Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны плиточники

В.А.

Рекомендовані повідомлення

Плитка клинкерная 24,5*6,5 на клей по утепленному фасаду (укладывается фрагментами)

 

Максимальная высота работ, необходимо ли использование лесов, что за фрагменты, сколько подрезки и т.д..?

Задача относительная и без четкого понимания, цены никто не сложет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дом, 300 м кв.

Мои мастера у напарника закругляются и ....готов порекомендовать ;) Цены - средние, качество - можно у меня посмотреть, темпы - сутками будешь материалы подвозить :) Большим плюсом является, что не завязаны на других мастерах: гипс, сантехника, покраска, декор. штукатурки сделают попутно, если они завязаны с укладкой плитки 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои мастера у напарника закругляются и ....готов порекомендовать ;) Цены - средние, качество - можно у меня посмотреть, темпы - сутками будешь материалы подвозить :) Большим плюсом является, что не завязаны на других мастерах: гипс, сантехника, покраска, декор. штукатурки сделают попутно, если они завязаны с укладкой плитки 8-)

Благодарю!

Ваш контакт (или ребят) в личку можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои мастера у напарника закругляются и ....готов порекомендовать ;) Цены - средние, качество - можно у меня посмотреть, темпы - сутками будешь материалы подвозить :) Большим плюсом является, что не завязаны на других мастерах: гипс, сантехника, покраска, декор. штукатурки сделают попутно, если они завязаны с укладкой плитки 8-)

 

Какая цена укладки по подготовленной поверхности? Оставьте контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу плиточника для облицовки фасада. Осокорки. Предложите расценку.

 

 

 

Телефон мастера, у него опыт как с внутренними так и с внешними работами, 066-756-63-02 Валера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...