Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен Совет по размерам

KLOP

Рекомендовані повідомлення

Кто может подсказать возможно ли на участке шириной 9м построить какое то жилье?существуют какие то снипы ограничения отступления по границам.буду признателен если у кого то есть варианты проекта.!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать возможно ли на участке шириной 9м построить какое то жилье?существуют какие то снипы ограничения отступления по границам.буду признателен если у кого то есть варианты проекта.!!!

 

в садовом кооперативе - возможно, в застройке - можно, но нельзя по нормам - по 3м от соседей с двух сторон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать возможно ли на участке шириной 9м построить какое то жилье?существуют какие то снипы ограничения отступления по границам.буду признателен если у кого то есть варианты проекта.!!!

 

Если соседи еще не приватизировали участки под застройку (если у них нету еще дома) то можно всего 1 м. отступать. А если нет то надо разрешение от соседей.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мне делали "привязку" дома к участку, то сказали следующее:

1. Минимум 1 м. от забора с соседями.

2. Минимум 7 метров между моим домом и соседним.

3. Т.к. соседних домов нет - отступи 3,5 м. от забора и никто не сможет предъявить никаких претензий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показывает практика в последствии просто заплатите штраф какой то смешной, сейчас уже не помню сумму и от вас попросят взять у соседей расписку, что ваши постройки им не мешают. Если нормальные соседские отношения, то это выполнимо просто. А вот проект это уже совсем другое, но всеравно желательно, чтоб хотя бы по 2-2,5 м. было от краев участка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...