Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фишка кота

vvasylenko

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые формучане, подскажите что за фишка у кота появиась последние несколько недель - на дорожке начинает валяться, ворочаясь со спины на живот. Типа как воробьи в пыли купются?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые формучане, подскажите что за фишка у кота появиась последние несколько недель - на дорожке начинает валяться, ворочаясь со спины на живот. Типа как воробьи в пыли купются?

 

На календарь гляньте. Предвкушает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно кот, не кошка? и кастрирован ли?

 

У меня и кот и кошка. Как раз и удивляет, что именно кот стал такое вытворять... Кот не кастрирован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на дорожке начинает валяться, ворочаясь со спины на живот. Типа как воробьи в пыли купются?

Такое же. Весна. У меня кот целые ходы делает... под ковролином...

Сидит в засаде, чтобы поймать меня за ногу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а возраст? мой иногда так валяется, когда я домой прихожу.. типа, чтобы обратила внимание... Иногда, так ушки чешет..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой тоже так делает, хоть и старый уже 14 лет, хотя бегает как молодой) весна, господа форумчане, делает чудеса)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои кошки любят в пыли изваляться независимо от времени года. Мне кажется тут дело не в весне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои кошки любят в пыли изваляться независимо от времени года. Мне кажется тут дело не в весне.

 

А делают они это, поскольку они хищники. Для того что бы отбить свой запах, своеобразная маскировка. Мой кот часто так делал на даче, а потом ходил притаскивал то ужей, то птичек, то еще что то. :):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А делают они это, поскольку они хищники. Для того что бы отбить свой запах, своеобразная маскировка. Мой кот часто так делал на даче, а потом ходил притаскивал то ужей, то птичек, то еще что то. :):rolleyes:

 

Я тоже думал в этом направлении... :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной и летом кот любит повалятся на дорожке в одном и том де месте. НА бетоне. Правда там всегда солнце может выгревается. Кот кастрированный как и кошка но приход весны все равно их немного меняет.

Это не фишки это природные особенности.

Вот если бы вы сказали что например кофе пьет- как мой,или оливки любит вот это фишки.

А так у вас нормальный здоровый кот

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной и летом кот любит повалятся на дорожке в одном и том де месте. НА бетоне. Правда там всегда солнце может выгревается. Кот кастрированный как и кошка но приход весны все равно их немного меняет.

Это не фишки это природные особенности.

Вот если бы вы сказали что например кофе пьет- как мой,или оливки любит вот это фишки.

А так у вас нормальный здоровый кот

 

Полностью согласен):rolleyes::) Ведь коты - они такие. Любят свое дело.):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои коты(6) валяются везде,и в пыли и на дорожках,в соломе,у собаки в вольере.Выйдет скотинка из дома чистая,потом хряк в пылищу,и грязная как свинья:D а домой приходит все равно чистая.У меня два объяснения:им ахиренно хорошо у нас живется,и они купаются как коты в масле,но вместо масла используют - пыль,и таким образом они чистят свои шубки.Время года на валяние никак не влияет:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй не травите кота хлоркой)))))) Мой убегает от цитрусов , когда их чистишь, то брыскает роса. Вроде еще есть кот, а тут момент и его нет.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое ? и с чем его едят?

 

Фигня на травяной основе. Чтобы кошка кота не хотела.

Помогает. Но последствий я не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш от хлорки мордой по кафелю тягает, кувырки делает:D

Обязательно исключите контакт кота и хлорки, мой по доместасу тащился. Один раз нализался ели откачали пять уколов и неделя интенсива. Это очень вредно для животного.

 

Добавлено через 4 минуты

Фигня на травяной основе. Чтобы кошка кота не хотела.

Помогает. Но последствий я не знаю.

 

Безопасная фигня.

Помогает к моему как то соседская кошка приходила по весне. Пришлось лечить кошечку.

Животное попускает с минимальным вредом для организма.

С другой стороны все эти препараты все равно в последствии могут привести с опухоли у животного. Если не планируете заводить потомство лучше для вас и для кота -кастрация.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безопасная фигня.

Помогает к моему как то соседская кошка приходила по весне. Пришлось лечить кошечку.

Животное попускает с минимальным вредом для организма.

С другой стороны все эти препараты все равно в последствии могут привести с опухоли у животного. Если не планируете заводить потомство лучше для вас и для кота -кастрация.

 

Понял! Не злоупотреблять!

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котэ надо любить) я как прихожу , то он сразу прибегает ко мне встречать у трапа)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...