Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Не рекомендую, полная х..

Замена Спейси на Пламера побыстрому не получилась.

 

Имхо-Даже не в актёрах дело.Нудно,затянуто и неинтересно.

Для просмотра некоторых фильмов нужно созреть.Это не экшн,это автобиографичный фильм,соответственно сюжет основан на реальных фактах.А жизнь она нудная и долгая.Но интересная.Для тех кто понимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще Мятежники ледяного озера. Впечатляет и удивляет. Вот только где они баксы берут непонятно.

 

На Алясці мешканцям виплачують ренту за добичу корисних копалин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечеринка/The Party (2017) камерная комедийная драма. Любителям "разговорных фильмов"

 

Девушка в тумане- любителям"семь", тайна семи сестер- любителям татуированой драконом девушки.

Спасибо, очень достойный фильм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно вышел по настоящему хороший фильм Ночные игры фильм 2018 психологический триллер об игре в которую играют знакомые в основном ночью. Но в одну ночь похищают человека и непонятно нужно вызывать полицию или это часть игры, больше узнаете посмотрев фильм. Он очень классный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добровольно никто не смотрит?

Странно... А я посмотрел.

Ваша думка з цього приводу є надзвичайно важливою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мисс Слоун

Нудный,длинный,интереснейший фильм не для зеленых,шустрых сперматозоидов,быстрых на рецензию.

Для тех кому за 40.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новую Лару Крофт кто-нибудь смотрел? Я бы посоветовала Бегущий в лабиринте <a href =” westernfilm.ru/filmy/

”>здесь</a>, правда, для начала лучше посмотреть первую часть 1982 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мисс Слоун

Нудный,длинный,интереснейший фильм не для зеленых,шустрых сперматозоидов,быстрых на рецензию.

Для тех кому за 40.

Фільм НЕнудний, довгий (2 години 12 хвилин), цікавий (особливо для цінителів фільмів а-ля "Картковий будинок" ),

особливо останні хвилин 10-хочеться перемотати на початок і подивиться ще раз :wink:

 

І так-мені трохи за 40;) Однозначно також рекомендую до перегляду.

ПИСИ. Саундтрек ще дуже сподобався.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С большим удовольствием посмотрели фильм Ридли Скотта "Хороший год", с Расселом Кроу и Марион Котийяр.

Рекомендую. kino-hd1080.ru/1620-horoshiy-god-2006-smotret-onlayn.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто смотрел "Воздушный маршал" - свежий триллер Пассажир

 

 

Режиссер и актер в главной роли - те же :-D Сюжет закручен аналогично :)

 

Смотрели в кинотеатре, получили массу удовольствия.

 

Нелогичные тупизмы есть, но то такое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто не смотрел продолжение известного мультфильма "Ловушка для кошек" - рекомендую:)

На днях случайно наткнулся, даже не знал, что продолжение давным-даавно вышло.

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто не смотрел продолжение известного мультфильма "Ловушка для кошек" - рекомендую:)

 

Спасибо! Я и про первый забыл, теперь есть что показать ребенку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто не смотрел продолжение известного мультфильма "Ловушка для кошек"

 

 

спасибо! Первую часть смотрел когда-то еще в кинотеатре :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! Первую часть смотрел когда-то еще в кинотеатре :)

Ещё вместе с "Зита и Гита".:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянул только что О чем говорят мужчины (продолжение).

Не зашло... Совсем. Скучно, не смешно.

Хотя очень любил все предыдущие кроме день радио - хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел на выходных Недруги (2018), очень интересный фильм. Ну и Кристиан Бэйл как всегда на высоте. Фильм уже есть в HDRip.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Величайший шоу-мен"(2017),с Хью Джекманом-классный фильм-биография,мюзикл.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мисс Слоун

Нудный,длинный,интереснейший фильм не для зеленых,шустрых сперматозоидов,быстрых на рецензию.

Для тех кому за 40.

 

Заинтриговал. Сходил на свой любимый файлообменник. В главных ролях Джессика Честейн и Марк Стронг. Ну класс, думаю...По возрастному цензу тоже прохожу.:D Облом... Фильм 2016г имеется только в любительском многоголосом переводе. Удовольствия от просмотра с таким точно не получишь. Нормального перевода уже не будет. Английский уже не выучу. Значит не судьба... Посмотрю сегодня с этой же актрисой давно скачанный Molly's Game. Оценки высокие...

Темные времена 2017

Нудный фильм для старикашек

Категория 40+.

 

Блин, даже не заметил его появления в нужном качестве... Посмотрю обязательно. Старина Гарри в нём чрезвычайно хорош. Так киноакадемики говорят...

Смотрел на выходных Недруги (2018), очень интересный фильм. Ну и Кристиан Бэйл как всегда на высоте. Фильм уже есть в HDRip.

Где есть? Я нахожу только в WEB-DLRip.

 

Добавлено через 11 минут

Не ждите от фильма чуда.Скажу только что игра Сэма Роквэлла великолепна.Это тот что из Зеленой Мили.

 

А вот тут несогласен. У меня вся семья протащилась от этого фильма. Даже не помню, когда последний раз так фильм заходил. Пожалуй только Perfetti.sconosciuti 2016г. Это для любителей кино разговорного жанра. Я лично обожаю, когда всё действие происходит в одной комнате и шикарно прописаны диалоги...

"Форма воды" кстати вообще не зашла. Мне вообще фильмы этого режиссёра не идут. Не дорос наверное...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтриговал. Сходил на свой любимый файлообменник. В главных ролях Джессика Честейн и Марк Стронг. Ну класс, думаю...По возрастному цензу тоже прохожу.:D Облом... Фильм 2016г имеется только в любительском многоголосом переводе. Удовольствия от просмотра с таким точно не получишь. Нормального перевода уже не будет.

Я смотрю фильмы здесь

Темные времена просто шикарен.Уверен ты точно получишь удовольствие:beer:

 

Добавлено через 34 минуты

Умер маэстро Милош Форман.

Один из любимейших моих фильмов Человек на Луне,с Джимом Кэри.

Хороший фильм,хороший режиссер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне - самый обычный фильм, ну нормальный можно сказать. Но концовка поразила. Не понимаю, что им так все восторгаются...

Мне например, фильм "Черная бабочка" с А.Бандерос намного больше понравился. Рекомендую кстати, кто не видел

 

Случайно нашёл сегодня эту ветку. Нечего читать было... Уже прочёл что-то полезное. Сейчас читаю в обратной последовательности. Не смог пройти мимо этой оценки. Мне даже любопытно стало - сколько лет автору? Сравнить проходной трэшак с Бандеросом (а когда он последний раз в ином снимался?) со слегка закрученным сюжетом с реально шедевральным фильмом... Мне даже Вас немного жалко стало... Помню в своё время пришёл на работу не выспавшийся после позднего просмотра первого фильма Г.Ричи "Карты, деньги,два ствола." Под сильнейшим впечатлением. Начал рассказывать об офигительном фильме коллегам, а пара из них даже не смогла заставить себя досмотреть его до конца... Я тогда наиболее наглядно понял насколько люди разные... Один диалог Ф.Макдорманд со священником у неё в доме на несколько порядков круче чем весь сюжет "Чёрной бабочки"... Мы с семьёй вообще "Три биллборда..." как цинично-сатиричную комедию определили по результатам просмотра...

П.С.: из своего богатого опыта просмотра фильмов (я киноман) давно сделал заключение - фильмы с оценкой IMDb выше 7,5 просто физически не бывают плохими. Выше 8 они в подавляющем большинстве шедевральные. Пофигу страна производитель и задействованные актёры. И обратная закономерность - фильмы с оценкой 5-6 даже с кучей классных актёров и отличным режиссёром наверняка овно...

 

Добавлено через 59 секунд

...Посмотрю сегодня с этой же актрисой давно скачанный Molly's Game. Оценки высокие...

ВАУ.......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...