Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

малина

vvasylenko

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, подскажите плиз, на какую глубину надо отсекать малинник, что бы малина не ползла по всему саду?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите плиз, на какую глубину надо отсекать малинник, что бы малина не ползла по всему саду?

У меня малина отсоединена бордюром пластиковым 20 см, 5 см на улице, а 15 вкопано

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите плиз, на какую глубину надо отсекать малинник, что бы малина не ползла по всему саду?

 

Минимум пол метра, ремонтные сорта очень хорошую подросла дают в радиусе 2м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимум пол метра, ремонтные сорта очень хорошую подросла дают в радиусе 2м.

 

что такое ремонтные сорта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимум пол метра, ремонтные сорта очень хорошую подросла дают в радиусе 2м.

 

это все проделки "т9"

 

читать: минимум на пол метра закапывать какое-нибудь заграждение, Ремонтантные сорта - очень хорошую поросль дают в радиусе 2 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читать: минимум на пол метра закапывать какое-нибудь заграждение, Ремонтантные сорта - очень хорошую поросль дают в радиусе 2 м.У меня ремонтантная малина 15- 20 см больше чем достаточно и не вылазят за пределы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
agroplantex.com - новый сайт о малине и клубнике. Продажа саженцев малины и рассады клубники фриго. Саженцы поставлются из Польши, Англии, Голландии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Уважаемые форумчане, подскажите плиз, на какую глубину надо отсекать малинник, что бы малина не ползла по всему саду?

 

Уважаемый сосед, если у Вас к весне появится лишняя поросль малины, с радостью куплю пару-десяток кустиков :) :roll::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас от соседки выросла через бетонный фундамент забора (правда я не знаю какая глубина забора)

интересно то, что она нам пыталась продать эту же малину. А она взяла, и сама к нам выросла :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас от соседки выросла через бетонный фундамент забора (правда я не знаю какая глубина забора)

интересно то, что она нам пыталась продать эту же малину. А она взяла, и сама к нам выросла :)

 

Классно! :)

Но боюсь, что малина vvasylenko к нам точно не проростет:lol: Далековато будет.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...