Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - двери киевспецсталь

cayen

Рекомендовані повідомлення

аферисты! у них только сайт ничего и офис на подоле, все остальное, в частности двери полное г..но. На сайте узказано что двери сертифицированные, на самом деле у них нет сертифеката. Одним словом найдите себе другую фирму, иначе качество вас расстроит
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

я тоже "попал" с дверями этой фирмы... дверь установили с опозданием на месяц!!!

и насколько я понял, эта псевдо-фирма только принимает заказ и берет аванс, а дальше она ищет маленькие гаражные фирмы, которые и делают эти двери... и сами понимаете, в гаражных условиях сделать хорошую дверь невозможно... вот и стоит у меня дверь паршивого качества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
У меня с "Киевспецсталью" та же ситуация... Как я устал и не хотел уже судебные дрязги разводить. ситуация такая взяли за входную металическую дверь 1200 баксов скзали что утеплили и обклейили суперовой антивандальной пленкой израильского происхождения. Через 2 месяца эта пленка начала отклеиватся (все дело как оказалось в клее пленка она того СУПЕР клей херня). Потом черт меня дернул посмотреть в промежуток между пластинами железа (нет вспомнил не черт дернул а изморозь появилась на внутренней части двери) и не обнаружил там никакого утеплителя. я и проволочкой шурудил может завалялся где-то. НЕТ ЕГО ПРОСТО НЕБЫЛО. Потом череда звонков (у меня же с ними договор подписан был) и офисный пин-понг это отдел выпуска виноват звоните в цех, в цеху нет это обмерщики виновваты что они дали то мы сделали звоните Сергею в офис. Офис говорит че они вам мозги полощат звоните им пусть исправляют. Те говарят да пошли вы нахер с Вашими дверями мы все сделали звоните Юре как он скажет так и будет. Юра говорит что он разберется через месяц звоню Юре он говорит помню о Вас все вроде нормально каие проблемы. Говорю дверь промерзает... Он говорит плохо позавоните в цех ... и пошел второй круг.... вот такие они молодцы!!!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чесно говоря хренею от ваших киевских производителей...

За такие деньги такие хреновые двери продавать...ужас! Зажрались они ваще...

За 1200 баксов у себя в Дон. обл. мы двухстворчатые сделаем с окошком и мдф с обеих сторон:) и замками Матуровскими:)

 

А вы не могли бы выложить фото ваших дверей? Как вы увидели что всередине нет утеплителя, замки снимали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Решила поднять тему, так как хотим заказывать у них входные двери в дом, но наткнулась на ЧС и решила промониторить актуальные отзывы.

Кто-то что-то новое напишет об этой конторе?

 

В прошлые годы заказывали у них три двери - нареканий ни по срокам, ни по качеству установки, ни по эксплуатации не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...