Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обрезная доска

Док

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.Подскажите пожалуйста контакты,телефоны тех,кто занимается доской с адекватными ценами. Дали мне парочку контактов - звоню,такое ощущение,что они золотом торгуют,народ без башни,такое лупят,что волосы дыбом.:fool:

Для начала на данный момент нужно 1,5 куба обрезной доски 25-30мм.

Заранее благодарен;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала на данный момент нужно 1,5 куба обрезной доски 25-30мм.

Заранее благодарен;)

 

В Красиловке есть пилорама! Хозяина зовут Валера. (телефон пока немогу найти)

Если Вас устраивает это направление - то я попробую еще поискать))

А для каких целей Вам нужна доска? Это я к тому что можна купить доску худшего качества (я брал на опалубку фундамента, потом она пошла на армопояс и на леса) но почти в 2 раза дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Красиловке есть пилорама! Хозяина зовут Валера. (телефон пока немогу найти)

Если Вас устраивает это направление - то я попробую еще поискать))

А для каких целей Вам нужна доска? Это я к тому что можна купить доску худшего качества (я брал на опалубку фундамента, потом она пошла на армопояс и на леса) но почти в 2 раза дешевле.

 

Доска действительно нужна на опалубку,армопояс и в последующем на леса.Стройка в Стоянке (Житомирское направление).А Красиловка это в каком направлении?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1200 /куб - самовывоз борисп р-н.

 

(по шкале 25 мм, 32 мм, 40 мм)

 

Спасибо за предложение:).Единственное,нет ли у Вас предложения по Киево-Святошинскому району? Бориспольский р-н- доставка будет не дешевой:-(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня брали на Петропавловской Борщаговке, у батиного хор знакомого

длина 4,5 обрезнаяшир 20см по 1000 куб и плюс доставка в Музычи 300

(вернее 280...,20 чай)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня брали на Петропавловской Борщаговке, у батиного хор знакомого

длина 4,5 обрезнаяшир 20см по 1000 куб и плюс доставка в Музычи 300

(вернее 280...,20 чай)

 

Спасибо за информацию,duk.

Если можна,координаты в личку,плиз:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доска действительно нужна на опалубку,армопояс и в последующем на леса.Стройка в Стоянке (Житомирское направление).А Красиловка это в каком направлении?

 

Красиловка - это Броварской р-н. (примерно 20 км от КП)

Я так думаю что доставка будет еще дороже чем из Бориспольского

(мы у него покупали так как доставка в соседнее село, и цена, на тот момент, устраивала)

зы: но на всякий случай тел в личке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиловка - это Броварской р-н. (примерно 20 км от КП)

Я так думаю что доставка будет еще дороже чем из Бориспольского

(мы у него покупали так как доставка в соседнее село, и цена, на тот момент, устраивала)

зы: но на всякий случай тел в личке!

:)

 

Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с.Козинцы 80677026816 саша , выполняет в срок есть доставка.

 

Спасибо,alexm:beer:,на субботу обещал доставить.Цена материала и доставки устраивает-качество оценим на месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиловка - это Броварской р-н. (примерно 20 км от КП)

Я так думаю что доставка будет еще дороже чем из Бориспольского

(мы у него покупали так как доставка в соседнее село, и цена, на тот момент, устраивала)

зы: но на всякий случай тел в личке!

 

Если можно контакт Валерия тоже сбросить в личку,т.к нахожусь рядом думаю по доставке что то сэкономить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с.Козинцы 80677026816 саша , выполняет в срок есть доставка.

 

Еще раз спасибо alexm!:beer:Работой доволен,доставка в срок,цена и качество хорошее.Рекомендую.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по одесской трассе никто не подскажет где взять доску необрезную по умеренным ценам?:beer: Район Калиновки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно брали в Стоянке в лесхозе, помоему по 1050 грн куб обрезной доски. Вам там совсем рядом! Еще в Ирпене, Буче есть несколько пилорам, цены 1000-1200 грн куб

могу поискать тел если еще актуально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж не спорю! вполне может быть :)

Там брали дерево впервые, примерно месяц назад и то только потому, что нужна была 40 обрезная доска 25-28 см шириной. Цена там была самая отпимальная, 1050 грн.

А до этого брали лес в лесхозе в житомирской области, практически сразу на весь дом, а потом докупали немножко на пилораме в Ирпене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на лес очень выросли! И продолжают расти каждый день. В Барышевке есть пилорама на которой очень качественный лес по 1200, свежеспиленный обрезают при вас и тут же машины стоят. Тел могу дать если интересно, у них там вс есть от шелевки до 150-ки. И доски пола у них полно там какое то предприятие крупное по лесозагатовкам, названия вот не помню
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть, кто-то знает, где в Василькове пилорама? Или что-то подобное пилораме, склад какой-нибудь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Броварах сегодня куб шалевки 1100, в Красиловке немного дороже.. кажется 1150..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на лес очень выросли! И продолжают расти каждый день. В Барышевке есть пилорама на которой очень качественный лес по 1200, свежеспиленный обрезают при вас и тут же машины стоят. Тел могу дать если интересно, у них там вс есть от шелевки до 150-ки. И доски пола у них полно там какое то предприятие крупное по лесозагатовкам, названия вот не помню

 

дайте телефон.

 

А как обстоят дела с сухим лесом на подбивку мансарды, лаги под пол 100*50, 100*100 бруск 50*30, 30*30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть, кто-то знает, где в Василькове пилорама? Или что-то подобное пилораме, склад какой-нибудь?

возле МРЭО есть пилорама , но цены там не очень приятные.

лучше брать в звонковом, там держлесхоз тел 3327840

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Хотел купить столбики для простого забора (рабица). У них не оказалось. Поеду, поищу по Василькову.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрала сегодня обрезную шалевку за 1100 куб. На опалубку предлагали некондицию - 450грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...