Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада для фундамента Киев(Крюковщина)

Blackcrow

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Ищу бригаду с оптимальным соотношением цена/опыт/качество для заливки в этом сезоне (март-апрель) фундамент дома.

Дом размерами 11,5Х15,5 м.кв. + терраса (зимний сад)

Фундамент (пирог):

5см - подбетонка

30 см - подушка

1200 см- несъемная опалубка БНО-40.

+ Плиты пола с прокладкой канализации

+ гидроизоляция и утепление цоколя

Интересуют расценки на основные виды работ.

Во вложении план фундамента.

Спасибо.

651269270_2013-02-2809_06_10.png.873b32debd5cde59d36586b613dbb25d.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день .

Файл фундамента вставлен( фундамент будет выше на один ряд опалубки (240мм) чем в проекте ). Цоколь 70 см от земли до 0.

Несъемная опалубка будет БНО40 - buk.in.ua/tekhnicheskaya-dokumentatsiya/38-betonnaya-nesemnaya-opalubka

Будет использоваться при заливке бетона бетононасос.

Более подробная информация в приложении по ссылке фундамента.

Отправляйте смету по работам фундамента + отдельно:

1. монолитная плита пола (100мм)

2. утепление и гидроизоляция фундамента

3. прокладка канализации в фундаменте

 

Спасибо.

фундамент z18glbk.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же с домом будет банька , 35 м2 . Фундамент для нее будет делаться сразу с домом.

план баня 17.02.2013.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день .

Файл фундамента вставлен( фундамент будет выше на один ряд опалубки (240мм) чем в проекте ). Цоколь 70 см от земли до 0.

Несъемная опалубка будет БНО40 - buk.in.ua/tekhnicheskaya-dokumentatsiya/38-betonnaya-nesemnaya-opalubka

Будет использоваться при заливке бетона бетононасос.

Более подробная информация в приложении по ссылке фундамента.

Отправляйте смету по работам фундамента + отдельно:

1. монолитная плита пола (100мм)

2. утепление и гидроизоляция фундамента

3. прокладка канализации в фундаменте

 

Спасибо.

 

Здравствуйте.

Предлагаем Вам свое коммерческое предложение по устройству фундамента. Все цены обсуждаются.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

050-766-19-85, 097-998-41-40 Константин

Предложение по крбковщине фундамет.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ждут, когда снег сойдет, только потом будет сложно нормальные бригады найти.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ждут, когда снег сойдет, только потом будет сложно нормальные бригады найти.:)

 

Ждут не снега, а прогиба в цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждут не снега, а прогиба в цене.

 

Нормальный прораб не прогибается в цене. Он может всегда понять заказчика и где-то уступить, но не будет прогибаться по ценам, чтобы взять объект.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждут не снега, а прогиба в цене

 

Прогиб будет,только в обратную сторону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждут не снега, а прогиба в цене.

 

Уже первые объекты кто хотел, тот набрал. А теперь пожалуйста записывайтесь в очередь ... .:beer: Чего ждать? Хорошие цены уже розданы, весенний рывок пошёл. Останутся только аутсайдеры (или цену жали, или договорится не смогли).

А по поводу прогиба в цене, ...

Скажите, кто работает в убыток себе?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже первые объекты кто хотел, тот набрал. А теперь пожалуйста записывайтесь в очередь ...

 

И договоры подписали,и быт рабочим обустроили,и материалы на фундамент завезли(успели взять арматуру по 5550)

 

С уважением....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И договоры подписали,и быт рабочим обустроили,и материалы на фундамент завезли(успели взять арматуру по 5550)

 

С уважением....

 

Заготовили лес, завезли кирпич, и даже черепица лежит на складах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут метель-заверюха!!!! Кошмар!!! домой 2,5 часа ехал. Ждем подснежников;):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут метель-заверюха!!!! Кошмар!!! домой 2,5 часа ехал. Ждем подснежников;):beer:

 

Да уж, с погодой не складывается.Хорошо отделочникам,:D на них не капает.

 

С уважением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прогиб будет,только в обратную сторону.

По Вашим расценкам не скажеш. Или то была рекламная цена?:beer:

 

Добавлено через 1 час 6 минут

Все ждут, когда снег сойдет, только потом будет сложно нормальные бригады найти.:)

Ждем. Всему свое время. Да и не нами едиными.

 

Добавлено через 3 минуты

Да уж, с погодой не складывается.Хорошо отделочникам,:D на них не капает.

 

С уважением...

За то у нас свежий воздух, а не вонь лакокрасочных изделий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Вашим расценкам не скажеш. Или то была рекламная цена?

 

расценки у меня средние и вполне адекватные.Я сам себе директор,прораб,сметчик и т.д Единственное без бухгалтера не обойтись. А если Вы строительная компания с кучей персонала,то я Вас отлично понимаю,мои расценки здесь не катят.Поэтому давайте уважать друг друга.

 

С уважением...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расценки у меня средние и вполне адекватные.Я сам себе директор,прораб,сметчик и т.д Единственное без бухгалтера не обойтись. А если Вы строительная компания с кучей персонала,то я Вас отлично понимаю,мои расценки здесь не катят.Поэтому давайте уважать друг друга.

 

С уважением...

Да нет я такой-же как и Вы. А злой я такой, наверное потому что бухгалтера у меня нету. Цена у меня чуть повыше - не знаю почему (думал адекватная), а может из-за качества, может из-за детей которых кормить надо, может из-за дорогого бензина, может ......., да и бригады у меня только две, а не десяток и своих людей я "рублем" никогда не наказываю. Просто Мы считаем - что качественный труд должен достойно оплачиваться. Поэтому давайте уважать друг друга.:beer:Хороших Вам Заказчиков!:beer::beer::beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет я такой-же как и Вы. А злой я такой, наверное потому что бухгалтера у меня нету. Цена у меня чуть повыше - не знаю почему (думал адекватная), а может из-за качества, может из-за детей которых кормить надо, может из-за дорогого бензина, может ......., да и бригады у меня только две, а не десяток и своих людей я "рублем" никогда не наказываю. Просто Мы считаем - что качественный труд должен достойно оплачиваться. Поэтому давайте уважать друг друга.:beer:Хороших Вам Заказчиков!:beer::beer::beer:

 

Согласен давайте уважать друг друга.А бригад у меня всего на одну больше чем у Вас и дети есть и двое внуков и не хватаюсь я за все подряд.В основном работаю по рекомендации предыдущих заказчиков.А внутреннее отношение с бригадой-это личное дело каждого из нас.Желаю и Вам только хороших заказчиков,лучше поддерживать друг друга чем собачиться,нас строителей и так не очень жалуют.:beer:

 

С уважением...

 

Добавлено через 6 минут

а может из-за качества

 

По поводу качества,бывали у меня каменщики которые работали за 300 грн м3 черновой кладки кирпича и поверьте мне на слово делали не лучше чем ребята которые просили 220.Это сугубо из моей практике и ни к кому из других строителей не относится.

 

С уважением...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен давайте уважать друг друга.А бригад у меня всего на одну больше чем у Вас и дети есть и двое внуков и не хватаюсь я за все подряд.В основном работаю по рекомендации предыдущих заказчиков.А внутреннее отношение с бригадой-это личное дело каждого из нас.Желаю и Вам только хороших заказчиков,лучше поддерживать друг друга чем собачиться,нас строителей и так не очень жалуют.:beer:

 

С уважением...

 

Добавлено через 6 минут

 

 

По поводу качества,бывали у меня каменщики которые работали за 300 грн м3 черновой кладки кирпича и поверьте мне на слово делали не лучше чем ребята которые просили 220.Это сугубо из моей практике и ни к кому из других строителей не относится.

 

С уважением...

Согласен. Мир! Дружба! Фестиваль!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...