Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны фасадчики

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Пришла осень, приступаем к фасаду. Вводные данные – дом находится в Киеве. Фасад разбит на 2 части. 1 часть (порядка 70 кв.м) нужно поштукатурить ЦПШ, затем заармировать сеткой и покрыть декоративкой. 2 часть (порядка 200-230 кв.м) утеплить ватой, заармировать и покрыть декоратикой. Подшивка свесов – порядка 100 м.п., установка водосточки – порядка 50 м.п. Также необходимо сделать 3 крыши МЧ (каждая порядка 6 кв.м.). Поштукатурить и заармировать цоколь (порядка 30 кв.м.). Еще у соседки утеплить 2 стены. Приступать можно хоть сейчас.

Опыт работы по утеплению фасада ватой - обязателен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла осень, приступаем к фасаду. Вводные данные – дом находится в Киеве. Фасад разбит на 2 части. 1 часть (порядка 70 кв.м) нужно поштукатурить ЦПШ, затем заармировать сеткой и покрыть декоративкой. 2 часть (порядка 200-230 кв.м) утеплить ватой, заармировать и покрыть декоратикой. Подшивка свесов – порядка 100 м.п., установка водосточки – порядка 50 м.п. Также необходимо сделать 3 крыши МЧ (каждая порядка 6 кв.м.). Поштукатурить и заармировать цоколь (порядка 30 кв.м.). Еще у соседки утеплить 2 стены. Приступать можно хоть сейчас.

 

готов взяться и сделать весь объем, цены - обсудим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посаветовать кто сделает не дорого и качественно а также помогут с материаламы!

 

Мне не нужны советчики, мне нужна бригада, которая качественно сделает обозначенный объем ;) Огласите пжл цены и где можно посмотреть объекты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. А скажите какой финиш(декор) кровля +стропила+утепление.,Материалы наличие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. А скажите какой финиш(декор) кровля +стропила+утепление.,Материалы наличие.

 

Короед (либо барашек силикон), да, вата уже на объекте, остальные материалы привозятся когда бригада зайдет на объект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните по этому номеру 8Влодимир есть отзывы на форуме и с материалом может помочь.

 

Дайте ссылку на ник этого человека.

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу порекомендовать наших фасадчиков и показать наш фасад. правда не знаю их занятость и расценки. напишите ваши самые приятные предложения я перезвоню и узнаю их занятость и цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу порекомендовать наших фасадчиков и показать наш фасад. правда не знаю их занятость и расценки. напишите ваши самые приятные предложения я перезвоню и узнаю их занятость и цены.

 

Спросите их по чем они сделают и когда могут приступить. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас найду и скину а номер телефончика не подойдет?

 

Нет, я должна знать его в лицо!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток простите но не могу найти его ник знаю только что его звать Юрий и есть его номер телефона!

 

Да-аааа, плохой из Вас Помощник:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...