Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металочерепица

Aleksandr_KPI

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, подскажите где в Киеве можно купить по приемлемой цене метало черепицу Ruukky Finera и Adamente темного цвета, нужно 80 м2. Заранее благодарю за ответы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите где в Киеве можно купить по приемлемой цене метало черепицу Ruukky Finera и Adamente темного цвета, нужно 80 м2. Заранее благодарю за ответы.

Итера Груп, официальный дилер Ruukki

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Итера Груп, официальный дилер Ruukki

 

Кто-то что-то знает про эту интеру? Лично я скажу, что очень приятный менеджер на телефоне.

Завтра поеду смотреь/заказывать МЧ, может больше скажу.

Они точно возят Финскую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они Финскую не возят, они дилеры Ruukki, а эти точно возят Финеру Змінено користувачем Двойник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще вся Рукки под Киевом делается! Возможно, только метал финский! А производство украинское!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они Финскую не возят, они дилеры Ruukki, а эти точно возят Финеру

Можна брать;)

Вообще вся Рукки под Киевом делается! Возможно, только метал финский! А производство украинское!!

А как отличить метал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще вся Рукки под Киевом делается! Возможно, только метал финский! А производство украинское!!

 

не совсем так: финеру возят от финов, а адаманте от пшеков...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем так: финеру возят от финов, а адаманте от пшеков...

А гиде гарантия что не катают сами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера объехал много поставщиков руукки(дилеров). Все признаются, что гнут из финского метала под Киевом(хотел даже сэкономить на доставке и сам забрать с металопрокатного цеха). А на итере не колятся, что в с Украины.

 

Думаю что брать: Монтеррей из индийского метала на арсенале или декоррей из вроде б с финского(пусть даже гнутого на Украине).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера объехал много поставщиков руукки(дилеров). Все признаются, что гнут из финского метала под Киевом(хотел даже сэкономить на доставке и сам забрать с металопрокатного цеха). А на итере не колятся, что в с Украины.

Думаю что брать: Монтеррей из индийского метала на арсенале или декоррей из вроде б с финского(пусть даже гнутого на Украине).

Всё гнется в Украине и индия так же, возможно только Адамант привозят, хотя очень в этом сомневаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А гиде гарантия что не катают сами?

 

у меня ее нет:beer: было так, если ничего не поменялось. как по мне то разницы в каком месте (Польша, Финляндия или Украина) стоит станок нет, главное качество металла:)

 

Добавлено через 5 минут

А на итере не колятся, что в с Украины.

А че говорят?

Думаю что брать: Монтеррей из индийского метала на арсенале или декоррей из вроде б с финского(пусть даже гнутого на Украине).

 

При такой постановке вопроса, однозначно декоррей, на арсе весь индус 0,4 толщины, я б его на кровлю не ложил;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня ее нет было так, если ничего не поменялось. как по мне то разницы в каком месте (Польша, Финляндия или Украина) стоит станок нет, главное качество металла

Да я то с Вами согласен полностью коллега, разницы нет, где гнется, но почему то люди уверены, что если гнуть в Финляндии то это лучше. ИМХО готовую черепица протарабанить пару тис/км это на пользу не пойдет.

ИМХО сомневаюсь, что Руукки выгоднее возить готовую МЧ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что брать: Монтеррей из индийского метала на арсенале или декоррей из вроде б с финского(пусть даже гнутого на Украине).

Руукки молодец в чем? Культура производства высокая. Упаковка классная. То есть они свой товар упаковывают и выдают покупателю так, что тот улыбается. Есть производство металлочерепицы из лучших металлов (на мой взгляд) - немецкие концерны, польские заводы и т.д., где выдерживается кровельная толщина стали, отличное качество европейское покрытия, НО упаковки такой нет. Вот покупатель и выбирает между сервисом, брендом, и другими аналогами, которые без такого сервиса. Т.Е. за сервис нужно платить.

Чисто мое мнение...

А на счет финеры - это мелкий профлсит, а не металлочерепица)))) А Адаманте - это да - это профиль... Но есть и другие профили, у других производителей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руукки молодец в чем? Культура производства высокая. Упаковка классная. То есть они свой товар упаковывают и выдают покупателю так, что тот улыбается. Есть производство металлочерепицы из лучших металлов (на мой взгляд) - немецкие концерны, польские заводы и т.д.,

 

Если бы у немцев и поляков было сырье на уровне Руукки, то они бы стоили на 10% дороже чем Руукки.

 

где выдерживается кровельная толщина стали, отличное качество европейское покрытия, НО упаковки такой нет. Вот покупатель и выбирает между сервисом, брендом, и другими аналогами, которые без такого сервиса. Т.Е. за сервис нужно платить.

Чисто мое мнение...

А на счет финеры - это мелкий профлсит, а не металлочерепица))))

 

Финнера - это модульная МЧ, которая профилируется в Финляндии.

 

А Адаманте - это да - это профиль... Но есть и другие профили, у других производителей...

 

Есть и много. Только качество уже другое (соответствующее цене).

 

 

Всех с началом новой недели!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на счет финеры - это мелкий профлсит, а не металлочерепица))))

 

наверно все-таки Вы финеру с декореем путаете:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
у меня ее нет:beer: было так, если ничего не поменялось. как по мне то разницы в каком месте (Польша, Финляндия или Украина) стоит станок нет, главное качество металла:)

 

Добавлено через 5 минут

 

А че говорят?

 

 

При такой постановке вопроса, однозначно декоррей, на арсе весь индус 0,4 толщины, я б его на кровлю не ложил;)

 

Заказал декоррей. Пообщался с менеджером. Таки метал финский, а гнут под Киевом на заводе по финской технологии.

Срок поставки до 10 дней, осталась неделя будем посмотреть что привезут :). что там за документы требовать? Гарантийный лист что-ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал декоррей. Пообщался с менеджером. Таки метал финский, а гнут под Киевом на заводе по финской технологии.

Срок поставки до 10 дней, осталась неделя будем посмотреть что привезут :). что там за документы требовать? Гарантийный лист что-ли?

 

Да. Требуйте гарантийный талон с печатью дилера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы у немцев и поляков было сырье на уровне Руукки, то они бы стоили на 10% дороже чем Руукки.

 

Не правда, вспомним?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55126

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не правда, вспомним?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55126

 

Правда правда. Дешевая рыбка - соответственная юшка.....

 

Лирическое отступление:

Общался на днях с менеджером автосалона шкода.

Я у него спрашиваю: у тебя часто спрашивают, почему шкода в 2 - 3 раза дороже жигулей или чери?

Ответ: никто не спрашивал, но скидки "выпрашивают" регулярно.

Я уточняю: а о наценке за бренд спрашивают?

Ответ: нет

Я уточняю: а о том, что она собирается в Украине и не стоит своих денег?

Ответ: нет, но если бы спросили, то однозначно подтвердил бы что не стоит и порекомендовал бы купить шевроле (отличное соотношение цена/качество) или проверенный веками ВАЗ /ехидная улыбка/.

 

С рынком авто все понятно. Там никто не верит в сказки. Каждый товар имеет свою цену, сформированную исходя из себестоимости. А вот при выборе бляхи на кровлю, почему-то думают, что в арцелоре или минметалзе работают альтруисты, которые пытаются сэкономить украинским братьям кровно-заработанные деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...