Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу людей для оптовой закупки радиаторов отопления

zai

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить турецкие стальные панельные радиаторы "Warme Kraft".

Продаются в Эпицентре, однако нашел импортера, но он продает минимум от 10 единиц. Средняя скидка с из слов порядка 30-35% от чены в Эпицентре, чем больше количество тем больше скидка. Себе возьму 4-5 штук, кто то еще думал покупать такие радиаторы?

(ссылка устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем zai
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет разницы в 30% я бы переспросил - Эпицентр на них сейчас акцию с бордами задвинул, могут отдельные позиции и в "0" сливать (например - 22 500Х500 бок за 249 грн)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет разницы в 30% я бы переспросил - Эпицентр на них сейчас акцию с бордами задвинул, могут отдельные позиции и в "0" сливать (например - 22 500Х500 бок за 249 грн)

 

Конечсно надо пойти глянуть, но 500на500 мне например не нужны, а я думаю замануха конкретно на одну модель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечсно надо пойти глянуть, но 500на500 мне например не нужны, а я думаю замануха конкретно на одну модель.

 

Как я и предполагал - сладкая цена на один только размер. Все остальное намного дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я и предполагал - сладкая цена на один только размер. Все остальное намного дороже

 

Для примера у импортера за 9 радиаторов мне назвали цену 3968 грн, если взять эти же самые в Эпицентре то выйдет сумма 5106 грн.

Продолжаю искать компаньйонов на покупку радиаторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно варме крафт?

К счастью никаких религиозных убеждений по крафтам нет, просто цена вроди привлекательная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нужны радиаторы на целый дом штук 10 , но еще не разбирался какие нормальные, а в этих какие плюсы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стальные радиаторы и в Турции, и в Чехии и в Германии изготавливаются по идентичной технологии и на типовом оборудовании (по-моему ХенРад, Бельгия) - типовое сырье, минимум отличий (форма декоративных решеток)

так что обратить внимание нужно на качество изготовления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую обратится к Теплотехнику. У меня разница на одном радиаторе составила порядка 400 грн (по сравнению с Эпицентром). Брала Чехию Корадо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нужны радиаторы на целый дом штук 10 , но еще не разбирался какие нормальные, а в этих какие плюсы?

 

Как уже сказали они все вроди одинаковые. В этих самый лавный для меня плюс - наличие доступной таблицы рассчета мощности, цена, и все крепления и заглушки в комплекте. Плюс крепления какие то особенные, пластиковые, что по их заявлениям позволяет крепить радиаторы и на гипсокартон и на пенопласт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а краны, значит, нормальные, не нужны? (ехидный провокационный вопрос)

вот у меня подпись с ответами на почти все вопросы. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу... форум таки плавно перетечет в свалку спама...

 

У меня тоже есть возможность продать и Керми, и Корадо, и краны-фитинги по прекрасным ценам (по итальянской арматуре, Денис, готов даже с Ромсталом потягаться...) - но я не кричу об этом на каждом углу и в каждом посте. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...