Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где купить на фасад вентиляционный наворотик?

Ferzь

Рекомендовані повідомлення

на франтонах заложены с разных сторон отверстия для вент.чердачного помещения.

ищу типа пластиковую,типа как жалюзи,чтоб выполнило и вентиляциюи и так же вписалось в ланшафт фасада.Желательно тёмно коричьневого цвета,либо шестигранной,либо трёхугольной формы.

короче чтоб закрыло очко 30 на 30.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре видел - правда, круглые и квадратные (но особо не приглядывался, возможно есть и другой формы).

Смотреть в отделе, где коммуникации и вентиляция (короба для каналов, дверцы для распред-шкафчиков и т.п.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да только от туда

то что там представлено,то не то , или оно то то, но для меня не то:D ничего подходящего

вот в журналах часто встречал подобные навороты и при том разных цветов,ну как бы вентукрашающая фасад или в масть ко всему ансамблю:D(двери,стены,окна,крыша +эта фигня).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да только от туда

то что там представлено,то не то , или оно то то, но для меня не то:D ничего подходящего

вот в журналах часто встречал подобные навороты и при том разных цветов,ну как бы вентукрашающая фасад или в масть ко всему ансамблю:D(двери,стены,окна,крыша +эта фигня).

Тогда утопить "эту фигню" поглубже и прикрыть чем-то декоративным, подходящим под фасад :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказать можно по Вашим размерам. У меня решеток типа жалюзи в доме 28 штук и все на заказ по размерам и цветам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...