Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду для постройки гаража в Обухове!

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Бригада ищется месная т.к. нет возможности разместить.

Ребята нужны трезвые, здравые и с соображающей головой, кот технически сообразят как сделать то, что мне нужно. Не пьющие и не курящие каждые 5 мин, но работающие быстро и качественно и доводящие начатое дело до конца.

Сорри, за список требований, но от услуг одних уже пришлось отказатся после того, как пол дня обьясняла, что не смотря на то, что будет заливаться подушка(плита), под стены мне нужна лента и лента не 20 см глубиной т.к. у меня склон, давление грунта и т.п.

 

По постройке:

гараж двойной + подсобное помещение, размеры: 6,80*10. Лента + подушка (заливка с миксера). Стены - термоблок (полистирольный) (ручной замес, бетономешалка есть). Перекрытие - плиты. Далее работы уже лично при обсуждении.

 

Со своей строны гарантирую вовремя предоставление всех материалов и своевременную 100% оплату за сделанные работы.

 

Предложения жду в личку без сметы, но для ориентира с ценой м3 готового бетонного изделия при заливке с миксера (грунт, арматура, опалубка, заливка,снятие опалубки) и ценой на м2 стены из термоблока.

 

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Коля

 

 

:shock: ??????

 

Ни цен, ни предложения, ни места дислокации....... Выше написано, что вы должны написать вместе с телефоном!

 

На телефоны с именем не отвечаю! Для меня это говорит о том, что люди не ценят моё время и деньги и не в состоянии выполнить элементарные требования! А ещё, если не написали цену знач не могут точно с ней определится, тоесть она у них может постоянно менятся и нет точно составленного прайса, кот держится бригада.....короче, никакой конкретики и серьёзности! А зачем мне нужны такие мастера???

 

 

ПРОСЬБА ТАКИХ КАК ВЫШЕНАПИСАВШИЙ КОЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не... у человека просто индивидуальный подход к каждому объекту...

а то что у него в номере телефона цифры в какой хош последовательности набирай и всё равно до Коли дозвонишься то это реально круто:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-мойм, такой подход не серьёзный....Тип как турки на базаре:

- почём весчь?

- вы меряйте - потом договоримся.

- а зачем я буду мерять, если я не знаю хватит у мня денег купить или нет. Мне что, делать нечего? Я хочу найти нужную весчь, по подходящей цене, размеру, купить и уйти, а не целый день примерками заниматься.....

 

 

Короче, ещё в поиске адекватной, понимающей русский язык, умеющей читать и выполнять поставленные задачи бригады!!!!

Сорри! Но человек, настойчиво дающий выше тел Коли заставил меня подчеркнуть на необходимости наличия этих качеств!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хех, не пьющих и не курящих строителей Вы наверное вряд ли найдёте!:)

Мой Вам совет:

1.поищите в местных газетах объявления об услугах;

2.как то слыхал что местные строители(правда ведущие не оч трезвый образ жизни)в поисках работы по утрам собираются на больнице в гандэлыке "лукавица";

3.на той же больнице возле воскресной ярмарки я видел что парни строят СТО(вроде) и по ходу работа подходит к завершению, подойдите побщайтесь с ними;

4.завтра суббота, я так подозреваю что у Вас выходной а у большенства строителей это рабочий день, рекомендую потратить этот денёк и объехать все окрестности(гаражные кооперативы, дачные кооп, пригородные поселки, тд и тп) думаю что визуально вовсе не сложно определить где идет строительство коробки и сразу же на месте и по общаетесь и в качестве работы убедитесь, ну и за одно "свежесть дыхания" проверите.

5.на форуме вряд ли кого то местного найдёте, лично для меня Вы первый(по счету) человек из славного города героя - Обухова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хех, не пьющих и не курящих строителей Вы наверное вряд ли найдёте!:)

Мой Вам совет:

1.поищите в местных газетах объявления об услугах;

2.как то слыхал что местные строители(правда ведущие не оч трезвый образ жизни)в поисках работы по утрам собираются на больнице в гандэлыке "лукавица";

3.на той же больнице возле воскресной ярмарки я видел что парни строят СТО(вроде) и по ходу работа подходит к завершению, подойдите побщайтесь с ними;

4.завтра суббота, я так подозреваю что у Вас выходной а у большенства строителей это рабочий день, рекомендую потратить этот денёк и объехать все окрестности(гаражные кооперативы, дачные кооп, пригородные поселки, тд и тп) думаю что визуально вовсе не сложно определить где идет строительство коробки и сразу же на месте и по общаетесь и в качестве работы убедитесь, ну и за одно "свежесть дыхания" проверите.

5.на форуме вряд ли кого то местного найдёте, лично для меня Вы первый(по счету) человек из славного города героя - Обухова.

 

Спасибо за советы! Но вы ошибаетесь по пов форума - у меня в личке только за сегодня 3 предложения....

А какие виды работ вы предоставляете?? Т.к. у меня кроме гаража работы много, есть отделка и внутрянка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для бетонных (фундамент, стяжка) ребят нашла, но они не работают с термоблоком:(..странно конечно, но шо поделаеш.

Так, что в поиске бригады на стены из термоблока + надстройка будет из кирпича и перегородка внутри... Ориентировочно через 2 нед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдела и внутрянка,милости просим))) все адекватные,не пьющие с Киевской пропиской специалисты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...