Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разнорабочие, 2 чел, с правильно растущими руками, на 1 день

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

На эти выходные или на какой-то из будних дней следующей недели нужны 2 вменяемых товарища.

Задача:

1) Собрать в мешки мелкую щебенку с кучи (не глобально много, может до 2 кубов), перенески к гаражу (тачка есть)

2) Собрать выбитую ранее бетонную крошку на площади 3 на 3 метра

3) Вскопать сотки 2

4) Выкопать пару траншеек под дорожки (до 20-25 см глубины)

5) Засыпать в эти траншейки имеющийся песок (не много)

6) Выкопаный грунт разбросать по участку.

 

В общем - для двоих не косоруких - работы на 1 день.

Забираю в Киеве на Одесской площади, завожу, кормлю обедом, присматриваю за выполнением, вечером везу обратно до Одесской площади.

 

Оплата 300 грн на двоих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если найдёте вменяемых, я им после Вас тоже подобной работки подброшу на 1-2 дня. Только ПОСЛЕ Вас!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если найдёте вменяемых, я им после Вас тоже подобной работки подброшу на 1-2 дня. Только ПОСЛЕ Вас!

 

:beer: заметано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить своих 2-х работников, у меня на стройке живет папа с сыном (сыну 16 лет), платим им копейки за ночную охрану дома+ бесплатно кормим. Люди абсолютно вменяемы и трудолюбивы, дома у нашего работника еще 2-е голодных деток. Сами они из села в черкасской области (моего села откуда я родом), денег заработать там и раньше было нереально, а теперь и того хуже ситуация, поэтому живут у нас в недострое. Поэтому любая подработка воспримется на ура, муж может их привезти на машине куда нужно и вечером заберет обратно на охрану. Если заинтересует пишите в личку, дам телефон мужа.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, а что они Вам конкретно делали и вы можете сказать что сделали хорошо?

Мне тоже понядобятся пару таких ребят ближе к лету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, вопрос решила с Таиса, отзывы о ребятах напишу по факту :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята живут у меня уже почти год, с самого начала стройки вручную с мужем ( и под его руководством) выкопали траншею под фундамент, при возведении стен работали подсобниками - таскали кирпич, газоблоки, раствор, вручную выравнивали участок и развозили землю, также делают в доме всю мелкую и не требующую квалификации работу типа:

вскрыть доски "томаком", обработать балконные балки олифой, набить черновую доску на пол 2-го этажа, а также по размеченным мужем стенкам прибивают деревянные рейки на которые будем крепить гипсокартон и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отично, тоже тогда их позаимствую на пару тройку дней.

Почем работают?:rolleyes:

 

киньте свой телефончик в личку, обьем работ и на какие числа ориентируетесь, думаю договоритесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, большое спасибо за ребят!

Рекомендую, толковые, работать умеют, сделали все запланированое :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, большое спасибо за ребят!

Рекомендую, толковые, работать умеют, сделали все запланированое :-).

 

и Вам спасибки, ребята сказали, что хозяйка с мужем очень приятные, общительные люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые участники форума! С 15 мая, всвязи с потерей работы, у меня не будет возможности некоторое время выходить в интернет и соответственно на наш сайт, поэтому если кого-то заинтересуют услуги ребят, звоните мужу 8-097-495-50-55 Олег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые участники форума! С 15 мая, всвязи с потерей работы, у меня не будет возможности некоторое время выходить в интернет и соответственно на наш сайт, поэтому если кого-то заинтересуют услуги ребят, звоните мужу 8-097-495-50-55 Олег.

 

 

Держитесь, Таиса! Желаю поскорее найти работу еще интереснее и денежнее;), а вынужденный перерыв посвятите себе и воспримите как заслуженный отдых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держитесь, Таиса! Желаю поскорее найти работу еще интереснее и денежнее;), а вынужденный перерыв посвятите себе и воспримите как заслуженный отдых

 

 

Спасибочки за поддержку! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые участники форума! С 15 мая, всвязи с потерей работы, у меня не будет возможности некоторое время выходить в интернет и соответственно на наш сайт, .

Таиса, верьте в себя и все будет хорошо. Удачи Вам. Если будет очередной "заплыв рыбы" перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса! Всё, что ни делается, -это к лучшему! Работу найдёте ещё лучше, чем была!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, верьте в себя и все будет хорошо. Удачи Вам. Если будет очередной "заплыв рыбы" перезвоню.

 

Спасибки, звоните обязательно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса! Всё, что ни делается, -это к лучшему! Работу найдёте ещё лучше, чем была!

 

Очень надеюсь, что быстро найду, а то последние полгода я единственный кормилец в семье, все безработные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...