Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Паяльник для ппр

wwwalera

Рекомендовані повідомлення

Ребята,запутался .Зашел на базар а там все хвалят свой товар

2000ват - это хорошо

1800 ват -это хорошо до2000 нет разницы

1100 ват это не китай ,а китай дерьмо

Я хочу качественный инструмент и чтоб быстро нагревался ,может подскажите по фирмам, а если кто тзнает то по адресам в днепропетровске

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам надолго этот агрегат нужен?

 

Если на "спаять систему дома" - купите самый простой китайский - с головой хватит.

 

Если решились паять трубы от 50го диаметра - смотрите в сторону мощных брендовых моделей.

 

Если уж решили купить для профессионального пользования вдальнейшем - 200/300/400 евро цена вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам надолго этот агрегат нужен?

 

Если на "спаять систему дома" - купите самый простой китайский - с головой хватит.

 

Если решились паять трубы от 50го диаметра - смотрите в сторону мощных брендовых моделей.

 

Если уж решили купить для профессионального пользования вдальнейшем - 200/300/400 евро цена вопроса.

Я сам кафельщик хочу делать ванны туалеты под ключ,инструмент должен быть высшего качества (цена точно не первична) советуйте фирмы и ссылки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паяльник должен четко держать температуру пайки полипропелена. А она совершенно четко указана в спецификации. А сколько он греется по времени. до выхода на заданную температуру - не имеет значения. Вам подойдет любой паяльник с плавным регулятором. Хоть китай, хоть турция, хоть украина. Других у нас нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паяльник должен четко держать температуру пайки полипропелена. А она совершенно четко указана в спецификации. А сколько он греется по времени. до выхода на заданную температуру - не имеет значения. Вам подойдет любой паяльник с плавным регулятором. Хоть китай, хоть турция, хоть украина. Других у нас нет.

 

Принял к сведению

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Паяльник должен четко держать температуру пайки полипропелена. ......Вам подойдет любой паяльник с плавным регулятором.....

 

Противоречия не чувствуете?.... С одной стороны "чётко держать", а с другой - "плавно регулировать".... :D

  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Противоречия не чувствуете?.... С одной стороны "чётко держать", а с другой - "плавно регулировать".... :D

 

Какие противоречия? Плавная регулировка предполагает наличие большего количества стпеней, кроме "вкл" и "выкл."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала вот с этим познакомьтесь (ссылка устарела) , вот ссылка на каталог (ссылка устарела) , ну и сам сайт дизайна (ссылка устарела).

Это достойное турецкое качество , во всяком случае лучшего варианта я не встречал .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие противоречия? Плавная регулировка предполагает наличие большего количества стпеней, кроме "вкл" и "выкл."

 

Спасибо за разъяснение :D...

Выскажу мысль по другому.

Я считаю, что, в принципе, паяльник может иметь два положения "вкл" и "выкл." Причём, при "вкл.!" он должен стабильно держать рабочую температуру сварки в 260ºC±5ºC.

Плавная регулировка - это для "приезжих", понты маркетинговые :).

Логичное объяснение, зачем нужна плавная регулировка, приму.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При разном диаметре труб есть надобность в отклонениях от 260 градусов. И при разном материале тоже. Чехи, турки, и китай паяются по разному. Даже совсем по разному.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это каждый сам себе может паять, чем он хочет. Перегреть или недогреть стык с насадками без спец. покрытия очень просто.

Даже для спеца, который занимается этим постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При разном диаметре труб есть надобность в отклонениях от 260 градусов. И при разном материале тоже. Чехи, турки, и китай паяются по разному. Даже совсем по разному.

 

Возможно, тут я не эксперт. Но wwwalera -кафельщик, делает ванны-туалеты по ключ. Вряд ли у него встретиться больше, чем DN20...

 

p.s. у меня турецкий паяльник. С регулятором....:D Шайбы тефлоновой хватает на дом-полтора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне насадок хватает на 3-4 года. Правда, каждая стоит, как Турецкий паяльник.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне насадок хватает на 3-4 года. Правда, каждая стоит, как Турецкий паяльник.

 

:D...

ППР-девайс пока "не в теме" у меня... да и на на пылесосе поиздержался....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А че писать. Очень приличный инструмент. Новый стоит примерно 5000 грн. Домов на 100, Вам хватит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че писать. Очень приличный инструмент. Новый стоит примерно 5000 грн. Домов на 100, Вам хватит.

Да я, собственно ,больше похвастаться

Жена не поймет ,заказчик тоже а самого распирает от удовольствия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

На время получил в своё распоряжение набор "Eral ER-02" для сварки труб ППР. Разлядывая сварочный аппарат, заметил, что он имеет два тумблера. Я ожидал, почему то, переключатель должен быть в единственном экземпляре (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0).

DSC00132JP_2435264_11918270.jpg

Зачем их там целых два ? как ими пользоваться ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На время получил в своё распоряжение набор "Eral ER-02" для сварки труб ППР. Разлядывая сварочный аппарат, заметил, что он имеет два тумблера. Я ожидал, почему то, переключатель должен быть в единственном экземпляре (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0).

DSC00132JP_2435264_11918270.jpg

Зачем их там целых два ? как ими пользоваться ?

лето/зима.

кто паял,тот поймёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...