело станивится подтянуты, мышцы растут, жирок уходит:) у меня за неполную неделю ушло чуть больше 2кг.

 

По помощникам - их буду брать однозначно, скорей всего только на выходные. Но только на подсобные работы: принести песок, щебень, воду, цемент и др. За пивом буду ходить сам:)

 

alyak, +1 бетонирование идет быстро. Вязка, резка, установка, подгонка, занимает намного болше времениЁ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы слишком просто смотрите на процесс , там много времени уходит на выставить блоки , порезать арматуру , повязать ее . Бетонирование даже меньше времени занимает . И с бетонированием не все так просто , после 1-2х дней бетонирования они будут как призраки друг за другом ходить - тяжкая это работа .

 

Я хорошо знаю сколько уходит времени на установку и армирование, но это не так сложно, как таскать бетон. Выставить блоки, сделать армировку и штыковать я могу и сама, а вот носить бетон или засыпать тяжелые ведра щебня в бетономешалку - не получится.

Костя, бетона дофига, у меня было в 2 раза меньше. На счет мышц соглашусь, а вот животик от пива все равно остается:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Животик - у женщин:)

У мужчЫн - либо жЫвот либо живот:) У меня не наблюдается, хотя пивко полюбляю:):)

 

Юля, если ты сможешь контролировать процесс установки блоков и вязки арматуры, то тебе действительно проще найти пару физически здоровых ребят на бетоные работы. Вполне пойдут студенты на подработку - их сейчас благо будет хватать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Израсходовали 8 мешков цемента, т. е. ориентировочно залил сам около 1,5 м3, может чуть меньше.

 

Это у тебя слишком близко и слишком низко . Дойдешь до 3х метровой отметки узнаешь как оно ... :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, а вот на этот этап и буду брать помощников.

Два уже нарисовалось - брат жены и папа:):) А там посмотрим:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подгороднее. Отделочные работы. Штукатурка по маякам 8 уе. Сложный гипс. Сложные монтажи. Конструкции из металла. Утепление отделка фасадов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Доброго времени суток!

Срочно нужны: специалисты по перекрытию крыши частного дома.

Изготовление+монтаж забора.

Облицовка кирпичем.

Предложения по материалам и работе.

Металлопластиковые окна из недорогого профиля с установкой.

В Новомосковске. Все предложения шлите в аську или на мыло в любое время.

Рекомендации приветствуются.

Только в течение 10 дней!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стяжка-от 15грн/кв.м

Штукатурка-дог.

Укладка плитки-дог.:Bravo:

 

Мне нада прям щас! Бонус присутствует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
нужна бригада для изготовления фундамента (армирование,опалубка,заливка бетона)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
068 4034325 Сергей

 

Скажешь, что от Владислав из Подгородного дал телефон.

 

они у тебя строили ??

Можеж дать рекомендации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они у тебя строили ??

Можеж дать рекомендации

 

Раз Breathe молчит - отвечу я ;)

доливали фундамент, делали армопояс. Сейчас стяжку в подвале делают.

Нормальные ребята, цены у них приемлимые, Сергей - бригадир, работает вместе со всеми. Специализируются именно на бетонных работах .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота въездные и гаражные (Хьорман) есть, также автоматика. Буду рад сотрудничеству :). 789 11 93, 050 445 66 48, Владимир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гипсокартонные работы-от 35грн/кв.м

Стяжка-от 15грн/кв.м

Штукатурка-дог.

Укладка плитки-дог.:Bravo:[/quote

Сообщите как свами связаться

хочу предложить Вам заработать на 150 кв.м стяжки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладка кирпичная(забутовка) - 250 грн/куб

Лицевая кладка - 150 грн/кв.метр

Бетонная стяжка - 25 грн/кв.метр

Цементная стяжка - 25 грн/кв.метр

Кафель - от 60 грн/кв.метр

Штукатурка - от 25 грн/кв.метр

Шпаклёвка - 20 грн/кв.метр (стены)

Шпаклёвка - 25 грн/кв.метр (потолок)

Гипсокартон - 30 грн/кв.метр (стены)

Гипсокартон - 35 грн/кв.метр (потолок)

Сантехника - дог.

Укладка линолиума - 15 грн/кв.метр

Электрика - дог.

И многое другое.

Цены ориентировочны.Зависят от сложности.При большом объёме - скидки.:beer:

80930722846

ser_dibrov@bigmir.net

Присылайте свои заказы на эл.почту - бесплатно рассчитаю ориентировочную смету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А где же каменщики!!! Такое ощущение что из кирпича уже никто не строит. Сколько они сейчас в это кризисное время берут. Мне вчера озвучили цифру в 50-70$ за м2. Опять же .....$$$$ как будто все наши строители заграницей живут и им по горло нужна валюта. И потом все равно договариваешься рассчитываться в гривнах..но курс у каждого строителя свой, я только с этого улыбаюсь :). Понты дороже денег, ты ему звонишь а онт тебе "Я В ДОЛЛАРАХ БЕРУ":) лучше скажи качество гарантирую!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...