Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гос. акт Борисполь

Dmitro

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

 

Уже почти год как сдал документы в одну фирму в Борисполе на оформление гос. акта. Там говорят, что документы вернулись в Борисполь из Киева после всех инстанций и сейчас ждут бланки для гос. актов, которых нет и непонятно когда будут. Не подскажите, кто-либо получал гос. акт в ближайшее время в Борисполе. А то не совсем верится, что бланков нет, неужели сейчас все в подвешенном состоянии... Может кто знает как можно ускорить оформление гос акта в Борисполе. Если кому известна, хоть приблизительно какая процедура переоформления акта, какие инстанции задействованы.

 

Спасибо за любую полезную информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня участок в Воронькове Борисп.района. Документы сдал в Киеве на Попудренко Институт геодезии и картографии. Подал документы в октябре 2007, акт был готов в январе 2008 и отдан в Бориспольский ДЗК на регистрацию. Забрал зарегистрированный акт 10 марта 2008

Ускорение стоило 600 у.е.При сильном желании возмлжно сделать и быстрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас похожая ситуация. Госакт оформляли через фирму из Борисполя. Еще в январе они звонили: "скорей платите вторую половину и получайте через две недели акт", а теперь говорят "нет бланков".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ездили в Борисполь. В землеуправлении опять смена начальства. Старое проворовалось и ушло на больничный, поэтому даже при наличии бланков неизвестно какую фамилию печатать и кто будет подписывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня звонили по поводу акта. Новая причина: издан указ о временном приостановлении выдачи актов по договорам покупки-продажи. Т.е. на первоначанооформляемые участки акты подписывают и выдают, а на переоформленые - нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кантимир,

у меня была похожая информация неделю назад. Но потом в конторе, которая занимается моим актом сказали, что они получили бланки, распечатали акты и подали в земресурсы на подписание. Олещали через 2 недели забрать. Что за указ? Где-то найти можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так думаю, что скорее всего это негласное указание, потому что указа такого не нашла. А в зем ресурсах подтвердили , что акты по переоформлению не дают. А у Вас Dmitro какой акт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдал в землеустоительную фирму в январе в апереле забрал. Сейчас акт гуляет в недрах управления земельных ресурсов - там он по нормативам не должен дольше двух месяцев. После подписания передадут в управление земельного кадастра - там еще столько же. Попробую его отыскать там и обещают за день все решить, если отыщу его. Мир не без добрых людей.

Сказали надо было сразу на руки взять акт и самому подписывать. (в смысле через добрых людей) или, возможно, через ту фирму, что делала акт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 апреля (примерно) оплатил изготовление госакта и разехдокументации 1000 гр. Сказали передадут в управление земресурсов. Передали только 12 мая с. г. Якобы те не принимали. Возможно у них все не славо Богу... Доброхоты обещаютна приемлемых условиях найти мой акт в управлении земресурсов, быстро подписать и там и в отд. зем. кадастра. Ждем-с.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдавали на оформление в 2005 - получила 12 мая 2008. Отмазки типа ошибка в координатах, номера попали не в вашу раду,

нет бланков, есть бланки - нет регистрационных карточек текли рекой. Делал Институт Киевгеоинформатики в Киеве - ни на какие убыстрения процесса не шли... Читаю я форум и все больше думаю - что я просто везучая и с 20к зелени у председателя и со сроками оформления - толи еще будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!! Сегодня получил акт! Заняло ровно год и около 600 грн. Акт получал в Борисполе! Удачи всем с получением актов!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому пригодиться... Сначала надо акт зарегистрировать, для этого:

1. Найти себя в списках.

2. Приехать в день регистрации (по памяти кажись ксеру паспорта и кода надо было)

3. Заполнить заяву

4. Оплатить полученную квитанцию 19 грн + наглая комиссия ближайшего Аваля.

5. Через 1-2 месяца (на квитанции указывают дату) приехать и забрать акт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал. Нач. управления ресурсов на больничном. его хотят трудоустроить в другое место, поєтому новіе, если будет, не скоро войдет в рабочий режим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...