Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Креативные идеи для нашего дома

MEDIK

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот увидел такое интересное решение в интернете и решил создать ветку, где можно было бы каждому из нас размещать подобные фотографии, схемы, иллюстрации, наглядно демонстрирующие суть идеи. Думаю, что такой способ поможет сэкономить время на её описании автору и даст возможность вточности понять первоначальный замысел читателю. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз... прочитать :).

Idea-001.JPG.d4e1177cc86ab8d409d0c3db3c344715.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
для чего этот желоб рядом с лестницей.

 

Думаю, чтоб по ступенькам вниз не бежать.

Сел и с ветерком.:Yahoo!:..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема отличная, только я не поняла, для чего этот желоб рядом с лестницей. Я наверно торможу?

 

На свой День рождения будете спускаться по нему к гостям. Это произведёт фурор, поверьте :lol:

 

Шутки в сторону. Это просто оригинальное решение совместить детскую горку с имеющимся в доме архитектурным элементом. Экономия места, так сказать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот увидел такое интересное решение в интернете и решил создать ветку, где можно было бы каждому из нас размещать подобные фотографии, схемы, иллюстрации, наглядно демонстрирующие суть идеи. Думаю, что такой способ поможет сэкономить время на её описании автору и даст возможность вточности понять первоначальный замысел читателю. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз... прочитать :).

 

Юзайте форум я уже давненько выставлял.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35797

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юзайте форум я уже давненько выставлял.

 

Большой форум однако. Фотку брал не у вас, но всё равно ссори. :beer:

Только я не привязывался к конкретной лестнице. Тут можно вбрасывать фотки с любыми идеями.

Задумка была такой. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...