Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать металлочерипицу!

takto

Рекомендовані повідомлення

вы забыли добавить количество нахлестов на каждом тайле.И не так просто ее монтировать как всем кажется.Хотя в принципе я могу вам ее поставить,в личку напишите мне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:unknown:Каким образом количество нахлестов влияет на удобство заказа модульной металлочерепицы через интернет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на удобство никак на цену против такой же только одним листом еще как
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы забыли добавить количество нахлестов на каждом тайле.

большинство производителей модульной МЧ не учитывает нахлёстную зону в цене. проще говоря, покупая 1 м.кв. модульной МЧ вы в подарок получаете зону нахлёста. (в отличии от листовой МЧ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Это очень интересная и спорная тема. Мы и сами долго оценивали плюсы и минусы, и все таки остановились на цементно пещаной черепице arigonbud.com.ua/cementno-peschanaya-cherepica-braas.html. Остановились на марке braas, по советам друга-прораба. Черепица оказалась действительно хорошей и качественной. Мы очень довольны, что остановили свой выбор именно на этом материале.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Это очень интересная и спорная тема. Мы и сами долго оценивали плюсы и минусы, и все таки остановились на цементно пещаной черепице arigonbud.com.ua/cementno-peschanaya-cherepica-braas.html. Остановились на марке braas, по советам друга-прораба. Черепица оказалась действительно хорошей и качественной. Мы очень довольны, что остановили свой выбор именно на этом материале.

 

у ТС не стоит задача выбрать кровельный материал, у него задача выбрать металлочерепицу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, немножко недопонял вопроса. Просто тема кровли для меня очень родная. Так как сам долго выбирал и переберал все кровельные материалы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к представителям?

На каком заводе в наличии есть метал 0.5 толщиной и цинком 275 да еще и промаркированный лазером?

И какая сейчас реальная цена? А то у одних 125гр у других 170гр. (реально понимаю что разводят).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Руукки весь металл Руукки содержит не менее 275г цинка, а по толщине металл 0,48; 0,52, и 0,57мм( вместе с полимерным покрытием).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каком заводе в наличии есть метал 0.5 толщиной и цинком 275 да еще и промаркированный лазером?

На нескольких заводах есть такой металл... Зачастую это Финский и Немецкий металлы.

 

И какая сейчас реальная цена? А то у одних 125гр у других 170гр. (реально понимаю что разводят).

Цена и та и другая реальные... У более брендовых она выше у менее ниже... За более высокую цену заказчик получает реальные гарантийные обязательства производителя, качественно упакованную продукцию, более широкий выбор покрытий, форм и цветов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каком конкретном заводе есть такой метал (если кто знает)?

Промаркирован лазером?

И какая реальная-настоящая цена? (есть же себестоимость и меньше цена быть не может)

И кому можно доверять из заводов?

обзвонил 30 фирм и заводов ничего не изменилось, сплошная лотерея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каком конкретном заводе есть такой метал (если кто знает)?

Промаркирован лазером?

И какая реальная-настоящая цена? (есть же себестоимость и меньше цена быть не может)

 

Вы наверно мыслите еще СССРовскими мыслями.Извините но по себестоимости вам никто сегодня ничего не продаст,это надо быть полным идиотом.Есть завод который производит и менеджеры его же которые получают смешную ставку +% от продаж.А им надо кормить семью и т.д.Так что вы можете получить только пользу от того что побольше с них"выжмите"пользы для себя.Гарантии,доставку можно попробовать,попробуйте скидку,краску для подкрашивания,т.к. все равно при монтаже царапинки где-то будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каком конкретном заводе есть такой метал (если кто знает)?

Промаркирован лазером?

И какая реальная-настоящая цена? (есть же себестоимость и меньше цена быть не может)

И кому можно доверять из заводов?

обзвонил 30 фирм и заводов ничего не изменилось, сплошная лотерея.

 

читайте пост выше. Руукки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему на форумах отвечают вопросом на вопрос и каждый считает что он самый умный?

Себестоимость она на то и себестоимость, если метал 0,5, 275цн завозится по 7$ то цена на рынке не может быть меньше 160гр (а есть в продаже и по 115гр метр).

Про Рууки отдельный разговор, качество может и хорошее но переплачивать за бренд и работу пиарщиков не хочу (это из вещей типа Festool, Kirbi и т.д. вещь нужная либо супер профи или у кого денег некуда деть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, Вы батенька, определитесь.

Вы спрашиваете , чтобы был маркирован, с цинком 275, толщина не менее 0,5мм и в тоже время, говорите, что цена 160грн./кв.м - это переплата за имя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Рууки отдельный разговор, качество может и хорошее но переплачивать за бренд и работу пиарщиков не хочу (это из вещей типа Festool, Kirbi и т.д. вещь нужная либо супер профи или у кого денег некуда деть)

Во первых Руукки стоят своих денег..., они не просто профилировщики, но и разработчики как покрытия, так и форм металлочерепицы...

А пиар они себе не делают только по той причине что довольные заказчики сами этим занимаются))) и диллеры тож... Хотите что было все было четко до и после монтажа - Руукки. Металл только финский, только свой...

Потом идут прокатчики, кстати тоже есть с нормальным качеством, но металл может быть какой угодно (указывают в предложении)...

 

 

 

Себестоимость она на то и себестоимость, если метал 0,5, 275цн завозится по 7$ то цена на рынке не может быть меньше 160гр (а есть в продаже и по 115гр метр).

Кто ж вам себестоимость скажет))) Комерческая тайна епта))) 115 это не 0,5 275)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему на форумах отвечают вопросом на вопрос и каждый считает что он самый умный?

Себестоимость она на то и себестоимость, если метал 0,5, 275цн завозится по 7$ то цена на рынке не может быть меньше 160гр (а есть в продаже и по 115гр метр).

Про Рууки отдельный разговор, качество может и хорошее но переплачивать за бренд и работу пиарщиков не хочу (это из вещей типа Festool, Kirbi и т.д. вещь нужная либо супер профи или у кого денег некуда деть)

 

Вы хотите купить автомобиль по цене нового ВАЗа и качество с гарантией должно быть как у нового МЕРСЕДЕСА.Я правильно понял?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доходит до смешного:lol:.

Ребята я тоже не один год на форумах и не хочу с вами спорить, был конкретный вопрос, на который вы либо не можете ответить либо не хотите.

А то что на каждом форуме есть "товарисчи" которые толкают определенный товар (даже если фирма продает полное гуано) я знаю давно. Конторе за счет накрученой цены легче содержать толпу таких ребят.

Втроем согласились с ценой в 160гр при этом типа не знаете себестоимости:lol:, а от чего отталкивались? Цену как сложили, вы же свой навар учитываете:D или нет?

Или как Прушинский "какой метал придет из такого и откатаем, мы не привязаны к производителю" с ихних слов весь метал в одну стоимость с любого завода:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вы так долго на форумах, вот Вам телефон компании Руукки 044-364-45-45 и позвоните напрямую к ним, может они Вам скажут себестоимость металла
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина узнать себестоимость мне не понятна... честно...

 

Зачем расстраивать себя, зная сколько на мне заработают... и ведь заработают же...

 

Несправедливость и безисходность...

 

Блин, надо вывести всех на чистую воду...

Цэ просто мерзость)))

 

Или просто создать тендер и получить качественный товар по адекватной цене...:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все "товарисчи" до свидания. Я с вами зря теряю время, вы за две страницы мусора не дали ни одного внятного ответа:crazy:.

 

А насчет Рууки который вы так настоятельно навязываете.

Я же вам привел цены на 0.5 метал и 115гр, 132гр, 165гр, 180гр вы как думаете я откуда их взял сам придумал? Я даже для некоторых :fool: написал "обзвонил 30 контор". То есть уже обзвонил:fool:

 

Насчет себестоимости, ну как еще объяснять, я хочу узнать мин. цену от которой отталкиваться, и ниже цены которой меня дурят 100% и чтоб не переплатить 200% (у меня дети быстрей понимают), или у вас теплица надежда продать свой товар по своей цене:D (ща мы ему впарим) потому и молчите?

 

Кстати в одной конторе сказали что сейчас в Украине есть 0.5 немец но 225цн. или кореец 0.45 но 275цн другого ничего нет, потому и спросил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все "товарисчи" до свидания. Я с вами зря теряю время, вы за две страницы мусора не дали ни одного внятного ответа:crazy:.

 

А насчет Рууки который вы так настоятельно навязываете.

Я же вам привел цены на 0.5 метал и 115гр, 132гр, 165гр, 180гр вы как думаете я откуда их взял сам придумал?.

Постойте, не уходите. Сдайте "пароли и явки " у кого есть металл 0,5мм с цинком 275г по 115грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не верите в цену 115гр, вы же не знаете себестоимости (отпускной цены):D, а может она 70гр и это один более-мене не жадный производитель:D? А остальные как у нас принято половинят, было 70 сделали 140, а такие как Рууки еще и за имя накрутили чуть чуть:D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное чего-то не знаю, если Вы знаете, где есть металл по 115грн.. Поэтому прошу у Вас информацию о поставщике металла по такой цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не верите в цену 115гр, вы же не знаете себестоимости (отпускной цены):D, а может она 70гр и это один более-мене не жадный производитель:D? А остальные как у нас принято половинят, было 70 сделали 140, а такие как Рууки еще и за имя накрутили чуть чуть:D.

 

Я знаю себестоимость металла,цену на выходе с производства и дальнейший путь цены так как я проработал последнее время менеджером на одном из крупных заводов нашей славной Украины более 5 лет.Почему я знаю?Когда заходиш на заказ более 1000 квадратов то надо быстро сложить (проходную)цену,а для этого надо знать по какой цене сегодня продается металл в рулонах,и есть ли он на Украине.А вы есть конечный потребитель и для вас как и для всех нас приходящих в сеть супермаркетов разных есть цена в продаже и какая то скидка.Ну согласитесь со мной что придя в сильпо(к примеру)вы же не спрашиваете какую цену им дают поставщики и по какой цене вы решите купить кефир или колбасу.Ну что я не прав?Дам вам совет,даже не знаю какой:D-вы по своему типу "аналитик",специфический тип людей,сначала выберите форму металлочерепицы это раз,закажите с завода где ее катают это два,завод даст вам письменные гарантии это три и на конец если у вас заказ квадратов на 500 то вы можете попросить ЗАКУПИТЬ для вас металл с таким то таким количеством цинка,такого то такого производителя.

P.S.и если вам не сложно скажите что цена должна быть 115 грн:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...