Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Участок с.Дударков

Katya

Рекомендовані повідомлення

14 соток, с.Дударков, Бориспольский р-н, 20 км. от Киева. Обжитое место (район срубов), свет на участке, газ по улице, 30*50м., хорошая дорога, чистое место. Свой, без комиссий. Под застрой. 84000 $.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 соток, с.Дударков, Бориспольский р-н, 20 км. от Киева. Обжитое место (район срубов), свет на участке, газ по улице, 30*50м., хорошая дорога, чистое место. Свой, без комиссий. Под застрой. 84000 $.

 

Шото сильно многовато по 6 т. у.е. в Дударкове.

Цены помониторьте и спуститесь с небес на землю (реальная цена раза в 2,5 меньше).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото сильно многовато по 6 т. у.е. в Дударкове.

Цены помониторьте и спуститесь с небес на землю (реальная цена раза в 2,5 меньше).

реальная цена - это то, что вы готовы заплатить. а вы готовы?

 

Цена такая, торг уместен. это как покупка автомобиля - разния комплектация - разная цена. хотите дешевле - все в ваших руках. возможно, я передумаю, но не сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А по 2000 у.е. 17 сот хотите? Тоже район срубов, жилая улица. До газа метров 200, эл.столб на участке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да за 87 тыс щас реально купить 3-комнатную квартиру. а к лету наверное и 5-комнатную.

а на участке еще дом строить и строить... загнули однако

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А расскажите мне,пож.,ул.Гоголя в Дударкове-это место как?Там недострой продается. И вообще какой массивчик получше?(поживописней,может быть .В какую сторону смотреть?Строиться с нуля уже нема бажання,хочу почти готовое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А расскажите мне,пож.,ул.Гоголя в Дударкове-это место как?Там недострой продается. И вообще какой массивчик получше?(поживописней,может быть .В какую сторону смотреть?Строиться с нуля уже нема бажання,хочу почти готовое.

 

неплохое место, рядом с центром.

а что за недострой? газобетонная коробка в 2 полных этажа? я вроде даже знаю о чем идет речь ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению,не знаю о нем ничего,кроме стоимости,не видела.Я и в Дударкове ни разу не была,собираюсь только на неделе на экскурсию,поэтому-то и хотела услышать на что не надо тратить время.Понимаю,что на вкус и цвет..В продаже там 3 объекта,которые мне хотелось бы посмотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...